ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платник с. Александровка

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Седня - с Александровка (вернее оч далеко от села) район с Петрово Кировоградской обл . Пять Криворожских пингвина - решили оставить Кировоградскую обл без рыбы:p Заежали не состороны села ... а по полю вдоль посадки:buee: ,,, снега кучи - машину кинули где то за километр от водоема (вместе с двумя машинами Жолтоводских ловцов на жерлицы:gi-gi: Водоем - огромный .... где то примерно как КРЭСОВСКОЕ водох. ..... говарят есть до 12-15 метров глубины. Мы ловили на мотыля . С утра немного поклевал окунь ... меньше ладошки ... потом плотвичка такого же размера ... а потом клевало поочередно :) Ловили в основном 2-4 метра гл . У меня и у товарища ( в разных местах ) было по поклевке ЧЕГОТО с потерей мармышки ... видимо щучка поблагодарила за то что мы весной тут сети резали :applodesments: По итогу у каждого дето по 20-30 окунево-плотвичного улова ;) У двоих наших бвло по окуню чуть более ладони. Заглядывая в лунки я провел анализ клева окуня ! Смотрю ... стоит стайка 5-8 шт на мармыху - 0 ... поддрачиваю с подъемом вверх ... преследуют ... потом самый наглый ... АМ ... и на льду :в_натуре: Так я поймол штук 5-6 ! Прикольно ... а главное полезно посмотреть !!! ... жалко коленки и локти быстро промакают .. да и не честно как то :i010542:...Заметил что чаще бвли поклевки на подъеме на 20-35 см над дном !!! Сказал напарникам - результоты улутшились:gimmefive2: Про других рыбаков: ..... много ловило чисто на жерлицы ... говорят щуки тут немеряно !!! .. но Ж.Воды за день видели всего одну поклевку - нереализована :( Вот и все ... фух ...

• Нравится Нравится x 14
  2.  
    Okean

Okean Рыболов

Рейтинг:
    21
    Полосатый этой зимой ваще странно берет! Идут на мормыху в основном матросы хотя позавчера мой камрад SIG полтора десятка взял но на "аквариуме" и что характерно в сумерках ! Утром таже картина в сумерках брал хорошо с рассветом стал проханый!

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Нужна инфа !!!

Рыбаки ! Кто бывал на этом водоеме ? Большая просьба отписать в этой теме : какая рыба:wo_kakaya: ... снасти :fisher:... глубины.:diver:.. лутшее время для рыбалки !!!:142:Зарание спасиб !!!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Ошибаешься, он имел ввиду с. Александровка на границе Кировоградской и Днепропетровской области. Там районный центр Петрово.

5.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    Я и говорил, что возможно ошибаюсь у нас в области Александровок и Петровых на всю Украину хватит по паре. Хотя в том Петрово, что на границе областей подъезд к водоему был нормальный, это меня с толку и сбило.

6.  
    ДЖО

ДЖО Рыболов

Рейтинг:
    200
    Был Я на рыбалке с ночовкой 23-24.08 в первый раз на этом водоёме. 1 день под вечер гонял окунь с ладошку, наловил на уху. Потом взял удочку :fisher:и стал ловить красноперку (для живца на кружки) клевала на хлеб что бешенная но часа 1,5 . На ночь поставил 4 кружка, через час ходил проверял ( светил фонарём). В два часа ночи один кружёк пропал, сколько я ходил вдоль берега и светил фонарём ничего не увидел. Только на рассвете заметил кружок на середине водоёма, мгновенно прыгнул в лодку и к нему. Подплыл, надел перчатки, приготовил подсак и начал тянуть, на конце что- то тяжелое, еще сильнее потянул и тут обрыв (хотя леска стоит не слабая) видно затянула в коряги. Что было на крючке - это загадка :в_натуре: хотя живец был чуть меньше ладони. На второй день ловился только окунь и то мелюзга на одну лишь приманку воблер "Кренк". В обед собрались обратно домой, выехали а проезд между двух огромных полей амброзии это трендец. В Украине выращивают амброзию на полях, а в городе с таким трудом с ней борятся:(. Ночь была прекрасна никого нет , полная Луна и тишина, обалдеть.

• Нравится Нравится x 7
  7.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Всем привет! Кто нить в последнее время бывал в Александровке, а точнее на водоеме Жуганка который в 3-х км от трассы и самого села ?

8.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    А какой ставок возле Александровки,назыввают карьером? Который возле села или котроый подальше и побольше? Зараннее благодарен.А если кто знающий сможет позвонить по тел,0672570931,вообще классно, есть пару вопросов.

9.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Есть информация. Водоем уже платный 50 гр ловится щука и окунь . Щука в затопленных корчах. Вчера ребята были к 10-00 утра у одного уже было порядка 8-ми кг!

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    владимир 777

владимир 777 Рыболов

Рейтинг:
    366
    Эдуард о каком водоеме речь ??если можно на карте .спасибо.

Поделиться этой страницей