1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rim77

rim77 гость Временно заблокирован

выползок

Выползка хранить в брезентовой рукавице с землей,иногда увлажнять.Хранятся очень долго в тени.:
    Или деревянный ящик ,но неудобноsomyara:

• Нравится Нравится x 1
  2. dark

dark гость Временно заблокирован

Карась это конечно хорошо), но всё же интересует информация по бычку, стоит ли ехать сейчас на бычка, и кто уже ездил, как он сейчас ловится?

3. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    11.288
    Если Вы имеете ввиду бычка размером до ладони, то ловится он в районе дамбы весь сезон.

• Нравится Нравится x 5
  4. serj

serj Рыболов

Симпатии:
    168
    Слышал что разрешают ловить цена 100гривен,

5. BOCHKAREW

BOCHKAREW гость Временно заблокирован

А арендную плату с вас брали?

6. ДЖО

ДЖО гость Временно заблокирован

50грн. с рыбака. Дети, жены не всчет.

• Нравится Нравится x 5
  7. Klifz

Klifz Рыболов

Симпатии:
    150
    Соратники! подскажите-ка: видел давича в продаже пакетик с неким "воздушным рисом" (из такого подобие казинаков делают). Рис этот легкий и достаточно быстро размокает в воде. т.е. с крючка сбивается в момент. Я думал его использовать как альтернативу пене (уж больно похож рис на опарыша))), но не судьба... теперь не знаю, что с этим барахлом делать))) Предполагаю, что использовал не совсем по назначению, но на языке производителя я не шпрехаю и понять, для каких целей эта приспособа, я пока не смог. В прикорм добавить - так уж больно легкий - всплывает. До состояния клея не размокает якобы... т.е. в качестве связующего вещества тоже не покатит...

Короче, кто объяснит, для чего этот загадочный рис?

З.Ы. Рядом еще продавался пакетик с "перловкой", могу предположить, что сделана из того же "теста", что и рис...

Вложения:

• 11062010376.jpg
      11062010376.jpg
      Размер файла:
      304,1 КБ
      Просмотров:
      122
    • 11062010378.jpg
      11062010378.jpg
      Размер файла:
      364,9 КБ
      Просмотров:
      123
  8. кучерявый

кучерявый Рыболов

Симпатии:
    2.353
    Всем привет. С подобной наживкой встретился года 2 назад. Привез знакомый с донецкой области. Называл воздушным рисом.http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2175&page=44. здесь отчет по той рыбалке.Правда привез без упаковки. С тех пор, периодически пробовал использовать как наживку.В общем неизвестно куда исчезала, и ни одного разу ничего.Сейчас лежит на берегу в загашнике. (завтра буду на рыбалке сфоткаю).Когда привез говорил что, у них (на ставках) в то время была самая основная наживка.Здесь ни зимой ни летом.,.она не работала.Может с того времени изготовитель что-то прибумал,или чет усовершенствовал.Но как альтернативу пене ,могу сказать не подойдет. По видимому она растворяется в воде.Вот так. Вполне возможно что мы говорим о разных вещах.Но вид у нее как воздушная кукуруза только меньше размером.

• Нравится Нравится x 1
  9. 1rapala1

1rapala1 Рыболов

Симпатии:
    429
    Уважаемые коллеги!Кто может разъяснить по ловле хищника на Макартавском вдх.Окуньков ловил.А водиться там щука или судак?И в каком районе вдх.Буду благодарен любой информации.Заранее спасибо!

10. ded moped

ded moped гость Временно заблокирован

Подскажите, кто знает как можно добратся на Макарты при помощи рейсовых (автобусов, маршируток).
    Место, время отбытия.
    Заранеие спасибо!

Статус темы:
Закрыта.