ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Удочка, боковой кивок и летняя мормышка

Обсуждения касающиеся поплавочных снастей и экипировки
  1.  
    ne7v

ne7v Рыболов

Рейтинг:
    302
    делаю кивок с поломаного колена телескопа как прикалбасить кивок к удилищю??ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ???

2.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.870
    Давненько и я ваял такие кивки,даже сейчас валяется гдето пара, лепил на конец жёсткого спининга, или изолентой,или как вы пишите- лейкопластырем, однако сейчас с появлением доступных фидерных вершинок, не вижу никакого смысла в их использовании:ага:.Для ловли на летнюю мормышку,такой кивок также малопригоден,разве,что для ловли на живца ито намного эффективней подобрать металлическую полоску...Вы куда собираетесь его "приколбасить"?...:) Изображение 406.JPG

3.  
    ne7v

ne7v Рыболов

Рейтинг:
    302
    @Ардмис, на кончик удилища та я уже прилепил так попробывал но под весом мормышки Он еле сгибается,жесткий сильно но уже шкурить некуда,сломается и все тут...фидерные вершинки это хоро но не прийдешь ведь в магазин и не начнеш мормышки вязать к ним выбирая нужную.Читал кучу статей мол магазинные не годятся или сильно жесткие или висит как сопля прийдется отложить данный вид ловли на не определенный срок ((очень жаль

4.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.870
  5.  
    ne7v

ne7v Рыболов

Рейтинг:
    302
    читал но пока что материала нет подходящего!Сделал вывод для себя что половина статей,а то и больше,о рыбалке которые опубликованы в интернет это полная бредятина.

6.  
    Compas

Compas Рыболов

Рейтинг:
    1.328
    5ч, не спиться, поеду. Кстати сегодня Юрев день и что то с рыбалкой связано.(серьезно) Сура в 8ч на воде, туман, сыро но не холодно. Снасть лайт, воблерки, резина вобщем по уму.Но это Я так думаю ,а рыбе моя снасть, типа по барабану. 12ч, а в улове 2 окунчика, одного выпустил с мезинец. А риба гуляет, караси, козлы прыгают что летом. Так было и в прошлую рыбалку, и Я взял на всякий случай удочку с кивком. А хищник не ганяет. А погода супер, небольшой ветерок (ряб на воде). И тут Я понимаю что нодо чтото делать, а то придеться (ехать до быка яйца целовать). Выплываю на берег, наламал чернобыля, выбрал личинки. Удочка с кивком, мормышка. И понеслась душа в Рай.1,5 часа, клев на загляденье, + 2 обрыва, А вот сообрази раньше, Может и лутьше было. Отсюда вывод, Надо не зацыкливаться на одной снасти.

Вложения:

• Photo-0001.jpg
      Photo-0001.jpg
      Размер файла:
      240,9 КБ
      Просмотров:
      575
    • Нравится Нравится x 15
  7.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Пришло время бокового кивка, вернее мормышек))))!

8.  
    Volodymyr

Volodymyr Рыболов

Рейтинг:
    0
    Можно поподробнее?

9.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.730
    Это ж элементарно просто ://www.google.com.ua/search?q=личинки+живущие+в+чернобыльнике&oq=личинки+живущие+в+чернобыльнике&aqs=chrome..69i57.16917j0j7&sourceid=chrome&espv=2
    как раз в это время поздней осенью ищем засохшие растения ,
    берем нож, расщепляем стебель и там в мякоти живут червячки :ага:

• Информативно Информативно x 2
  10.  
    RiBomuT

RiBomuT Рыболов

Рейтинг:
    186
    насколько я знаю то боковой кивок это в основном весна и лето

Поделиться этой страницей