ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Херсон - Ковш

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    Лёцык

Лёцык С рыбалкой по жизни

Рейтинг:
    1.416
    Александр_Катран
    По левой стороне с октября можно сказать полная тишина, недомерки не в счет.

Перед антоновским мостом можно пробовать там должна быть зубастая.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Nickolay

Nickolay Рыболов

Рейтинг:
    488
    Сегодня, ловили от Гидропарка и до Рвача, щука стоит в камышах и на мелях, на глубинах до 2-3 х метров. На троллинг брать отказывалась. Ловили в заброс, приходилось уговаривать))) Вела приманку до лодки и тут же отступала. Лучше всего показали себя Маг Сквад115 и Онитин110, всё таки осень и размер приманки имеет значение. Резкий твич с паузами в 2-3 секунды. Были на Заборах, и на развилке Рвач Бакай, облавливали ямы, бровки по судаку полный ОП

• Нравится Нравится x 10
  3.  
    ribec

ribec Рыболов

Рейтинг:
    612
    Последние года два ловлю в участке - военка --- ковш ( по обе стороны). В рыбное время на ковше можно ловить леща и подлещика ( в 2010 приимущественно брал на перловку, пичем на 1 зернышко, 2 - отказывался), тарань была.. правда немного но крупноватая. Еще в 2010 на ковше приятно удивил клев большой чернухи... за час-два можно ведерко было наловить... но она ишла примерно в июне, клевала на червя, осенью в сентябре хорошо ловилась ниже к военке, в основном на тесто. К концу 2010 увлекся ловлей щуки, причем в раене ковша ловил ее с октября до середины ноября... в октябре брала побольше.. к ноябрю уменьшилась в габаритах... вплоть до того что приходилось некоторые экземпляры выпускать) Хотел бы поинтересоватся как в этом участке насчет карпа?! с следуещего сезона плаанирую его словаить в этих местах. Ловлю приимущественно на поплавок как мирную так и хищника.

4.  
    Kosya

Kosya Рыболов

Рейтинг:
    174
    На ковше есть карп. Ловил там както с берега карася по осени, люди одного с лодки взяли, на что не знаю.

5.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    в том то и дело, что это скорее всего залетный

6.  
    ribec

ribec Рыболов

Рейтинг:
    612
    ну как сказать залетный... вот возле причала моего стоит дед на лодке в лататях.. ну он ведра сыпет... так у него карпик почти каждый день есть! Надо наверное попробывать его хорошо покормить. При мне в раене консервного друг 3 карпика на ряду с карасями выловил;)

7.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    рассказывали что на арестанке толстолоба летом ловили, вроде на технопланктон, но я сам не видел, так что подтвердить не могу. Так что рыба есть везде, а прикорм у деда думаю самый простой.
    интересно что сейчас там ловят, ведь как никак зима.

8.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    Проверяли сегодня с Лецыком наличие тарани напротив Ковша, ловить пытались с левого берега, результат - ОП. Местные бракошки говорят, что мелкая тарань в сети попадается правда преимущественно ночью.

9.  
    ribec

ribec Рыболов

Рейтинг:
    612
    Говорят за Антоновским мостом ловят со стороны дач тарань.. правда немного но тоже только ночью. Не сильно давно ради интереса на лодке катался смотрел... увидил несколько маленьких совсем щучек... мелочи даже и не заметил не где.. кушыря еще нет. в этом году заход рыбы задерживается...

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    ribec

ribec Рыболов

Рейтинг:
    612
    Недавно был на поплавок в раене консервного.. тарань с ладошку иногда брала... верховодка крупненькая пробегала:) клев был на тесто

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей