ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бросаем курить!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Думаю многие бы гораздо быстрее избавились бы от этой вредной привычки, если бы у нас была такая как в развитых странах антиреклама сигарет.
    Мне однажды товарищ из Египта привез пачку Мальборо, там на пол-пачки была фотка араба на больничной койке в кислородной маске.
    Я вообще курю только на рыбалке, пачку ту я таки докурил через пару месяцев, но думаю, если бы постоянно и каждый раз смотрел в глаза тому арабу, то задумался бы очень серьезно стоит ли продолжать....

2.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    Прочитал. Очень сильная книга и нет в ней никакого гипноза, промывания мозгов , зомбирования - вобщем как не назови, многое, что там написано мне было известно и ранее, НО подход , а главное сама идея - просто СУПЕР! Такую книгу мог написать действительно только такой заядлый курильщик, который отказался от этой зависимости как автор. Я понял какие ошибки я допускал при предыдущих попытках бросить курить и больше не буду использовать метод силы воли.
    Принимайте меня в клуб НЕ курящих я выкурил свою последнюю сигарету и избавлюсь от этой зависимости.

3.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем доброго времени суток.Мужики давайте не забывать,как по мне то очень нужную тему.Согласитесь кто бросал курить,все с каким оптимизмом писали ,что не курю столько -то.Даже пытались выяснять какой вариант лучше и т. д.Хотелось-бы чтобы тема чаще обновлялась сообщенниями. Может кто-то и скажет и я брошу, чем я хуже. Я не курю уже 1,5 года.Мой стаж курильщика около 34 лет .Это конечно не такой уже и большой промежуток времени. Но с каждым днем все увереннее себя чувствуеш в том что уже не закуришь.Всем удачи.

4.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Я год назад прослушал эту аудио книгу и с тех пор ни единой затяжки отличная штука, вразумительная даже если там есть гипноз мне без разницы главное результат
    ели прикинуть даже пачка на два дня средне дешевых( гривен 6 сейчас наверное) получается больше тыщи хороший наборчик воблеров иль ещё чего ...

5.  
    Fisher71

Fisher71 Рыболов

Рейтинг:
    338
    Если внимательно почитать,то автор как раз перестал курить с помощью доктора.А книгу он написал
    уже потом.
    Я,кстати ,тоже не курю 4-ре года после прочтения этой книги.Жена перестала потому что я бросил.Ей просто надоело(после 18-ти лет курения).
    А несколько друзей после книжки продержались кто месяц,кто год-два.А несколько так и не курят.
    Так что результат разный.Но однозначно -книга дает реальный шанс перестать курить,и мне кажется единственный!

6.  
    vnc

vnc Рыболов

Рейтинг:
    250
    Первоначально у человека должно быть желание бросить курить, тогда книга реальный шанс.

ЗЫ: не курю уже 2,5 , бросал с помощью книги .

7.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    за какую книгу идет речь, есть сильное желание бросить

8.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    За книгу Аллена Кара. Мне не помогла.

9.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    Книга помогает осознать ошибки, которые курильщик чаще всего допускает при попытках бросить курить, сам не курю около 4 месяцев после ее прочтения, но пару раз закуривал сигарету по пьянке, после чего (утром) у меня было еще более стойкое отвращение к табаку т. е. принцип заложенный в книге "Ни одной затяжки после того как вы бросили"(иначе снова начнете курить) на меня не действует.
    ЗЫ: а в общем книга очень помогла

10.  
    ЖОР

ЖОР Рыболов

Рейтинг:
    171
    Ну и зачем вы это делаете? Заранее настраиваете человека что не поможет, так как видите ли Вам не помогла..... :злой:

А мне помогла и уже год не курю.

Поделиться этой страницей