ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Подводная охота

Вопросы, пожелания, критика и т.д.
  1.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Антон, судя по вашему заявлению, вам не раз приходилось охотиться, особенно "и в шторм и в дождь...". Право, не стоит утверждать то, в чем вы совершенно не разбираетесь.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    kaban

kaban гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    33
    в этом году был на охоте 5 раз за всё время подстрелил 1 карась

Вложения:

• IMG_1012.jpg
      IMG_1012.jpg
      Размер файла:
      128,6 КБ
      Просмотров:
      222
    • Нравится Нравится x 1
  3.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    ну если говорить о заслугах то как тогда расматривать нырки в воду ночью с фонарем на 10 метров при видимости 50 сан.с риском для жизни и здоровья!!!!!!не упоминая денежные затраты !!!!!!!!и холостых выездов у подвохов бывает тоже не мало!!!!!!!!ПОДВОДНАЯ ОХОТА ЕТО ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ ВИД СПОТРТА!!!!!и сравнивать ее с рыбалкой просто невозможно!!!!!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Да никто никого и ни с кем не сравнивает. У вас своя свадьба, у нас своя. И пора прекратить этот совершенно беспредметный спор.

• Нравится Нравится x 8
  5.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    Тегеран АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН!

6.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Не повезло:snorkle:

7.  
    Zombik

Zombik Рыболов

Рейтинг:
    133
    Не ну народ, че вы тупите? Я говорю что есть подвохи, а есть браконьеры, а вы опять 25...
    Остаюсь при своем мнении, нормальных подвохов уважаю, остальных презираю, рыбу и мне жалко))
    ...и кстати, ночная охота не разрешена, бери фонарь и глазей как рыба спит)))

так, к словцу... недавно был на охоте в районе тягинки(Днепр), рыбка есть, окуньки, карисики, щучки маловато еще и мелкая, малька -море, 2 сетки заброшенные но с гниющей рыбой, притопил, потому как впутанны в коряги, не вытащишь, но я о другом.
    Набрел на пятачек с десятком сомиковвсе до 3 кг, и совершенно не одупляются что нельзя в наше время вот так вальяжно греться в травке) Пришлось поучить. Тыкнул в каждого легонько гарпуном, может в следующий раз поокуратней будут...
    Надеюсь я не вызвал бурю негодования у нашего брата спинингиста, нарушивши досуг сомной компании??))
    А вот окуньки, особенно постарше, меня порадовали - держаться на приличном расстоянии между коряг, и уже не попадутся любителю набить все привезенные с собой сумки.
    Незнаю, ребята, не получаю я удовольствия от количества добычи, не в ней же дело... Почему люди такие стали, тоже не пойму, все им мало((
    Предложение о ксивах и о ужесточении тож не прокатит. Ведь не дают ксивы элудочникам, и что их меньше стало?
    Все дело в менталитете...
    К примеру, на Чукотке сейчас(я там провел школьные годы и со многими в переписке-хвала Интернет!)) разрешенно ловить сетью(до 30 м) по обычным отловочным, как простому спинингисту! И все спокойно, никакой катастрофы, хоть и рыбка красная. Представте если б тут такое разрешили?
    Там тож есть свои "герои" но менталитет видать другой, суровей что ли...
    Убил один промысловик подростка медведя, и пошла молва - брак, ради выгоды на все пойдет. Перестали уважать и ему пришлось уехать, не из-за уважения конечо, а потому как скупать мясо и рыбу у него перестали.
    Вот так все просто - каждый должен уважать себя, а чтоб уважать себя ты не должен упасть в глазах других.

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    :i070522::i070522::i070522::(
    Выложили на дружественном сайте. Там такие же перепалки по поводу подводников...(((

Вложения:

• 035_.jpg
      035_.jpg
      Размер файла:
      383,3 КБ
      Просмотров:
      310
    • 40671.jpg
      40671.jpg
      Размер файла:
      103,2 КБ
      Просмотров:
      260
    • pic_0055 copy.jpg
      pic_0055 copy.jpg
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      269
    • 093.jpg
      093.jpg
      Размер файла:
      73,5 КБ
      Просмотров:
      247
    • 116.jpg
      116.jpg
      Размер файла:
      100,5 КБ
      Просмотров:
      224
    • Нравится Нравится x 13
  9.  
    Zombik

Zombik Рыболов

Рейтинг:
    133
    мудаки, че говорить... только подтверждает мои слова, брак он и в африке брак, в независиморсти от способа лова!

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Home_Spirit

Home_Spirit Рыболов

Рейтинг:
    393
    некоторые защитники ластоногих писали, что дескать ластоногий мелочь не стреляет, а оказываются не брезгуют ничем, я видел только машину(УАЗ-буханка с нарощенными бортами) сомами забитую . А тут верховодки только не хватает.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей