Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

  1. ВикторGVS

    ВикторGVS гость Временно заблокирован

    Как заядлый курильщик в прошлом, со стаже больше 20 лет, знаю каждый курильщик хочет бросить курить, по крайней мере, понимает о вреде курения.
    Я был настолько "затянутый", что даже не представлял себе о добровольном отказе от курения..... пока случайно на очередном перекуре сосед не подсунул книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
    Попробуйте почитайте.
    Уверен, что многие потом будут благодарить за этот мой пост, хотя книга очень популярная и даже нету смысла делать ссылку на сайт. Достаточно набрать имя автора.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Аналогично !!!! С 16 лет курю !!! Не поверите - эту книгу прочитал перед Новым Годом !!! Вот с субботы (21 февраля ) - НЕ КУРЮ !!! %) Оч увлекательная книга ... пересказывать нет смысла ... результат 95% - положительный !!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Sirius

    Sirius Рыболов

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    251
    Адрес:
    Немешаево
    Возраст:
    А у меня эта книга была в кпк уже больше полгода, но вот как собирался ее читать, так вроде на каком- то подсознательном уровне что-то во мне сильно сопротивлялось... "потом почитаю, не сейчас, позже итд." Так за полгода осилил страничек 20, не больше, хотя за то же время прочел 3-4 других книги. И где-то в декабре взял у друга аудиоверсию этой книги, прослушал ее и курил себе дальше , как и 6 лет перед этим, по пачке в день минимум. Но вот то ли дошло с запозданием или еще что-то.... но уже месяц как не курю (с 16 января) . Вобщем-то не особо верил что поможет, хотя много знакомых ,которые больше не курят , благодаря этой чудо-книге. Так что главное дочитайте ее ДО КОНЦА , ведь никто не заставляет вас перестать курить. ЖЕЛАЮ УДАЧИ
     
  4. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    У нас в магазинах книжных видел эту книку за 18-20 грн !!!! Я поздно увидел ... читал с монитора ... неудобно !!! Рекомендую или распечатать ... или купить... или аудиоверсия !!!Кстати де найти аудиоверсии ... подскажите плиз ....... подарю друганам !!! ;)
     
  5. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Господа не курю и не пью ничего спиртного уже недели 4 или 5. особо не считаю.
    книгу не читал и не буду. это решение принял самостоятельно. самый маленький срок подобного поста 10 июня.

    А там просторы Днепра, Коробовка, Сокирно, Дереевка... рыбалки и копченая рыба с пивом :) (Возможно Балтикой "0"
     
  6. M@gn@T

    M@gn@T Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    619
    Адрес:
    Киев, Оболонь
    Возраст:
    39
    не курю 2 недели... не пью неделю алкоголя... забросайте меня камнями... но курить не буду.. .пить - редко ))
     
  7. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Книгу, кому интересно прилепил.
    Ссылка на аудиоверсию http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=614234 .
    Если кто не может качать с торрента могу перезалить на какой то обменник.
    Сам давно скачал и замотался забыл. Теперь обязательно попробую, а то в день почти две силиконины выкуриваю.:gi-gi:. А в месяц то уже 60 :i070522: выходит.
     

    Вложения:

  8. SoffT

    SoffT Рыболов

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    2.167
    Адрес:
    Кривой Рог
    Аллен Карр

    Сам не курю и другим не советую :buee:.Скачал для интереса три АУДИОкниги этого автора (Аллен Карр)
    Кому интересно, у меня есть:
    "Легкий способ бросить курить"
    "Легкий способ бросить пить"
    "Легкий способ сбросить вес"
    Могу поделиться.

    P.S. Аудиокниги очень пригодятся тем, кто не может найти времени на чтение бумажного (электронного) варианта и тем, кто читать не любит или не умеет :gi-gi:
     
  9. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    Сам было хотел создать такую тему - не успел...

    Прослушал аудиокнигу, настрой был боевой, наметил дату 15.01.09.
    Но надож было такому случиться - у мамы в этот день произошел исульт... Какое там бросить - у самого давление подскочило 180/100...

    Курю пока... Желание не пропало, но настроя такого уже нет - надо видимо еще раз прослушать...
     
  10. Borov

    Borov гость Временно заблокирован