Воблеры PONTOON 21

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Plagus, 9 фев 2009.

  1. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Pontoon 21- красавцы ! Ждемс...
     

    Вложения:

    • PIC_0634_1.jpg
      PIC_0634_1.jpg
      Размер файла:
      200,8 КБ
      Просмотров:
      1.058
    • Нравится Нравится x 8

  2. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Здесь все, касаемо бренда Pontoon 21.
    Отзывы, нарекания.....
    На мой взгляд не 100%-ая, но все таки альтернатива лайтовым и не только Риджикам.

    Я на сегодняшний день имею:
    Cheerful 40F
    Cheerful 40SP
    Crackjack 48SP MR
    Crackjack 48SP SR

    DSCN4.jpg DSCN2.jpg

    Я ловил только на Cheerful 40F, который был откушен. Мне понравился. Практически Ридж35, но струю держит слабее. А так оч. доволен.
    Cheerful 40SP взял двухцветный, с одной стороны бронзовый, с другой серебристый.
     
  3. hunt3

    hunt3 гость Временно заблокирован

    Чирфул

    Я еще молодой Улетчик (с прошлой весны) но уже в своем арсенале имею три Чирфула. Их еще не разловил, но не могу удержаться и привести цитату моего товарища: " …Ставлю Чирфула 40SP MR …. Заброс, один-два рывочка и длинная пауза. Опять рывочек и пауза. И ВОТ!!! Когда воблер подошел к берегу я заметил около него какую-то возню. АГА!!! Стайка полосатые разбойников прямо разборку подводную устроили за право схватить моего воба!. Маленький окушок выскочил из свалки, изловчился и таки тюкнул чирфула. И тут началось. Каждая проводка приносила окушка от 150 до 250 гр. Поймав 8 шт я решил поискать щучку. Забросил чирфула на середину и начал проводку на снос, под кусты и стену камыша. И глубина под самым берегом уже метра 2. Одна проводка, вторая - и воб мой поплыл против течения! Подсечка - и щучка!,,," При том это рыбалка в начале года в - 20. И фотосессия:
     

    Вложения:

    • Фото000.jpg
      Фото000.jpg
      Размер файла:
      26,1 КБ
      Просмотров:
      1.558
    • Окунь.jpg
      Окунь.jpg
      Размер файла:
      53,8 КБ
      Просмотров:
      1.421
    • Щучка.jpg
      Щучка.jpg
      Размер файла:
      48,1 КБ
      Просмотров:
      1.399
    • Нравится Нравится x 28
  4. Maks1670

    Maks1670 гость Временно заблокирован

    Купил еще весной 2 воблера Pantoon cheerful по совету Влада,за что большое спасибо!Один черный как на фоте,тонущий и второй двухсторонний-палвающий.Ловил только окуня,черный отлично работает в солнечную погоду,проводка небольшими рывочками.Лично для себя следующие,если буду брать,то тонущие,летят лучше да и вобще удобней,хотя плавающий тоже очень часто выручал,особенно при проводке над травой.С Риджем сравнить немогу,нету к сожалению:( Воблеры классыне,очень доволен
     
    • Нравится Нравится x 8
  5. B.B.B.

    B.B.B. гость Временно заблокирован

    Серед Pontoon 21 маю:
    1. Pontoon 21 Hypnose P-21-H38F- SR, Colour – 15m (matte brown fire tail)
    2. Pontoon 21 Hypnose P-21-H38F- SR Colour – 051 (silver&black ob with red eyes)
    Брав обидва воби для ловлі головня. Одне слово – розчарування, течії не тримають зовсім. На помірній течії при помірній проводці ще вимучити щось можна, але не комфортно.
    Маю ще двох:
    3. Pontoon 21 Cheerful 40F, Colour – 050 Crash HG. Silver Amago (with brown dots) – розловив: окунь, трапляється дрібний голавлик. Течію тримає.
    4. Pontoon 21 Crack Jack 48SP-SR, Colour – 021 Twent Yone – так і не розловив. Якщо на інші воби були покльовки, то цей чомусь не пішов. Ставлю Daiwa, Rigge – знову клювання.
    Ось таке.
     
    • Нравится Нравится x 14
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    По мелкому окуню и щучьим детям разловил все четыре.
    Воблеры очень приличного качества , рабочие , по соотношению
    Цена -качество на мой взгляд им альтернативу трудно найти.
    Cheerful 40 SP
    Crack Jack 58 F SR
    Crack Jack 48 SP SR
    Hypnose 38 F SR
     

    Вложения:

    • PIC_0698_1.jpg
      PIC_0698_1.jpg
      Размер файла:
      105 КБ
      Просмотров:
      1.006
    • Нравится Нравится x 19
  7. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    А чего такая сухая статистика ? Никто не описывает методы проводки, твич...
     
  8. Maks1670

    Maks1670 гость Временно заблокирован

    Ну про проводку,тоже твич,хотя он у меня смазаный выходит:),равномерная,также пару раз выручало 2-3 длинных рывка,остановка,1-2 маленьких рывочка.Часто сразу же на коротком рывке-удар.Вроде всё,с ув.
    Спасибо за создание темы!Очень интересно мнение других ну и про проводку бы услышать...
     
    • Нравится Нравится x 7
  9. omeN

    omeN гость Временно заблокирован

    :predator:
    По Чирфулу суспендеру sr/mr. За проводкой особо и следить не надо, ритмичный или хаотичый твич в сочетании с паузой,.. подкурил , ответил на тел звонок,полюбовался природой родного края..... следующий рывочек и он или она уже сидит:намана:
     
    • Нравится Нравится x 19
  10. kirill

    kirill Рыболов

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    266
    Адрес:
    киев
    • Нравится Нравится x 3