ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги St.Croix

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Так получилось,что не имея раньше знаменитого Эвида,я сразу в прошлом сезоне(осень) стал обладателем спиннинга от ST.CROIX LES 86 MF2,и вот по прошествии одного спиннингово сезона сразу!!! отмечу эту палочку.До этого я перепробовал наверное 6 разных производителей спиннингов и более 7 моделей :Шекспир,Дайва,Банакс,Флагман,Шимано + 3 модели от Ryobi (Aurora, Uranus и CACIQUE 2.85м,каст 4-21гр,которой отловил 5 лет).Последнюю я подробно описывал и скажу спиннинг этот очень хороший,но то что пришлось испытать с Легегдой,это просто неописуемо.Спиннинг относится к лососевой серии,обладает приличной мощностью и дальнобойностью(старая моя CACIQUE была очень дальнобойной палочкой и точной) так Легенда ей в этом не уступает,не смотря на более короткий бланк 2.59см против 2.85см,а по легкости и звонкости бланка...я скажу прямо я еще не держал в руках более звонких спиннингов(наверное только GLX),лучше ее???????.При касте 7-21гр,отлично джигует с нижнего веса 7,на твердом дне уже в руку,8-10 всегда,а 12-14 золотая середина.,но все свои качества включает и при перегрузах от 25-30гр.Дальность ушастика с 25 гр,значительно возрастает,фибрация хвоста твистера №3 слышна при работе против течения(Десна) на расстоянии.Поклевки все в руку,джиг+5,вертушки начиная с №2-5,золото №3-4,твичь минох включая 110 Орбит,Салмо Хорнет SI 6 см ОТЛИЧНО,попера пробовал 3 вида от 3д ЗУРИКА до Хедона отлично. С щукой справляется вообще без вопросов макс. пока 4.9 кг,судак уверен так же справится без проблем,у напарника такая же палочка отменно по крупному ЖЕРЕХУ(ДНЕПР)+ бонус толстолоб на 15 кг! Сам спиннинг очень легкий при длине 2.59 см весит всего 137.2 гр!!!!,ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ УНИВЕРСАЛОВ ПО НАШИМ РЕЧКАМ И ПОД НАШУ РЫБУ!

• Нравится Нравится x 19
  2.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    А про Premier 7-17 кто скажет, что-то?

3.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    А про Премьер расскажу я. Имею такой в 66-ом росте и тестом 7-17.5. Использую чисто для твича, о применении в джиге не было даже мысли. Бросковые качества нормальные. Щуку 1.5-2кг. подвожу к лодке не особо церемонясь, чувствуется огромный запас прочности. На потрях кажеться колом, но во время проводки, а особенно во время вываживания это ощущение пропадает напрочь. Спин отлично отрабатывает рывки рыбы. С Премьером использую вобы размером 90мм и более. Для меньших вобов есть Сейм. Вобы-миношки весом меньше нижней границы теста практически не чувствую, если конечно они не дипы. По верхам бросает и твичит нормально Рудру, больших весов не ставил, жалко. Использую с Заубером 2000, баланс немного смещен к хлысту, но на рыбалке этого не замечаю. Я палкой очень доволен, за такие деньги-находка твичмэна.

• Нравится Нравится x 11
  4.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    В джиге и твиче видел, но не хотел просить у Олега Магалона потвичить\джигануть ибо со своей неосторожность поломать чужую вещь очень стрёмно=)

5.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.682
    Підписуюсь під кожним словом,так як маю такий точно комплект, бувало ще і джигував в прошлому році голова 35-40грам але без фанатизму!Але для твіча St.Croix PREMIER 66MLF2 4-14 буде покраще ІМХО.

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Может быть о этом все знают, но я обнаружил недавно - как определить дату выпуска спиннинга St.Croix по коду, который присутствует на всех Кроях ( нанесен у комля поперек спмннинга). Если кому интересно, заходите на офф. сайт St.Croix
    http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DB...90d8e284a989c12bd&keyno=8&l10n=ru&mc=3292&i=7
    переходите на страницу SERVICE & WARRANTY и слева внизу видите

Вложения:

• Нравится Нравится x 8
  7.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Подскажите, плиз, что за спиннинг St.Croix LEGEND ELIT / EC 66 MHF.
    Гугл молчит, в каталогах Кроя за последний год таких не вижу.:i070522:
    Встречал кто - либо такой девайс?
    Если встречал - охарактеризуйте!:mult222:
    Планирую под средне- тяжелый джиг, тяжелый ( рудра, балисонг, орбит 110) твич, легкий джеркинг.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Ну отчего же гугл молчит http://www.lureday.com/bbs/board.php?bo_table=co_use&wr_id=31 и это сразу же,
    конеччно в каталоге нет старой Легенды, она не производится,
    всё то же , только бланк коричневый и владельцы говорят что старая Легенда чуть построже.

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Zlodey

Zlodey Рыболов

Рейтинг:
    401
    Хотите Легендой обзавестись?

10.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Для лайтового джига и твича у меня есть LES70MF2. Для вышеуказанных целей маловата оказалась, да и безинерционку на ней подубил при твиче упористых вобов, а необходимость в применении таких весов есть.

Поделиться этой страницей