1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Филин

Филин Рыболов

Симпатии:
    3.651
    С другой стороны, перед мостом на лево через поселок и на право там местные подскажут!

• Нравится Нравится x 2
  2. Soft

Soft Рыболов

Симпатии:
    33
    Ловил возле посадки , там чистый берег и очень уютно ):somyara:

3. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.244
    Коллеги, а как думаете, есть ли смысл выдвигаться на о-в Зелёный (это напротив речпорта, возле старого моста) дабы покидать спин? По идее, щук должен быть... Никогда там не рыбачил. А хочется на остров с ночёвкой двинуть, уже забыл как оно, ночь сидеть у костра........... Ну и совместить хотелось бы, приятное с приятным - и отдохнуть, и порыбачить... )))

4. MagnumCarp

MagnumCarp Рыболов

Симпатии:
    89
    Insomnia, Я тоже каждый раз проезжая по старому мосту смотрю на этот остров. Тоже очень хочется туда с ночевкой, жаль лодки нет. Думаю и леща там хватает и внутреней стороны кувшинка заросло, наверно и щучка там сидит в засаде...

• Нравится Нравится x 1
  5. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.244
    Угу, тоже на кувшинки те "облизываюсь"... )) Лещ там есть (должен быть, по крайней мере) со стороны Днепра, но там с берега до свала докинуть будет тяжковато, где-то около 60-70м. Все стоят на лодках. Будем разведывать...

6. MagnumCarp

MagnumCarp Рыболов

Симпатии:
    89
    Добрый день всем рыболовам! Много слышал о "черных камнях"... подскажите, что это? где это? и как туда добраться? Может кто был там последнее время, как там с клевом? Заранее спасибо

7. saidkos

saidkos Рыболов

Симпатии:
    416
    Черные камни как мне обьяснили у каждого свои , просто фраза из фильма . Я сам долго пытался выяснить где эти черные камни , потом один знакомый рассказал !

8. Роман-2011

Роман-2011 Рыболов

Симпатии:
    137
    Подскажите пожалуйста спиннинг Pelorus Black Panther 2,10 тест 3-15 грамм подойдет для начинающего в джиговой ловле?

9. MagnumCarp

MagnumCarp Рыболов

Симпатии:
    89
    Может кто подскажет хороший платник (можно дорогой) чтоб под закрытие сезона оторваться по рыбке (карась, карп, гляди еще что то попадется). Буду очень признателенесли кто то до пятницы даст инфу.
    С меня бутылка за каждый кг улова))

10. Dan

Dan Рыболов

Симпатии:
    2.132
    Если спортивные, то Желтое и Каменка вне конкуренции. Но цена кусается. Зато есть возможность выловить трофей. В Желтом: поймал - отпусти. В Каменке можно забирать определенного веса.

• Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.