1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Cпиннинги St.Croix

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем paranoid, 11 окт 2007.

1. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    10.417
    Думаю,вашей новой LEX70MF2,анимировать Вижен 95 будет нормально(этот воблер не требует сильных рывков),а вот сама эта новая модель спиннинга лично мне и многим моим знакомым не понравилась.Я отдаю предпочтение старым моделям-классической Легенде(LES 70 MF2 и LES 76 MLXF2),но это только личные мои предпочтения,если вам нравится и душа лежит к моделям LEX-берите и ловите.

• Нравится Нравится x 2
  2. Игорь Останский

Игорь Останский Рыболов

Симпатии:
    281
    Хочу эвид взять для джига,Как он?В тесте до 17,5.Ловить буду весами до 20 грамм...

3. Begemosha

Begemosha гость Временно заблокирован

Если только джиг, то за аналогичные деньги есть много интересных альтернатив. Если же нужен универсал, то эвид это как раз он.
    Реальный тест грамм до 25 а у некоторых индивидуумов доходит и до 30.

4. Игорь Останский

Игорь Останский Рыболов

Симпатии:
    281
    и что за альтернативы??Нужна палка с макс чувствительностью..Как вариант Рестайв,он лучше??

5. Begemosha

Begemosha гость Временно заблокирован

Из того с чем есть личный опыт это например Банакс Тандер.

6. Любитель Спиннингист

Любитель Спиннингист Рыболов

Симпатии:
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно в Запорожье купить эту палочку: LES66MF2 ? Буду очень признателен.

7. Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

8. Любитель Спиннингист

Любитель Спиннингист Рыболов

Симпатии:
    0
    Просто к нам (в Германию) из Запорожья товар возят. Можно попросить ребят, они бы привезли. А что в Запорожье рыболовного магазина нет? Или лучше в сети заказать? Подскажите тогда надежный интернет магазин в Украине.

9. suhov1981

suhov1981 Рыболов

Симпатии:
    0
    Всем привет. Был подарен st.croix avid avs70mf2. Помогите подобрать катушку (бюджет 700гр.). Заранее благодарен.

10. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    10.417
    Катушка подбирается из поставленных задач вашего прута и приманок применяемых Вами.Если упор пойдет на твичинговые проводки,то можно выбирать из проверенной Риоби Эксии,если джиг в приоритете,то из Зауберов.Размер катушки можно ставить по Риоби 2000(средние) и 3000 если веса и приманки в верхнем тесте.У Шимано смело можно брать 3000 или 4000.Сейчас новые Риоби Слемы довольно не плохие,спросите у людей,кто ловит ими.Очень хороша модель катушки у TICA SPLENDOR SJ2500.Все эти катушки вписываются в Ваши 700гр.

• Нравится Нравится x 2