Карьер Морпорта

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем Юрок-75, 14 мар 2009.

  1. Юрок-75

    Юрок-75 гость Временно заблокирован

    Был вчера на карьере по наводке друзей. Класс! Получил массу удовольствия. Клёв непрерывный. Не было времени даже лишние 100 гр. накатить.
    Тарань, густера, козлики, товарищу попалось два коропчука под 1 кг.
    Народу кстати немного, человек 30. Товарищи говорят , что в среди недели было под 100 и клев был лучше. Не знаю, как по мне так что может быть лучше этого.
     
    • Нравится Нравится x 7

  2. Fedor

    Fedor Рыболов

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.716
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    57
    Это где карьер морпорта? Второй затон? На что ловили? Отчётик пожалуйста в студию.:стыдно:
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Юрок-75

    Юрок-75 гость Временно заблокирован

    Где первый, а где второй не знаю. После Забарино, справа от трассы, работает земснаряд. Ловили на червя, хотя был и опарыш (безуспешно). Два крючочка с кормачком, 90 % - рыба брала на нижний. Заброс метров на 40-50.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. BlackRaven

    BlackRaven гость Временно заблокирован

    Инспекция

    скажите а как на счет инспекции гоняют или можно спокойно ловить. ведь я слышал что это считается зимовальной ямой.
    И на что берет в этом месте короп
     
  5. Юрок-75

    Юрок-75 гость Временно заблокирован

    Был с 5 утра до 6 вечера. Никто не подходил и не подъезжал (на лодке). Думаю, что и не подъехали, я ж говорю народу то не 2 человека. Попробуй всех разгони.
    Коропчук брал на червя, хотя снасть с кормачком (макуха+молот.кукуруза)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. BlackRaven

    BlackRaven гость Временно заблокирован

    !

    Был сегодня в морпорту с 7:00 до 12:00 с поймали на двоих 15кг где то так. тарань и карась, ловился во сновном на червя. удовольствия море получили.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Evgen ua

    Evgen ua Рыболов

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Херсон
    15кг на двоих!Господа,а как же НОРМА ВЫЛОВА?
     
  8. BlackRaven

    BlackRaven гость Временно заблокирован

    !

    ну простите такая рыбалка бывает редко лично у меня.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. BlackRaven

    BlackRaven гость Временно заблокирован

    !

    Народ а кто знает вот сейчас потеплеет вся тарань уйдет с карьера а вот карась и короп уйдут или останутся. интересно как там продвигаются поклевки в запрет и летом?
    кто был поделитесь плиз.
    Кстати вот был вчера поставил один спининг с бойлом(самодельным, запах барбарис) была одна поклевка но я был в далеке метров 20 пока добежал подсек да еще и зацепился об корягу и порвал снасть (было обидно)
     
  10. Юрок-75

    Юрок-75 гость Временно заблокирован

    В том году в запрет карась был, но где-то до середины апреля. Потом не знаю, ездили на Днепр. Коропчука не было. хотя бойлы не пробовали.