1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Биос, 23 дек 2007.

1. ras

ras гость Временно заблокирован

На этой неделе буду смывать краску, и клеить виниловые номера, знакомый дизайнер вырезал, там какой-то специальный клей, сказал что будет держаться хорошо, по результату отпишу, и могу приложить фото.

2. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.377
    pol2901, Жека! А ну-ка расскажи, что это ты за краску знаешь, что нифига не смывается потом? Я именно такую и ищу для набивки номеров, потому как продавать резиновую лодку - это маловероятно, да и при желании ЛЮБАЯ краска смывается, а вот чтоб хорошо держалась - пока не слыхал. Так что поделись названием краски или технологией её нанесения, чтоб не смывалась.

Добавлено через 1 минуту
    ras, Буду ждать информации. Только выводы лучше делать после парочки рыбалок, чтобы этот клей испытал перепад температур, тогда это и будет тест на его крепость. Но все равно и интересно...

Добавлено через 6 минут
    Планирую на эти выходные суббота-воскресенье с ночевкой поехать в Чиколовку. Световой день до боли короткий, хочеться и судачка поджтговать по темну. Если есть желающие присоеденяйтесь. Ночами достаточно тепло +10 -14, так что погодка позволяет комфортно отдохнуть. Коньячку выпить, ушицы сварить, может уже и в последний раз в этом сезоне.[/QUOTE]
    pol2901,

Женя! А почему сезон не закрыть на крупной щуке в Кишеньках или Светлогорском? Тебе не надоело ещё искать нормальную щуку в Чикаловке? Там лодок больше чем щук! Поехали лучше в Светлогорское! Какая разница где ночевать:1052: в машине, зато вероятность выловить что-то серъёзное в разы больше. :somyara:

3. tigroff

tigroff Рыболов

Симпатии:
    650
    На многих форумах люди сошлись во мнении, что лучше краски для ПВХ чем антигравий нет. И скатуется потом без следов. Или самоклейку Orakal но не обычную, а типа для авто или авиа. И обезжиривать тщательно.

• Нравится Нравится x 1
  4. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.377
    tigroff, Что такое "антигравий". Она в баллончиках идёт или в литровых банках?

5. Vetaletovich

Vetaletovich Рыболов

Симпатии:
    279
    pol2901, я не проти только вот моторчик еле- еле далеко ездить не рискую, разве что напарником в лодку.

6. Серёга

Серёга Рыболов

Симпатии:
    1.447
    антигравий есть в балончиках на пивзаводе,возле шиномонтажа,на бесплатной замене масла у Юрика!!!

• Нравится Нравится x 2
  7. ras

ras гость Временно заблокирован

Наклеил. Белый тонкий винил. Самоклеящийся, дизайнер (Daser) говорит что за сутки присохнет что отодрать будет невозможно. Такие наклейки делают на машины, держится по 8 лет. А машины пачкаются, моются, в общем как при складывании и рыбалке себя ведёт - покажет время, в этом году уже выплывать не буду. Нитро краску еле стёр бензином, хорошая была :).

На втором фото видно как структура ПВХ видна через винил.

Вложения:

• IMG_8350.JPG
      IMG_8350.JPG
      Размер файла:
      144,3 КБ
      Просмотров:
      143
    • IMG_8351.JPG
      IMG_8351.JPG
      Размер файла:
      118 КБ
      Просмотров:
      172
    • Нравится Нравится x 8
  8. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.377
    ras, Что это удовольствие стоит и где это делают? Дай координаты.

9. tigroff

tigroff Рыболов

Симпатии:
    650
    антигравий в балончиках, типа резина жидкая, по идее продается в любом автомагазине.

10. Daser

Daser Рыболов

Симпатии:
    10
    "Джун Арт" 29 Сентября 10/24, тел. 79-70-63
    плотерная порезка комлекта номера(на две стороны) с монтажной пленкой стоит 120 грн. (это без накатки)

• Нравится Нравится x 2