1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Платник Платная рыбалка в Софиевском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 17 сен 2007.

1. Cyber

Cyber Рыболов

Симпатии:
    234
    Ув. Облызень! Это ж как в рекламе получается: 5 кг коропа -125 грн, 10 л бензина - 85 грн, удовольствие - бесценно. Удовольствие которое получаешь на рыбалке, не купишь ни за какие деньги, для всего остального есть "MASTERCARD"...:poplavok:

• Нравится Нравится x 3
  2. Djebers

Djebers Рыболов

Симпатии:
    171
    Кто-то был за последнее время на этом водоеме?
    Ничего не изменилось? Рыбы много? На что преимущественно ловят карпа? бойлы или естественная насадка?
    может быть у кого есть контакты хозяев, напишите в ЛС, буду очень благодарен.

3. ВВЧ

ВВЧ Рыболов

Симпатии:
    138
    по карпу не знаю, по хищнику ( в том числе щука) все нормально. тел0975609270

4. Ищущий

Ищущий Рыболов

Симпатии:
    2.388
    С этого момента подробней, пожалуйста. Никогда на БАМе щуку не ловил.

5. ВВЧ

ВВЧ Рыболов

Симпатии:
    138
    без фото, но прийдется поверить нат слово: 25.08 на баме с утра щука около 2,5кг. где-то 01.09 на баме успешно срезало нить. так-что сами думайте...

• Нравится Нравится x 3
  6. Ищущий

Ищущий Рыболов

Симпатии:
    2.388
    По ряду причин не получилось выехать на другие водоемы, да и товарища решил "подсадить" на спиннинг, так что в 6-00 отчалили от причала, 6-20 - первый заброс.
    Ох, не зря говорят "Новичкам везет"! На третьей попытке "заброса" у товарища зацеп! Но в том месте зацепов никогда небыло! "Ручка катушки крутиться? " -"Крутиться, но тяжело!!" - "Так крути!!! "
    В итоге 1.5 кг. красавец клыкастый в подсаке, широко раскрытые глаза и отвисшая челюсть у напарника...
    Но на этом процесс приобщения не остановился - два схода и еще один судак - на кукане!
    Я отличился по окуню - 1кг.200г. , ну и парочку судачков до килограмма.
    Рождение нового спиннингиста состоялось ( я надеюсь), душу отвел ( две недели не получалось помакать приманки), рыбу в этот же день сьели под вкусные напитки... жизнь удалась!!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 21
  7. Viktor_ua

Viktor_ua гость Временно заблокирован

А цены какие на ловлю хищника.

8. ВВЧ

ВВЧ Рыболов

Симпатии:
    138
    100 грн по хищнику, допускается 5кг рыбы.
    со своей лодкой бесплатно, если лодка хозяйская- плюс 30 грн

• Нравится Нравится x 3
  9. Алексей Козаков

Алексей Козаков гость Временно заблокирован

Народ был на том ставке! На сколько слышал там рыбы разной много, именно на платнике. Толстолобики просто беснуються, как и карпы)
    Но был поздней осенью, окунца ловил, да уху кушал! Но увы сезон уж не тот был в ноябре). Зато отдохнули на славу!
    Судак водиться возле ставка "ТИПА ШТАНЫ" смотрите карту. Там без проблем было ловить!

Вложения:

• Нравится Нравится x 9
  10. Ищущий

Ищущий Рыболов

Симпатии:
    2.388
    Запоздалый отчет

Запрет, на лодке выехать законопослушным рыбакам низззя !! Остаются платники. Кто как к ним относится, а мне лиш -бы порыбачить.:somyara:
    Воскресенье, 17.04.2011, не очень рано, на двух лодках с Ленднивером стартуем . На водоеме десятка полтора лодок, все старательно машут спиннингами; встали и мы в очередь за судаком. А он тут как тут:shv2: - на втором забросе, 3"8 дюймовый твистер на 10 граммовой "чебурашке" приносит очень даже зачетного судачка:wo_kakaya:. "Блин, не пойдет рыбалка, не трудовая рыбка...". А таки пошла, три хороших судакевича на кукане, несколько" пистолетов" отпущено, пару сходов. Нормально!:)
    Брал тестировать кастинговый комплект - Banax LEXIMA 110 L и Berkley Lightning Rod 2,4 м., тест 10- 30, хочу использовать для средне - тяжелого джига. Но, к сожалению, поклевок на него не было

Вложения:

• Нравится Нравится x 24