ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Таких прав (прав на мотор) не существует.
    Есть права на право управления маломерным судном.
    Что касается мотора - там присваивается что-то типа водительской категории - в зависимости от "вместимости" лошадей в Вашем моторе.

2.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Спасибо! )
    Да, Серега, обычно в разговоре все так и спрашивают у друг друга - "Скажи, а у тебя есть права на право управления маломерным судном?"

ЗЫ. ...А что я? Я ничего, я ему вежливо так и говорю - "Послушай, ты что не видишь, что твоему другу за шиворот капает расплавленное олово?..."

3.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    soloveyko, Не Саня! Обладатели резиновых лодок с мотором обычно спрашивают "Сколько ты заплатил за свое удостоверение на право управлять своей лодкой?":D
    А техосмотр резиновых лодок думаю что вскоре отменят как и ТО автомобилей ибо даже коню понятно что это ОДНА И ТА ЖЕ КОРМУШКА только у разных ведомств.

4.  
    hunter

hunter Рыболов

Рейтинг:
    1.176
    Soloveyko Саня, вот нарыл правила, в каком форуме не помню, автор поста написал, что редактировал старые правила к новым реалиям.

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Messershmitt

Messershmitt Рыболов

Рейтинг:
    366
    Да там и днем люди стоят. Вроде бы не гоняют. Я ближе к мосту правда стоял. Напротив АРАРАТА примерно... Может возле Ахтамара гоняют. Не знаю... Первый раз слышу

6.  
    prarobik

prarobik Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Кто нибудь видел резинки от Rains в магазинах Кременчуга ?

7.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Интересуюсь у знающих людей. Слышал уже неодинажды, что даный воблерок снят с производства.
    http://voblery.com.ua/catalog/wiggle-wart.html
    Правда это или нет? Заранее спасибо!

8.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Madison, Да, Валера, все именно так и обстоит, с производства он снят и на складах дилеров его нет, можешь лишь скупить остатки по магазинам, но ходовых расцветок в Кременчуге уже практически нет. У Сани "Конгера" висит один в магазине б/у на реализации как раз рабочей расцветки я сегодня в руках его держал.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Та уже пару скупил, в "Щукаре", там первый раз об этом и услышал. Жаль! С чего бы это. Вот в такие моменты и закрадывается мысль -
    "А не рука ли это Гринписс?" Удачная моделька. А рабочую расцветку я делаю при помощи баллона краски жёлтого флюрика и чёрного маркера.
    Ловит!

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Madison, Я уже неоднократно слыхал эту версию про баллончик с краской и маркер. У меня есть желание парочку Рапаловских шадов перекрасить в нужную мне раскраску... Ты какую краску для этого используешь и где покупаешь ядовитый цвет, чтобы она была устойчивой? Ведь не все краски одинаково хорошо держатся на пластике, думаю что на Рапаловской бальзе будут держаться гораздо лучше.

Поделиться этой страницей