Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

  1. Тимон

    Тимон Рыболов

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    709
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    42
    Прочитал. Очень сильная книга и нет в ней никакого гипноза, промывания мозгов , зомбирования - вобщем как не назови, многое, что там написано мне было известно и ранее, НО подход , а главное сама идея - просто СУПЕР! Такую книгу мог написать действительно только такой заядлый курильщик, который отказался от этой зависимости как автор. Я понял какие ошибки я допускал при предыдущих попытках бросить курить и больше не буду использовать метод силы воли.
    Принимайте меня в клуб НЕ курящих я выкурил свою последнюю сигарету и избавлюсь от этой зависимости.
     

  2. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Всем доброго времени суток.Мужики давайте не забывать,как по мне то очень нужную тему.Согласитесь кто бросал курить,все с каким оптимизмом писали ,что не курю столько -то.Даже пытались выяснять какой вариант лучше и т. д.Хотелось-бы чтобы тема чаще обновлялась сообщенниями. Может кто-то и скажет и я брошу, чем я хуже. Я не курю уже 1,5 года.Мой стаж курильщика около 34 лет .Это конечно не такой уже и большой промежуток времени. Но с каждым днем все увереннее себя чувствуеш в том что уже не закуришь.Всем удачи.
     
  3. Vitalij

    Vitalij Рыболов

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    957
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    Я год назад прослушал эту аудио книгу и с тех пор ни единой затяжки отличная штука, вразумительная даже если там есть гипноз мне без разницы главное результат
    ели прикинуть даже пачка на два дня средне дешевых( гривен 6 сейчас наверное) получается больше тыщи хороший наборчик воблеров иль ещё чего ...
     
  4. Fisher71

    Fisher71 гость Временно заблокирован

    Если внимательно почитать,то автор как раз перестал курить с помощью доктора.А книгу он написал
    уже потом.
    Я,кстати ,тоже не курю 4-ре года после прочтения этой книги.Жена перестала потому что я бросил.Ей просто надоело(после 18-ти лет курения).
    А несколько друзей после книжки продержались кто месяц,кто год-два.А несколько так и не курят.
    Так что результат разный.Но однозначно -книга дает реальный шанс перестать курить,и мне кажется единственный!
     
  5. vnc

    vnc гость Временно заблокирован

    Первоначально у человека должно быть желание бросить курить, тогда книга реальный шанс.

    ЗЫ: не курю уже 2,5 , бросал с помощью книги .
     
  6. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    за какую книгу идет речь, есть сильное желание бросить
     
  7. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    За книгу Аллена Кара. Мне не помогла.
     
  8. Тимон

    Тимон Рыболов

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    709
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    42
    Книга помогает осознать ошибки, которые курильщик чаще всего допускает при попытках бросить курить, сам не курю около 4 месяцев после ее прочтения, но пару раз закуривал сигарету по пьянке, после чего (утром) у меня было еще более стойкое отвращение к табаку т. е. принцип заложенный в книге "Ни одной затяжки после того как вы бросили"(иначе снова начнете курить) на меня не действует.
    ЗЫ: а в общем книга очень помогла
     
  9. ЖОР

    ЖОР Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    110
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    39
    Ну и зачем вы это делаете? Заранее настраиваете человека что не поможет, так как видите ли Вам не помогла..... :злой:

    А мне помогла и уже год не курю.
     
  10. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Как бы прослушал книга на мобильнике, но действия 0, может быть из-за того, что во время прослушки в метро отвлекал мысли? Сейчас подумываю найти принтер и распечатать, как-то с монитора читать не могу, да и во время прослушки аудио версии часть понимаешь, а часть не понимаешь из-за того, что то "летаешь в облаках", то думаешь о проблемах.
    У меня уже трое знакомых по этой книге второй год не курят. Сам желаю бросить, даже очень-очень желаю, в свои 19 из-за курения толком 2круга на стадионе пробежать не могу, уже не говоря о турнике и брусьях.
    Курю с 15лет, сейчас уходит пачка с гаком.