ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платник с. Александровка

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Есть информация по пятнице 10 кг щуки. Думаю любителям платной рыбалки данный водоем подойдет. Ехать туда нужно через Петрово.

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    Alex86

Alex86 Рыболов

Рейтинг:
    149
    А что по чём? И можно ли там взять лодку напрокат?

3.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Плата 50 гр. За лодку не скажу, но база там какая то отстроена. В водоеме есть щука, окунь и были раки. По белой рыбе карп. Раньше водоем был бесхозный буквально в прошлом году, но как и все в этом мире продается и покупается! Уникален еще тем , что в нем имеется затопленная посадка, которая по сути и спасала все время рыбу от истребления браками. При плохой погоде, дождь снег сложно с подъездом. А так пока все кто ездил в последнее время довольны.

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    alexandr1

alexandr1 Рыболов

Рейтинг:
    0
    привет. подскажи на какие блесны ловили на водоеме Жуганка были там пробывал на meps полный 0 сикон тоже неработал

5.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Только што интересовался, на мельхиоровые самодельные колебалки с ложки. Когда мы были там правда уже давненько, то работали вертушки мепс 3-4 . Сейчас осень, то колебалка думаю будет в предпочтении.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    KosM@s

KosM@s Рыболов

Рейтинг:
    88
    Добрый день! Подскажите пожалуйста нет ли у кого то телефона охраны или хозяина этого водоема? Хотим поехать, но боимся, что через поля не проедем по снегу. Или может кто то подскажит как через село заехать (хотя по карте вблизи водоема села не наблюдаю).

7.  
    Zlodey

Zlodey Рыболов

Рейтинг:
    401
    Всем добрый вечер, как и обещал, отчет по данному водоёму. Решили мы посетить данный водоём с целью поимки хищника, предварительно выезд был запланирован на субботу, во второй половине дня. Почему предварительно, потому что на тот момент я не владел достаточно полной обстакановкой по данному водоёму. Обзвонив пару форумчан, мне удалось договорится что мне помогут с номером телефона охраны, или же руководства данного водоёма. Но вот уже конец понедельника, а номерочка всё еще нет, хотя возможно что человек просто забыл про меня или же у него появились более важные дела.
    Чтобы хоть как-то подстраховать себя на случай неудачи, я изучил еще пару рыбацких мест в данном районе. Телефон по-прежнему предательский молчал, хотя договаривались с товарищем выехать примерно в 15:00, и вот долгожданный звонок - выходи, я возле твоего подъезда. На часах начало шестого, я на взводе, потому как искать данный водоём (на котором я был всего раз) в потёмках мне не хотелось. Но товарищ меня успокоил, аргументируя тем, что всё будет в порядке и что мы доберемся до данного водоёма еще засветло. Пока мы скупились в магазине, потеряли еще 30 минут драгоценного времени ну да и бог с ним :)
    Наконец мы проехали Петрово и осталось каких-то 15км. до заветного водоёма, но вот не задача, в темноте практический не реально разглядеть и понять что и как, в мало знакомой тебе местности. Достаю мобильник и набираю одного своего знакомого, чтобы он помог сориентироваться нам в малознакомой местности. Проехав три раза возле нужного нам поворота, вернувшись в Петрово как на точку отчета, на четвертый раз намотав уже вместо 90км., 140км. мы все таки упёрлись в нужный нам водоём :1_0072: Перед водоёмом стояла табличка "Рыбалка платная звонить на 0973682868" На часах уже 23:00 звоню, трубку никто не берет, подхожу к сторожке, через несколько минут выходит сторож и говорит: рыбу ловить нельзя, не сезон! Объясняю ему ситуацию и прошу набрать хозяина, сторож набирает хозяина и обрисовывает ему ситуацию мол, приехали два рыбака и хотят половить рыбу на его ставке. Хозяин твердит тоже самое, рыбу ловить нельзя, не сезон и поблажек никому не делаем, собирайтесь и уёёё...........те! Хорошо что сторож оказался нормальным мужиком и рассказал нам что, у этого ставка хозяева два брата, один из них более мягкий и сговорчивый человек. Я опять набираю номер указанный выше и все же дозваниваюсь до второго хозяина. Он отнёся к нам с пониманием и разрешил остаться и половить рыбу, а также предложил не забывать о данном водоёме и приезжать на открытие сезона которое состоится в середине августа. Сели мы на первом попавшемся месте и просидев целую ночь поклёвки я так и не видел, да и ко всему этому под утро мне стало плохо, видно чем-то отравился. Не то выпитой водкой МОРОШО, не то паштетом или колбасой, не знаю. Но пили и ели, что мой товарищ что я, одно и тоже, правда с ним всё было хорошо. Часов в 6 утра мы собрали шмотки и отправились в Богдановку, где по словам местных водился хищник, но и там кроме флажка и попавшей туда 2х краснопёрок одного рака и мелкого судака мы ничего не поймали :)

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Геннадий Маркелов

Геннадий Маркелов Рыболов

Рейтинг:
    5
    Вчера первый раз в этом году решил съездить на этот водоем. Шел дождь. За 300 метров от сторожки застрял в грязи, так как был сам решил попросить сторожа помочь, ведь как никак к ним на рыбалку приехал. Но он ответил что ему "директор" не разрешает покидать "пост" ни при каких обстоятельствах. Провозившись около часа-полтора я добрался до места. И тут этот же сторож тут как тут, мол рыбалка платная и к тому же уже по 100 грн., а не по 50 как в прошлом году. Значит за баблом бл*дь пост покидать можно...
    Вышел на воду и прозрел от количества сетей и раколовок. Поклевка - тяну - зацеп за сеть - сход. Вообщем итог рыбалки: вытянуть удалось только одну щуку (взяла перед лодкой), оборвал 2 воблера и 1 колебалку, потрачено много нервов и испорчен такой редкий для меня выходной. Собираясь домой я задал вопрос тому же сторожу за какой Х*Й вы С*КИ деньги берете - ответ меня не удивил: "Все вопросы к директору". Я отдал ему им же выданный мне билет на рыбалку и попросил передать чтобы тот "директор" в Ж*ПУ его себе засунул. Там же встречал других рыболовов - все как один зарекались туда больше ездить. Хотя очень жаль в прошлом году была не плохая рыбалка...

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Zlodey

Zlodey Рыболов

Рейтинг:
    401
    Не расстраивайтесь, надеюсь перед поездкой на данный водоём, Вы всё же успели прочитать мой пост и немного были готовы к такого рода ситуации ;)

10.  
    Eldorado

Eldorado Рыболов

Рейтинг:
    497
    У кого есть номер телефона сторожа или хозяина затопленного карьера или есть какая то информация по єтому водоему, поделитесь пожалуйста. За ранние спасибо!

Поделиться этой страницей