1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем Женя, 29 окт 2006.

1. K O S

K O S Рыболов

Симпатии:
    0
    Есть инфо. по поводу р.Кодыма? Напишите кто что знает!

2. Stes

Stes Рыболов

Симпатии:
    14
    Организую рыбалку на Дунае на одном из островов в районе Вилково. Доставка и ночлег. Желательно группы 3-4 человека.

• Нравится Нравится x 3
  3. derseaku

derseaku Рыболов

Симпатии:
    0
    Организую рыбалку на Дунае на одном из островов в районе Вилково. Доставка и ночлег. Желательно группы 3-4 человека.

а можно озвучить цены и условия в приват или на 067 484 68 35

4. Pallas

Pallas Рыболов

Симпатии:
    3.368
    Предстоит рабочая поездка в Измаил и как на зло не нашел ни одной темы по водоемам той стороны (даже одесский форум прошерстил). Едем на недели две, будем без транспорта, так что интересует спининговая рыбалка в окрестностях города, ну или чтоб доезд был непроблемный (без пересадок). Заранее благодарен за инфу:)

• Нравится Нравится x 1
  5. yura

yura Рыболов

Симпатии:
    1.578
    • Нравится Нравится x 2
  6. djus

djus Рыболов

Симпатии:
    364
    Еду в Одессу. хочу взять лодку порыбачить. Надо какоето розришение на плавсредство на море?

7. Ganimed

Ganimed Рыболов

Симпатии:
    14
    в принципе ничего не надо , погранцам отдали на откуп только все дальше 2-х миль от берега но , смотря в каком районе будете , дело в том что не везде можно спустить лодку , если центр города то пустая затея но можно взять на прокат на пляже , если дофиновка , коблево или зеленый мыс , черноморка и дальше в сторону белгорода то никаких проблем

• Нравится Нравится x 1
  8. PUPAS

PUPAS Рыболов

Симпатии:
    2.221
    вечер добрый)
    уважаемые, не подскажите, как называются эти озера (или это карьеры ? ) возле одессы?
    И ловят ли там люди.. и что в основном?

п.с. через полгода могу уехать в одессу жить, вот интересно какие снасти готовить и что ловить)
    А то лайт лежит, но начал Ул собирать)) А вдруг там одни рыбины огромные или вообще дорога мне только к морю)

Вложения:

9. крабик

крабик Рыболов

Симпатии:
    0
    здравстуйте рыболовы. Я тут новенький, хотел бы спросить о базах в селе Орлик. Собираемся с друзьями дня на 3 поехать порыбачить и не знаем где остановиться поближе к воде. Помогите информацией пожалуйста. Заранее спасибо.

10. yura

yura Рыболов

Симпатии:
    1.578
    На фото лиманы.
    Левый-это Хаджибеевский лиман. Видовой состав рыб: бычок, судак,окунь, амур, короп, карась, пеленгас и т.д.
    Правый-это Куяльницкий лиман. Там рыбы нет... так как очень соленый. Зато многие лечатся его грязью обмазываясь с головы до ног...
    а вообще милости просим все покажем расскажем:hi:

• Информативно Информативно x 1