1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Биос, 23 дек 2007.

1. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.751
    планирую и я

• Нравится Нравится x 1
  2. Trianon

Trianon Рыболов

Симпатии:
    785
    Люди добрые! А че не в субботу 24-го? В субботу как-то удобнее. да и воду в воскресенье поздно поздно дают, а могут и вообще не толкать. А без течки точно дела не будет. Лучше в субботу по всем параметрам

3. Витя Касянюк

Витя Касянюк Рыболов

Симпатии:
    656
    Нормативная база

Кто знает скажите, а еще лучше дайте ссылку на нормативный документ, в котором говориться о правилах ношения ножей в пределах города. Вчера шел с рыбалки домой и был обыскан патрулем милиции. В кармане был складной нож, начали читать морали по поводу маньяков...
    Заранее благодарен.

4. alexmarch

alexmarch Рыболов

Симпатии:
    2.999
  5. MOA

MOA Рыболов

Симпатии:
    1.909
    Так никто пока и не настаивал на другой дате. Есть предложение в субботу? Давайте ориентироваться на эту дату.

6. Trianon

Trianon Рыболов

Симпатии:
    785
    просто в воскресенье надо ж будет еще и от отдыха отдохнуть )))

7. Alexx

Alexx Рыболов

Симпатии:
    999
    А на каком основании производили обыск? Может что-то не так было в поведении или еще что не так. Если все было в порядке то какого они полезли в карманы.

8. Витя Касянюк

Витя Касянюк Рыболов

Симпатии:
    656
    Обыск был проведен, как мне сказали, на основании того, что недавно в этом районе ранили милиционера из самодельного пистолета. Виновника не нашли, но по описанию очень похож на меня. Меня раньше никогда не останавливала милиция, даже ГАИ, и поэтому я не мог ничего предъявить им в ответ. Хочу отметить, что несмотря на обыск вели они себя очень приветливо и адекватно.

9. D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Симпатии:
    2.899
    Этого мало. Согласно действующего законодательства подобное "мероприятие" должно проводиться по предъявлению соответсвующей бумаги - в данном случае так называемой ориентировки на подозреваемого с описанием. Ну и обыск или досмотр - как Вам будет угодно - проводится в присутствии двух свидетелей, с составлением соответствующих бумаг. Всё то, что "производили" с Вами ни что иное, как произвол.

• Нравится Нравится x 3
  10. Alexx

Alexx Рыболов

Симпатии:
    999
    Абсолютно верно, тут можно многое посоветовать, как следовало себя вести, что говорить, что спрашивать, кому звонить........ Но ввиду нашей действительности, если ты один и у тебя нет ни свидетелей ни поддержки, можно под такой произвол попасть, что отмазаться и доказать что ты не верблюд крайне тяжело. Хотя как себя с ними вести нужно знать, тогда и они ведут себя по другому.