1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Ловля на фидер зимой и в начале весны

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Француз, 18 фев 2009.

1. ВАДИК 88

ВАДИК 88 гость Временно заблокирован

а

у нас щуки нет.я думаю чтоб температура была 12-15 градусов,тогда можно что-то ожидать.

2. Farik

Farik Рыболов

Симпатии:
    0
    В это воскресенье попробовал на плотву в с. Передовое, рез. 0, переехал поближе к дому на карьер, чтоб покормить рыбу оставшиеся прикормкой, так на карьере народ на мах. удочку отловились неплохо по амуру и карпу)))

3. ВАДИК 88

ВАДИК 88 гость Временно заблокирован

а

ни чего себе на удочку карпа,в такое то время,а в качестве наживки что использовали.это с берега на удочку?

4. Farik

Farik Рыболов

Симпатии:
    0
    Да, да с берега и как сказали ловили на сладенькое, но на что точно не выпытал)))

5. student

student гость Временно заблокирован

скажи мне почему я не верю.
    Вода еще не прогрета, температура никак не выйдет за 0 градусов, под берегом еще в некоторых местах лед стоит, а на озерах так вообще еще ловят на мормышку та всякие балансиры.

6. Farik

Farik Рыболов

Симпатии:
    0
    Ну у тебя есть полное право не верить находясь в Херсоне, за всю зиму у нас карьер не разу не покрылся льдом, рыбалка по открытой воде круглый год, это же Севастополь)))

7. student

student гость Временно заблокирован

только что смотрел на карту, это что Кадыковский карьер возле Балаклавы? если льдом не покрылся, то значит какой то источник есть, тогда вполне вероятно что и рыба там раньше будет нерестится и круглый год ловить ее можно.

8. Farik

Farik Рыболов

Симпатии:
    0
    Нет это не Кадыковский, а в р-не Инкермана, карьер по белому камню, за крепостью Каламита, на гугле его очень хорошо видно, но только со спутника на карте его нет.

9. Konstantin

Konstantin Рыбак в законе

Симпатии:
    4.646
    Если вы не прекратите это обсуждение абсолютно не в тему,то придется снести ее!
    Человек интересуется о ловле фидером весной,а вы превратили ветку в сборную по вопросам-ответам из разных областей.
    С Уважением!
    От себя хочу добавить,что весной желательно ловить на тонкие лески и мелкие крючки,одним словом снасть должна быть деликатной.В качесстве насадки и бы применил однозначно мотыль и так же добавлял бы его к прикормке.

• Нравится Нравится x 1
  10. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.036
    Собираюсь на днях сходить. У нас уже местами есть открытая вода. Только ловить буду не на фидер, а на обычный покаток. ИМХО - исходя из опыта своих рыбалок со льда в этом году, сейчас лучше будет работать снасть без прикормки, но - только в том случае если надыбаешь тропу...
    Как схожу - отпишусь. ))

• Нравится Нравится x 1