Платник Платная рыбалка в Софиевском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 17 сен 2007.

  1. carpolov1979

    carpolov1979 гость Временно заблокирован

    0975609270 и 0679853910 и ещё 0964222630,не помню как кого зовут,но я думаю информацию получите! С Ув.
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. ATLETICUS

    ATLETICUS Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    48
    Всем добрый день! С праздником Первомая! Проезжал мимо данного водоёма, разговаривал с хозяином. Хозяин ловить пока не разрешает, накачать воду сказал надо ( уровень воды действительно маленький ) и запустить рыбу. Планирует открыться ближе к концу мая. Ввиду выше перечисленного, не могу сказать, как дела обстоят с рыбой. В прошлом году на первомайские праздники клевал хороший карась - 400, 600 и 800 грм. Всем удачи !!!:pioner:
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  3. ATLETICUS

    ATLETICUS Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    48
    Заранее извиняюсь за поздний отчёт. Были на данном водоёме с 1-го на 2-е мая. Сначала дул южный ветер, потом штиль, а к утру 2-го числа дул сильный северный ветер, что скорее всего и повлияло на ход клёва. Забрасывать нужно далеко, хоть и рыба тёрлась под самым берегом.Клевал зачётный карась 500, 600, 700-900 грм., один попался больше кило, но подсак был на берегу вытащить не удалось.Из карпиков попадались 400,600,800грм. - все были выпущены в родную стихию, одного зеркального карпа на 1,1кг взяли в качестве трофея.Была поклёвка карпа ( думаю, что не менее 3-х кил),но через 10-15м вываживания лески сход, на берегу обнаружили, что сломан крючок. Поймали на "соску" толстолобика до 2-х кг., при осмотре хозяином садка пришлось выпустить.Ловили на червя, опарыша и "венгерское" тесто, общий вес 8,200кг. Всем Удачи!!!
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  4. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    Сколько сейчас стоит рыбалка? И есть ли запрет или какие ограничения? Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. ATLETICUS

    ATLETICUS Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    48
    Стоимость рыбалки 250 грн. с сектора ( можно ловить хоть вдвоём, хоть вчетвером, хозяевам разницы нет ), но есть ограничение - не более 4-х снастей и все с одним крючком. Карпа (либо белого амура, либо толстолобика) разрешается брать до 6,0 кг. в улове, карпа до 1 кг и свыше 3кг - выпускать. Карася и белую рыбу лови сколько сможешь. На хищника - 100 грн., какие условия и ограничения я не знаю. В билете ещё написано, что ночью ловить нельзя. Мы когда были, то ночь провели возле мангала и машины, поэтому по поводу данного условия уверенно сказать не могу.
     
    • Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 2
  6. Трофеич

    Трофеич гость Временно заблокирован

    ATLETICUS передал инфу от работников БАМа, слово в слово. Могу только добавить, что аренда большой лодки - 70 грн., малой - 50.

    Попробую отчитаться, хотя к рыбалке это отношения имеет мало.
    На месте, в 4.00
    DSCF2815.JPG
    И, понеслась!
    DSCF2814.JPG
    Потом, еще...
    DSCF2825.JPG DSCF2828.JPG DSCF2832.JPG
    Конечно, - попытки были!
    DSCF2818.JPG
    Вобщем садки сухие, рыба на месте, притом трется, а нас собирали и стаскивали к машине.
    Спасибо за терпение и уделенное внимание моему посту. Толи еще будет!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 1
  7. zilber

    zilber Рыболов

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    143
    Решил написать, так как на этом водоеме не один раз бывал. Большой, культурный, относительно ухоженный. Один из лучших спортивных карповых водоемов Украины, так как идеален для проведения соревнований. 3-4 года назад там не рыбалка была, а песня. Давление падало, расло - дождь, жара , без карпа никогда не оставались. Я лично там научился ловить на бойлы, он к ним там приучен, как мы к Макдональдсу. Но теперь ситуация ухудшается с каждым годом, по моему он не выдерживает рыболовного пресса. Количество мерного карпа 2-7 кг, возможно уменшилось в десяток раз. Карась там берет с весны и затихает клев к половине лета, хотя осенью тоже проскакивает клев. 25-30 кг набомбить его весной было обычным делом, охрана к этому относится спокойно. С карпом посложнее, кого не знают проверяют садки. Сектора практически одинаковые, за исключением 1-3 с правой стороны от конторы ихней, они элитные, там перепады дна, практически всегда занятые наперед. В этом году на соревнованиях Криворожский Карп из 24-ех команд за четыре сутки, 9 закончили с нулем. Раньше кто был в призах за это время брали по полтонны, самые слабые команды 100-150 кг

    Так что делайте выводы, попробовать стоит, кто никогда там не был. Но свои 250 грн. вы оплатите только за отдых на культурном водоеме, а поймаете ли что-то, это как повезет. Надо быть готовым к забросам 70-80 м и дальше, так как берег там очень пологий, желательно иметь заброды, или хотя бы хорошие сапоги.
     
    • Информативно Информативно x 9
    • Нравится Нравится x 4
  8. MagnumCarp

    MagnumCarp гость Временно заблокирован

    Господа, кто был в этом сезоне на водоеме? совсем нет отчетов. Или может у кого есть контакты арендаторов, хочу съездить на разведку
     
  9. mehanik

    mehanik Рыболов

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    353
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    50
    Вот "весенние" телефоны, может с того времени не изменились: 0964222630, 0987824319
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  10. zander57

    zander57 гость Временно заблокирован

    12-01-2014 был на БАМе. Клевали особи кило-полтора,но надо было уговаривать. 005-1.jpg
     
    • Нравится Нравится x 12