1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем Женя, 29 окт 2006.

1. Женя

Женя гость Временно заблокирован

:присоединяюсь: Хто рыбачит на Дунае откликнитесь. С друзьями поехали на жереха и судака, а наловили сома и щуки.

Вложения:

• 95e3d8891c91.jpg
      95e3d8891c91.jpg
      Размер файла:
      69,7 КБ
      Просмотров:
      2.003
  2. Васильич

Васильич Рыболов

Симпатии:
    0
    Ау, рыбаки!

Привет всем честным фишерам!
    Начал в поисковике гонять словосочетания по дельте Дуная, и вышел вот сюда.
    Я видел, что письмо моего тезки уже давненько было размещено, но думаю, что от этого тема не потеряла актуальности.
    Дело в том, что я вообще-то живу в Крыму, но жутко скучаю по рыбалке (ну, не назовешь же рыбалкой ловлю ставридки с лодки рядом с перезаполненным пляжем!). И вот пришла идея махнуть куда-нибудь в дельту дуная. Чтобы, значицца, оторваться нормально. Но увы - ничего не знаю по этой теме.
    Тезка, другие фишеры, отзовитесь! Куда поехать? Как и что? Может, присоединиться к кому-нибудь можно?

3. Maxim

Maxim гость Временно заблокирован

Приходилось рыбачить на дунае, рыбачил недалеко от Вилково, думаю и Вам надо туда, ловят там жереха, сома, карпа, карася, осётра (большая редкость), щуку и др. Я ловил карпа и сома, карп на макуху и мамалыгу, а сома на медведку.

В поисковике забей "вилково рыболовный тур" - и будет Вам счастье.
    Я ездил дикарём.

4. Васильич

Васильич Рыболов

Симпатии:
    0
    Maxim, добрый день!
    Дело в том, что не очень-то и хотелось бы ехать на базу, в смысле, организованно, с детства аллергия на всякого рода организованный отдых, это уже совсем не отдых, а что-то другое.
    Но как поехать дикарем? Нужны ли какие-то бумаги для въезда в пограничную зону?
    Может, сам поедешь где-нибудь в августе-сентябре, на недельку-другую, или кто-то из твоих знакомых? Посоветуй что-то!

5. Maxim

На счет организованого отдыха, каждый понимает по своему. И кто на что договорится. Можно договорится только за стоянку для машины и транспортировку до места лова, а там крутись как хочешь. Если такой вариант интересен, то я узнаю сколько это будет стоить и что для этого надо.

Все мои рыбалки в основном спонтанные, работа .... .
    Так что планировать тем более на неделю-другую к сожалению не имею возможности.
    Если что пишите, что нибудь придумаем.

6. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    13.230
    Долго мы жевали идею совместной рыбалки в районе Кизомыса (это низовья днепра) до тех пор пока там рыба дохнуть не начала.
    Так что конкретного ничего сказать не могу.
    Подымайте тему!

7. cableman

cableman гость Временно заблокирован

Наверно она дохнет по всему Днепру.С месяц назад был в устье Сулы-море дохлых сазанов,судаков,толстолобов(все очень крупные)

Добавлено через 3 минуты
    Согласен.Нашел только одну базу-цена 100 уе сутки.....накладно однако

8. Maxim

Стрёмно на одну оснастку два воблера цеплять, при зацепе прослезишся.
    И к списку вопросов от Горыныча, хочу добавить свои как это дело доставляют к рыбе(заброс, сплав по течению, троллинг) и какая проводка используется, если это не троллинг?

9. bazaleks

bazaleks гость Временно заблокирован

• Нравится Нравится x 2
  10. стас

стас Рыболов

Симпатии:
    0
    ПОСОВЕТУЙТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Братцы 10 леттттт!!! Я собирался уехать в рыбачье турне-наконецто получаеться. УраАААА!! Хотели с ребятами в рассею махонуть,но...решили лучше в сторону Дуная ,Одессы, короче говоря будем делать тур по всем рыбным местам по украине. Во как!!!
    Есть желание начать скиевской области . Что посоветуете?
    За любую информацию рыбного места на украине буду очень вам благодарен !!!! Будем 7 дней колесить очень хоцеца поэфективней всю оскоминку сбить. Эх! Жду инфо и с нас фото отчет!!!! Отчаливаем с 21 сентября.
    СПАСИБОЧКИИИИИИ!!!!!