1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Фидерный поводок (тип оснастки,длинна,крючек,материал)

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Sywooch, 26 фев 2009.

1. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.278
    Старый бродяга, см. пост Masakary, И мое мнение такое же.

Ну, это вполне естественно и объяснимо. Пусть даже у вас обоих, будут снасти-близнецы и насадка, и каша аналогичными. Просто он стоял на точке. У меня тоже есть место, где из двух спинов, клюет только на левый. Или же, у Вашего друга, свои секреты, которые он не раскрывает.

• Нравится Нравится x 3
  2. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    2.390
    Это я прошлой зимой, внедрил во внутрь маховой удочки резиновый амортизатор типа штекера, но с ограничителем и предварительной натяжкой резины для лучшей подсечки.
    http://fishing-ua.com/posts/258026/
    Попробовал и отложил в сторону. Если попаду на карповый водоем с чистым берегом то буду применять. А так он при ловле килошных карасей среди травы, и другой рыбы, нафиг не нужен как и фидергам. Фрикцион ведь для этого уже придуман.
    Мне понравилось высказывание Нормунда, если рыба не хочет клевать на поводок толще 0.1 , то эта рыба падла и он ее ловить не будет. У меня летних поводков тоньше 0.12 нет.

Игорь! я теперь понял почему меня жена в лодке постоянно облавливает. Я ей всегда уступаю левое место. А я думал это фарт у нее.

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 2