1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

1. motorator

motorator Рыболов

Симпатии:
    1.613
    Ну блин успокоил Саня.Короче еду ,а там видно будет.Мясо замочено,матрас надут и б\а пиво в холодильнике ;)

2. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.840
    Если 2 по 3, то таких вообще на рыбалку пускать нельзя...

• Нравится Нравится x 4
  3. MOA

MOA Рыболов

Симпатии:
    1.887
    Перелов. Причем в извращенной форме...)))

• Нравится Нравится x 4
  4. Alexx

Alexx гость Временно заблокирован

Первый шаг к н\женщине в постели :)

5. motorator

motorator Рыболов

Симпатии:
    1.613
    Ну так везти больше не кому,так что пиво б\а.А женщина будет настоящая ;)

6. D.J.Owl

D.J.Owl гость Временно заблокирован

И от надувной не отказывайся - на ней плавать классно:gi-gi:

7. sawa78

sawa78 Рыболов

Симпатии:
    845
    так вы так и не ответили перелов или нет??? насщет размеро_морали не спрашивал а конкретно по законо_совести
    закон один для всех так? 5 килограм и не ..... колышет а какая рыба карась или сом неважно в законе не сказано про (сома можна ловить по 10 штук) это не рыба
    МАО-вы ставили + сообщению по явному перелову выше на пару страниц а тут говорите про другое непонятно как то !?или это панты для сайта или как?это не конкретно вам я не хочу ругатса просто налоели эти панты все такие конкретно спортсмены по 3 кг и домой уха ха хоть выгоните меня и забаните но это смешно НАДОЕЛО ПАНТЫ ГОНЯТЬ рыбаки кременчуга ловят столько сколько поймают супер пупер уловы очень редки а если человек поймал пару раз 10 кг он не браконьер он рыбак а БРАКОНЬЕРЫ ЭТО- сети электроподсаки и новинка ультразвук выбивает онкретный вид и размеры рыбы и человек потратившый 100-200 гривен на рыбалку поймал 3 кг это бред когда под носом снимают сети и это закон это в законе это норма УКРАИНЫ БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ

• Нравится Нравится x 4
  8. settler

settler Рыболов

Симпатии:
    670
    Все верно, коллега! Поддерживаю :)

• Нравится Нравится x 1
  9. Che.

Che. Рыболов

Симпатии:
    1.634
    sawa78, отвечу я - перелов. Причем как по закону, так и по совести (последнее правда не для всех).
    И причем нормы вылова к спортсменам? Может быть для хоть более-менее законопослушных и здравомыслящих? Но ессно не для браканов и хапуг, не. А быть может последние все такие прям голодающие, или жаждущие накормить всю улицу/дом малоимущих? Не смешите. Логика большинства - отбить потраченные деньги. А скажите, какое хобби/увлечение приносит доход, а не убыток? Имхо, любое так или иначе требует траты денег. Хотя возможно, что для Вас рыбалка не хобби.
    Последнее время я перестал заходить на фишинг.пл.юа, просто противно читать комментарии, похожие на Ваши. Видишь ли, они трудятся, хапужничая по 20 кг рыбы. Речь ессно о некоторых "особях".
    Лично мне просто приносит удовольствие, например, слышать от своей девушки, при поимки щуки под трешку, фразу "Давай ее отпустим". И улюлюканье аборигенов с берега "Шо ж ты робыш, така рыбына" тоже нравится. А вы ловите себе мешками и оправдывайтесь потом своим детям, мол сына, так тож все браки с сетями и електроудочками виноваты, что ты ничего поймать-то не можешь.

• Нравится Нравится x 5
  10. timofey1

timofey1 Рыболов

Симпатии:
    14
    sawa78 , спасибо за честность. Все реально ,без отрыва от земли...Пионэры только в интернете , на воде их нет...

• Нравится Нравится x 1