ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Alexx

Alexx Рыболов

Рейтинг:
    1.203
    Абсолютно верно, тут можно многое посоветовать, как следовало себя вести, что говорить, что спрашивать, кому звонить........ Но ввиду нашей действительности, если ты один и у тебя нет ни свидетелей ни поддержки, можно под такой произвол попасть, что отмазаться и доказать что ты не верблюд крайне тяжело. Хотя как себя с ними вести нужно знать, тогда и они ведут себя по другому.

2.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Привет всем. Иду 100% с другом в воскресение, но при условии плюсовой температуры. маячить буду от центрального пляжа до пляжа возле колеса обозрения. Если есть желающие присоединяйтесь.:gimmefive2: Походу разведаем что к чему.
    Так сказать открытие организуем, магазины рядом:присоединяюсь:

3.  
    ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Рейтинг:
    4.782
    Да-да... Уже я однажды выступил, со своими "правами". Они мне быстренько объяснили, в трёх словах, что да как и куда я с ними должен идти. В результате мы быстренько расстались. Я с порваной курткой, а они... не помню - планка упала ))). Это щяс смешно. А тогда было не до смеха. Спасло то что молодой был, в СА служил, знакомый район, а главное в другом конце города. А то было-б мне. Вон по стране, в райотделах трупов сколько. Тоже "права" предъявляли... Жаль парней, но это наша действительность... причём ужасная. Это тут легко рассуждать, сидя за компом, а я на улице подростал и знаю, что такое встретить патруль...

• Нравится Нравится x 7
  4.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.065
    Да, произвол. Все мы знаем в каком гондурасе живем. Я не юрист, но могу сказать, что это был не обыск, а досмотр подозреваемого с розрешения самого досматриваемого. Обыск проводиться только в отделении милиции и при понятых или по решению суда . И в случае отказа на месте, то при уже ( возникают подозрения у сотрудников) обыске, да еще и безрезультатном можно и подскользнуться в коридорах отделеия, что уже не раз бывало. Как поступить – каждый решает сам. Немного прикола – пока стучал по кнопкам рядом с телека звучит голос Малахова о произволе МВД на канале 1tvrus

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Всем привет! Какие сведения с морей - стоит ли ехать? И куда лучше?

6.  
    burunduk

burunduk Рыболов

Рейтинг:
    882
    ехать стоит, рыбка клюет потихоньку..мозолиевка,шушваливка в район островов порядка час-полтора ходу.глубина 5 м вымя красное

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Терминология сложная штука в данном случае. Насколько я знаю - досмотр - это и есть обыск. А во вторых - задержание для более тщательной проверки - тоже очень четко прописано в законе и является следующим мероприятием после досмотра. То есть - если нет законных оснований для досмотра, то и задержать Вас не могут законным способом - только потому, что Вы "якобы отказались" от незаконного "шмона" беспредельщиков. В законной последовательности производится досмотр с соблюдением процедуры, о которой говорилось выше. И уже если по его результатам у патруля есть основания (снова-таки законные - у Вас нечто нашли, зафиксировали в присутствии двух свидетелей с составлением протокола) Вас задержать. А юридической формулировки "с разрешения досматриваемого" нет. Ситуация действительно "херовая". И развиваться может по двум направлениям. Если в патруле наглые быки - можно нарваться на "местные неприятности". Но если Вы ведёте себя спокойно и корректно, показываете, что достаточно хорошо знаете свои гражданские права и закон в целом - менты ведь не просто дружинники-токаря с вагоносборочного цеха - они чётко и хорошо знают что и как они ДОЛЖНЫ выполнять - то в худшем случае Вас тихо матючком прикроют и отпустят. Насколько я знаю - даже наличие документов, удостоверяющих личность, у Вас не является сейчас обязательным - не военное ведь время и не комендантский час...

Понятно - страна - сплошной произвол, и лишний раз лучше-бы и не нарываться. Но у них, скотов, "работа на местах" именно на том и построена, что человек психологически не готов, начинает "ёрзать", нервничать. А это потом и выдаётся как "неадекватное поведение при общении с сотрудниками ППС" - что и в пояснительных документах ими трактуется как "повод для задержания".

А вообще с этим делом у нас вкрай как херово. Самое обидное в том, что в тех местах и ситуациях где ППС крайне нужны-бы были - их днём с огнем не найдёшь. Патрулируются не "потенциально опасные места и закаулки" а центральная аллея городского парка, под яркими фонарями и с большим количеством прохожих-отдыхающих.

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Погода супер! Интнресно, кто то мочил снасти сегодня?)))

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    prarobik

prarobik Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Да, в конце парапета и ул. Красина на камнях с 6,00 до 7,30 но бестолку. Течения не было вообще.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    MOA Я мочил- И пару ребят видел. Сидели внизу на камнях возле реч порта с права. http://fishing-ua.com/showthread.php?t=3378&page=125
    Правда я когда с другом приехал воду пёрли. Это где то 11, 11,30 то вода была и не малая. Стандартный груз на кормушке несло,пришлось маленько добавить. Мы до двух породили и по домам.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей