ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Кировоградская областная флудилка

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    Vlad1966

Vlad1966 Рыболов

Рейтинг:
    788
    В Долино-Каменке.Были сегодня,у людей поклевывало на фидера с утра от 1.5 до 4.0кг. особи.Карп уже в камышах терется начал.Отаке

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Oletans

Oletans Рыболов

Рейтинг:
    14
    Привет всем!
    Прошу совета! Я хочу первый раз поехать на Синюху во вторник(2 июня). Подскажите хорошее место для рыбалки, чтобы и спинингом на хищника и удочками, ночью хочу попробовать на сома. Еду с женой на отдых.:1032:

Буду благодарный за любой совет. Большое спосибо!!!

3.  
    Oletans

Oletans Рыболов

Рейтинг:
    14
    Подскажите возле какого именно села, плиз! Чтобы найти на карте. Я сам с Ульяновки.

Спасибо всем.

4.  
    валера68

валера68 Рыболов

Рейтинг:
    9
    Добрый день! А подскажит пожалуйста как доехать до сВлаимировка с Кривого Рога и сколько км?Заранее благодарен

5.  
    ИЗУМРУД

ИЗУМРУД Рыболов

Рейтинг:
    19
    Добрый день! А подскажит пожалуйста как доехать до сВлаимировка с Кривого Рога и сколько км?Заранее благодарен

Чешиш через Кировоград на Новоархангельск,в Новоархангельске поворачиваеш налево и едеш,проезжаеш Солдатское,за ним будет Камышове,напротив Камышового на той стороне Владимировка.Можна проехать Новоархангельск и мост через Синюху ,свернуть налево и поехать по западному берегу до Владимировки если нужен сам сельсовет

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    SIG

SIG Рыболов

Рейтинг:
    572
    Как и было одобрено первыми участниками соревнований (Адвокат их обозвал "засновниками"), с учетом справедливых замечаний общественности, информируем об очередном этапе соревнований - 19 июля в 04.30. - старт! Условия те же (http://fishing-ua.com/showthread.php?p=50363#poststop) - экипаж 2 человека, взнос - 50 грн. с человека, призовой фонд : 1-е место - половина "банка", 2-е место - 2/3 от половины, 3-е - все что останется. Ловля на искуственные приманки (композиции из червей и живца искусством не считаются). Победители определяются по общему весу улова. Место сбора - первый левый поворот сразу за Возсиятским (со стороны Кировограда). Что не понятно - 8-067-5209397; 8-099-4487677 - SIG (Игорь)..Всех рады видеть.

7.  
    SIG

SIG Рыболов

Рейтинг:
    572
    Как почти местный (бабушка жила в тех местах) , немного поправлю - за с. Солдатским - с. КОМШЕВЕ, а то, что вы называете Владимировкой, местные лет 100 знают как с. Буряківка. :D

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    ctrateq

ctrateq Рыболов

Рейтинг:
    39
    Підскажіть будь ласка. Я буду їхать в Ж-Порт везти на море дітей, ну а сам хотів-би сприбувать порибачить,на які снасті та на яку приманку і що там ловеться.Може хто був та знає.

9.  
    derseaku

derseaku Рыболов

Рейтинг:
    0
    Товарищи поделитесь маршрутом куда лудше подьехать

Товарищи поделитесь маршрутом куда лудше подьехать. Мы с другом уже 10 лет выезжали на Ю буг(в район г Гайворон 30 км ниже гес) на 7-10 дней с паладками в это время года но там сильно низкая вода думаем в конце недели поехать на Синюху .Вопрос такой можно ли проехать под терновку после впадения реки Ятрань ниже по реке. если можно проехать то не сочтите за труд раскажите как проехать лудше и с какой стороны реки лудше ехать. Во сновном интересуют места для отдыха что бы не сильно шумно было. Ехать будем с Одессы.Заранее всем спс .

10.  
    sergei +

sergei + Рыболов

Рейтинг:
    16
    всем рыбакам

уважаемые колеги рыбаки , дайте пожалуста информацею о лыпняшком водохранилище добровеличковского р-н.

Поделиться этой страницей