Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем aleks, 16 сен 2008.

  1. eshtray

    eshtray гость Временно заблокирован

    Побывал я в субботу на Псле в районе моста на Комсомольск но к сожалению безрезультатно.
    Я с напарником на лодке сплавились в низ поближе к Днепру, там перекаты хорошие, проджиговали там все, а результата нет. Часа в два дня стали собираться дамой, когда подъехали на берег вернулась еще одна лодка с рыбаками, вот они были с рыбой 6 щук взяли причем неплохие экземпляры есть и рыбачил они ближе к мосту в верху. Дело пошло, только мимо меня и напарника.
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Запрет зона от речища Днепра до ЖД моста, что выше по полтавской трассе, а не до Комсомольскго моста.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    to eshtray. А где отот НАСЫПНОЙ? О чем речь, поподробнее можно?!
     
  4. mulyatina

    mulyatina Рыболов

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    37
    Сегодня видел представителя рыболовного спорта Полтавщины, говорит,что 170- грн - басни!!! Никто штрафов не менял!!! Если бы найти законно -нормативную базу по этому поводу! А на Псле был во вторник, в районе моста комсомольского! ! ударчик и большая окуневая губа на вертушке... Результат не радует (((
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. soloveyko

    soloveyko Модератор Команда форума

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    2.201
    Адрес:
    г. Харьков, Кременчуг.
    Возраст:
    45
    НАСЫПНОЙ это не о щебенке речь идет? Напротив Ржевского карьера? У меня есть информация, что там инспекция уже и по берегу ходит, выписывает штрафы по 35грн.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    По 35 пускай выписывает, страшнее 170гр. (гдето тут на сайте проскакивала, такая сумма).
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. mulyatina

    mulyatina Рыболов

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    37
    Был сегодня в Потоках. Хотел на заливе попытать удачи. Но увы лед! На самой реке течение прет муть и дрова. Видел инспекторов проплывающих, но на береговых 0 эмоций. А по рыбалке, ни одного удара, 2 мертвых зацепа. Так что настоение не очень...
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. eshtray

    eshtray гость Временно заблокирован

    Добрый день всем. Сначала отвечу pol2901 насыпным называем место напротив Ржевского карьера, которое отсыпано щебнем и гран отсевом. В субботу собрались с товарищами на насыпной, выехали утром не доезжая моста на Комсомольск остановились подыскать груза на кодолы, когда остановился мужик на мопеде и говорит что мол куча инспекции на воде и на берегу и всем имеют мозги протоколами. В общем мы решили поехать в Потоки. На старом русле, в районе лагеря Звездный еще лед стоит, а ниже в центре села все в порядке вода чистая. В общим сплавились, проплавали, пробросали и на четыре спиннинга два удара. Спускались по течению аж до насосной что на держинки. Получается что щука еще не поднялась туда. В воскресенье утром дождь наломал всю движуху с карасем, хотя как оказалась надо было ехать.
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    В воскресенье с Серегой (SCH), поехали на разведку на псел в с. Потоки, хотели покидать в заливе, но как уже писалось ранее, там лед. Выехали там же в Потоках на открытую воду на русло( рыбачили с берега.). У меня со второго заброса на салатовый предатор 3 с красным хвостом поцепилась щучка до полкило, ну думаю щас попрет... Но не тут то было за последующие два часа, больше не было ни удара. Я умудрился зацепиться два раза, первый раз цепа забрала вертуху, а втрой цеп я вытащил, благо шнур выдержал, оказался якорь когда -то, кем-то утеряный в речной пучине. Серега появиться выложит фото нашего выезда.
     

    Вложения:

    • Фото126.jpg
      Фото126.jpg
      Размер файла:
      558,5 КБ
      Просмотров:
      631
    • Фото129.jpg
      Фото129.jpg
      Размер файла:
      294,2 КБ
      Просмотров:
      566
    • Фото132.jpg
      Фото132.jpg
      Размер файла:
      683,3 КБ
      Просмотров:
      610
    • Нравится Нравится x 14
  10. soloveyko

    soloveyko Модератор Команда форума

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    2.201
    Адрес:
    г. Харьков, Кременчуг.
    Возраст:
    45
    Я считаю, правильно делают, что взялись штрафовать. Может больше рыбы спокойно на нерест поднимется, по весне будет больше шансов выше Ж/Д моста что-то поймать, а там мест тоже хватает неплохих.
     
    • Нравится Нравится x 1