1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем Женя, 29 окт 2006.

1. Deylik

Deylik Рыболов

Симпатии:
    457
    Да уж.... Судя по сегодняшней и вчерашней погоде пока действительно лучше отказаться от этой затеи.м:стыдно:

2. Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Симпатии:
    4.229
    Антон, Валера!
    маякните ,плз, когда можно в эти дебри поехать, можно собратья вместе (с Валерой мы ужО добазарились).
    Ждем-с хор.погоды и когда у рыбы вырастит клюв-шшоб клювала )))
    За ранее спасибо!

3. Антон

Антон Рыболов

Симпатии:
    1.339
    Не вопрос!

4. alyk

alyk Рыболов

Симпатии:
    0
    уважаемые рыбаки поделитесь информацией по поводу водоемов Теплодар. Курган\по кишеневской трассе \и Татарка

5. fishjeka

fishjeka Рыболов

Симпатии:
    334
    В Теплодаре был неделю назад - 0..но говорят там окунь хороший есть...
    В Татарке летом ловил не крупного карасика на поплавок,крупный карась тоже есть,но оочень мало.

6. alyk

alyk Рыболов

Симпатии:
    0
    меня интересует есть ли в Теплодаре короп и карась и может что-то скажите по поводу Гебного канала

7. fishjeka

fishjeka Рыболов

Симпатии:
    334
    Карась в Теплодаре вроде таки есть,на счёт коропа не скажу,не ловил его там..
    А что ж вам подсказать по поводу Гребного?)
    Рыба там раньше была хорошая,часто ездил половить карася на поплавок,карпики попадались...люди амурчиков вытягивали....Но сейчас там заморы начались из-за сероводорода,и вроде как рыбы много погибло - так что сейчас туда уже не езжу.

8. alyk

alyk Рыболов

Симпатии:
    0
    уважаемый Жека дайте совет. я ищу водоем поближе к городу. с папловочной рыбалкой.супер уловы меня не интересуют- главное процес

9. fishjeka

fishjeka Рыболов

Симпатии:
    334
    Ну на мой взгяд это:
    Татарка - есть карасик не крупный...
    Треугольник(что возле Сухого лимана,возле дамбы) - раньше там хорошо ловил карасиков и плотву на поплавок..
    Гребной - но я ж говорил уже,что были заморы,и рыбы совсем мало,..но плотву,думаю реально поймать..
    Есть ставочки в Дальнике - тоже карасик есть...
    Вот,а если захочеться хорошо тарани щас половить(на счёт карася,то врядли,не сезон ещё))) - так единственное место - это каналы,что расположены около Днестра...
    Вас прекрасно понимаю!Тоже люблю поплавочную ловлю,но не сейчас,а уже с апреля где-то - карасиков и карпиков потягать на поплавок)

• Нравится Нравится x 2
  10. Serega_mexanik

Serega_mexanik Рыболов

Симпатии:
    100
    красиво так.. а самому(с толпой) можно выехать туды, на недельку с палаткой... я имею введу без организаторов всяких... что там отловочный какой-то покупать нужно. Просветите как там ситуация обстоит.

P.S. Слышал в Вилково где-то есть водоем, где полно островков. хочу с друзьями на какой-то островок забраться и чисто пожить там недельку... Отдохнуть от цивилизации.

• Нравится Нравится x 1