ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Винницкой области

1.  
    Grossetest

Grossetest Рыболов

Рейтинг:
    334
    Ищу места для рыбалки в отпуске, "недалеко" от Ладыжина.
    Дважды перечитал тему - чем-то привлекает Ров - и щука есть и доселе неловимый голавль.
    Только остался один вопрос - начинать исследовать Ров нужно от дамбы в селе Тартак?
    Ну и второй маленький вопрос - заброды нужны или достаточно простых сапог?

2.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    Я задам вопрос: пришел на форум человек, о котором известно только, что он из Кузнецовска......И просит сдать места:( И что мы должны сделать?

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Valen

Valen Рыболов

Рейтинг:
    2.109
    Grossetest, Недалеко від Ладижина тече, а точніше через сам Ладижин тече славний Південний Буг. І Будучи в Ладижині я б нізащо не поперся шукати місця на далекому від нього Рові. Як на самому Ладижинському водосховищі так і вище нього можна гарно порибалити. І перекати і голавлем, причому куди більшим за рибу Рова, там зовсям поруч.

Виїжджати на Рів можна і вище Тартака, причому значно, хоч від самого його початку. Я особисто все частіше виїзжаю не на старі вивчені ділянки, а в пошуках нових.

Тут все залежить від конкретних ділянок, але загальне правило як для інших місць - ходиш по березі достатьньо звичайних чобіт від роси та невеличких калюж, хочеш зайти в воду - без забродів не обійтись - дно в більшості мулисте.

Згоден сподіватись, що здадуть міця ось так відразу марно - сподіваюсь для початку загальної інформації досить...

Grossetest, - пишіть звіти, і по них ми будемо бачити хто ви є...

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    Grossetest

Grossetest Рыболов

Рейтинг:
    334
    В Ладыжине вырос в свое время, конечно-же ходил на рыбалку, но только на мирную рыбу.
    Спиннингом серьезно увлекся 3 года назад, у себя вокруг Кузнецовска объездил много мест, а в отпуске может будет возможность за неделю-десять дней вырваться на рыбалку по знакомой щуке именно на небольшом ставке, который проще исследовать хотя-бы в первом приближении - поэтому и задавал вопрос про Ров.

Я і не сподівався, що от так одразу здадуть свої місця - для себе тільки хотів з'ясувати до якого ставка в якому селі краще під'їхати.
    Про звіти згоден, зауваження приймаеться.

Всем спасибо, кто откликнулся на мой вопрос.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    kastafan

kastafan Рыболов

Рейтинг:
    72
    Заглохла Вінницька область... місяць без звітів....

6.  
    игорь миронюк

игорь миронюк Рыболов

Рейтинг:
    27
    Вопрос.

Где сейчас ловитя карп - ставки Винницкого района?:mult222:

7.  
    oleg1

oleg1 Рыболов

Рейтинг:
    103
    Добрый день, колеги по увлечению! В истоках речушки Лядова есть небольшое село Барок.
    Планирую посетить, в недалеком будущем, это село. В окрестных селах говорят, что там не плохо ловится хороший карп (по несколько кг), но очень много мелочи. Также там есть окунь, был судак.
    Речку т перегородили дамбой в результате чего затопило торфяные ямы и места для рыбы стало больше.
    Последний раз, я там был, 15 лет назад, примерно. Хочется побольше инфы.... Мож кто был в тех краях???

8.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Дайте кто-нибудь инфу по состоянию льда на Ладыжинском водохранилище.

9.  
    goleg

goleg Рыболов

Рейтинг:
    1
    Лед очень крепкий. Ловят прямо с машины.

• Информативно Информативно x 1
  10.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074

Поделиться этой страницей