Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем aleks, 16 сен 2008.

  1. aleks

    aleks гость Временно заблокирован

    Наконец и Кременчуг отчет смастерил а то никого не слышно и не видно.А я был на Псле в воскресенье на Hornet окунь поймал две щучки1,5 и 0,9 и окунь0,3.А как именно проехать в Успенку слева от замитого или справа и как там насчет охотников в виходние в меня уже 1 раз стреляли не хочу повтора.У меня наклевівается 2 выходных буду на даче в Млынку хочу проехаться.Подскажите или возьмите меня с собой.Можете написать в личку.Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. aleks

    aleks гость Временно заблокирован

    Субота после работы поехал на Псел,Времени мало.Сразу пробывал воблеры, колебалки,крутелки ничего.Потом на виброхвост натуралка с красной спиной взял 1 щуку которая побольше,2я на виброхвост зелёный с красной спиной.Кроме этого был один сход и два удара,но увы день короткий.Да срочно нужен двигатель на веслах пока домахаешь до места.
     

    Вложения:

    • SP_A0395.jpg
      SP_A0395.jpg
      Размер файла:
      163,9 КБ
      Просмотров:
      1.532
    • SP_A0396.jpg
      SP_A0396.jpg
      Размер файла:
      158,6 КБ
      Просмотров:
      1.507
    • SP_A0397.jpg
      SP_A0397.jpg
      Размер файла:
      137,1 КБ
      Просмотров:
      1.485
    • SP_A0398.jpg
      SP_A0398.jpg
      Размер файла:
      139,6 КБ
      Просмотров:
      1.521
    • Нравится Нравится x 24
  3. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    Поконкретнее - где именно.
    А по поводу двигателя - можем состыковаться ...:trolling:
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Somik

    Somik Рыболов

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1.584
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    59
    А можно подробнее. Виброхвосты с каким грузом и какая проводка? В каком месте стояла щука?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. aleks

    aleks гость Временно заблокирован

    с.Потоки.Хочеться подъехать поближе лодка тяжелая,но из-за дождя не получаеться от и гребешь как байдарочник.Груз 25гр.(другого не было,просто уже был готовый монтаж из дома)прицепил и поехали, менять груз не хотелось терять время.Увидел водоворот значит ямка(вода падала).Бросал за ямку ложил на потом короткая подмотка и на дно аж до выхода из ямы а потом на выходе постоянная подмотка тут она хвать а я ее родимую на кукан.:gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 6
  6. aleks

    aleks гость Временно заблокирован

    Только приехал с рыбалки.Долго бросал всякие разные приманки думал поеду домой пустой,но потом удар фрикцион завижжал сердце забилось,но когда я увидел что я её поймал за бок мне стало не до шуток.Виброхвост ярко зеленый с чёрной спиной,джиг головка с одинарным крючком.Благо что недавно купил большую подсаку,а то яб её не вытащил.2 взяла при падении виброхвоста.Число 2 у меня счастливое не больше не меньше,но я и тому рад.
    Жена почистила в большой икра а в маленькой молочко.
     

    Вложения:

    • SP_A0403.jpg
      SP_A0403.jpg
      Размер файла:
      105,4 КБ
      Просмотров:
      1.101
    • SP_A0404.jpg
      SP_A0404.jpg
      Размер файла:
      114,4 КБ
      Просмотров:
      1.051
    • Нравится Нравится x 6
  7. SCH

    SCH Рыбачище!

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    aleks, Поздравляю, ловлю на Псле, но особых успехов не добился, в заливчике перед Щучьим озером(когда-то оно было таким) сработал зеленый предатор с красной спинкой, вдоль камышей работает поппер, охотно окунь берет, так же поймал на поппер щучку до кила, пробовал облавливать довольно перспективные ямы с корягами, результат нулевой. На выходных пошастаю по берегу, может поймаю чего.
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. aleks

    aleks гость Временно заблокирован

    Были с семьей на вылазке,жене захотелось раков и потому моя поездка на судака пропала.И мы поехали на Псел Но и раков не нашли трава упала но они почемато не повылазели,вода чистая прозрачная.И я погреб половить щучку,но она не ловилась перепробывал все и железо,воблеры,виброхвост полный ноль.Встретил два экипажа они были с утра у них тоже ноль,только они отплыли на 150м у меня удар и щука в лодке,на новый купленный вчера виброхвост(машынное масло с блестками),и все.То была одна единственная.
     

    Вложения:

    • SP_A0420.jpg
      SP_A0420.jpg
      Размер файла:
      124,2 КБ
      Просмотров:
      1.023
    • Нравится Нравится x 14
  9. aleks

    aleks гость Временно заблокирован

    Это было в с.Потоки.Яма 8м.Кидал с лодки на грани фола (поваленные деревья)зацепов было много,оставил 1 селикон предатор и поводок.Так что не так все гладко.

    Добавлено через 10 минут
    А товарищ ездил на судака то полный ноль,говорит когда был уже вечером на берегу начали давать воду и судак начал жировать.Так что я хоть с одной щукой,а то было растроился что сорвалась поездка на судака.Все что в жизни случаеться,все к лучшему.:gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. justshadow

    justshadow гость Временно заблокирован

    В воскресенье побывал на озере около Псла. Озерко небольшое, на выдающиеся трофеи рассчитывать не приходиться, но без улова я там никогда не оставался. Где-то час пробовал джиговать на ямке - результата никакого. Пришлось возвращаться к проверенному способу - медленная равномерная проводка легкой вертушечкой. Через полчаса у меня окушок, потом щучка-полторушка, ну и в завершении еще один небольшой окунь. Как же все-таки классно осенью - ни тебе жары, ни ослепляющего солнца, ни назойливых комаров - благодать, хочется ловить и ловить....
     

    Вложения:

    • PA260001.JPG
      PA260001.JPG
      Размер файла:
      868,1 КБ
      Просмотров:
      763
    • PA260007.JPG
      PA260007.JPG
      Размер файла:
      863,8 КБ
      Просмотров:
      737
    • PA260011.JPG
      PA260011.JPG
      Размер файла:
      874,5 КБ
      Просмотров:
      748
    • Нравится Нравится x 17