Шнур/леска УЛ шнуры. Обсуждение.

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Толик, 18 фев 2009.

  1. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    LOaD Есть один нюанс.Просто Юра все шнуры и не только,заказывает с Японии,а это совсем другое дело.Это не то фуфло,что продаётся во Флагмане,под брендом Варивас.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. LOaD

    LOaD Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    29
    Возраст:
    33
    Nikko7, Написал я так,что Варивас слишком дорогой вот по какой причине... Да,скажу сразу что моё мнение в этом вопросе не является авторитетным,возможно,и даже скорее всего оно ошибочное так как я никогда этим шнуром не ловил и потому объективно не оценю и во вторых я не являюсь опытным рыбаком что бы спорить и доказывать что то. Это просто мысли в слух. Я не могу позволить себе такой шнур не финансово а скорее всего морально. Так это микро джиг, в основном донная ловля и так как доброжелателен в наше время более чем достаточно которые захламляют водоемы, случаются обрывы.Шнур рветься,ворситься и тд...Ну не мне вас учить.По этому я пользуясь такими шнурами как Широ,Интеч,Фаворит смарт,фаворит арена и нанофил.Дёшево и сердито.Правда смарт и арена не очень то и дёшево как по мне)Интеч не соответствует диаметру а широко тем более.Но и цена там 200-300 грн за 150 м.Я бы их назвал выбор новичка.Но в этих шнурах что я написал выше есть и чуйка и заброс.Для себя я не нашёл в дорогих шнурах ничего нового за те деньги.Не подумайте,я никого не критикуют и тем более не учу.Каждый покупает что нравиться.Просто на моё мнение в шнурах дешевле в 3 или в 4 раза характеристики ниже пускай на 10 процентов.А цена в разы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Может, в УЛ, под ногами и ДА. А вот уже в лайте метрах на 7, да на струе, да ветерок, да еще жрать не изволят, давит еле-еле - разница в ТТХ шнура становится ощутимей в разы.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. LOaD

    LOaD Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    29
    Возраст:
    33
  5. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    YGK Upgrade PE - досить цікавий шнур, запечений, дуже тоненький на свої LB, не тряп'яний, воду не бере взагалі. В лінійці від #0.2, 600-700 грн. по акційних цінах. Це ціна- якість.

    В мене #1.2 - він тонший за той же Фаворит #1.2, і міцніший.

    На ультрік придбаю наступного разу Upgrade
     
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Нужно очень аккуратно покупать сейчас этот шнур.Я уже писал как этот шнур в прошлом году купили два моих знакомых(#0.25) и что они получили с этого.
     
  7. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Со всем согласен кроме одного,
    не вводи народ в заблуждение - даже #0.4, которым я пользуюсь,
    плетёная четырёхжилка :ага:
     
  8. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    Чим саме? :присоединяюсь:
     
  9. LOaD

    LOaD Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    29
    Возраст:
    33
    КотикМуркотик, Я ещё добавлю что он воду пьёт как и все остальные шнуры и он не замечен так как это не Дениса.
     
  10. LOaD

    LOaD Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    29
    Возраст:
    33
    Не запечен.Извените)
     
    • Нравится Нравится x 1