1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Набережная Днепра (Фрегат,р-н Вечного огня)

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем Evgen ua, 16 мар 2009.

1. Denfdo

Denfdo гость Временно заблокирован

Покупайте на рынке, надо брать красненькие такие как креветочки из целофана а не большие с блестками.
    Если ловить с набережной учтите что забрасывать надо далеко от берега, хорошо если сможете забросить на 50-70 метров.
    Лучше использовать длинный фидер и сцеплять 2 самодура вместе и груз грам 70-100 так как бывает сильное течение.

• Информативно Информативно x 3

2. иванол

иванол Рыболов

Симпатии:
    618
    Всех приветствую! Сегодня по случаю был на набережной в районе Вечного Огня. После обеда распогодилось, движение там не слабое, так как с лодки ловить уже нельзя и там зимовальная яма, а с набережной по приказу лов разрешён. Практически все места возле ступенек заняты. Ловят тарань, кто на фидерную снасть, кто на спиннинги с пружинами, убийцей карася, в общем кто на что умеет. Из насадок тоже разнообразие - но на пенотесто идёт мерная тарань, на опарыша мельче. Мой сосед ловил на Кукк, так попадались тарань на вид 400-500 грамм. Некоторые предприимчивые рыболовы ещё закидывали донки со скользящим грузом и поводком с крючком, на который насаживали тюльку, говорят что попадается судак. По рассказам рыболовов рыбоохрана тоже не дремлет, проверяют улов, чтобы не было недомера судака. В общем побывав там понял, что такое движение не для меня, это не отдых, а работа.
    Всем НХНЧ!

• Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 2
  3. Trophy catch

Trophy catch Рыболов

Симпатии:
    0
    Всем привет, набережная возле вечного огня или арестанка по вечеру ловят плотву и козлов

• Информативно Информативно x 2
  4. иванол

иванол Рыболов

Симпатии:
    618
    Всех приветствую! Набережная в районе Вечного Огня был вчера проездом с рыбалки лодкой - наблюдается движение рыболовов, продолжают ловить тарань. Коллега там постоянно бывает, с его слов зашла тарань и несмотря даже на отсутствие течения ловится неплохо, за день 3-5 кг. Ловят как на фидерную снасть, так и просто спиннинги с пружинами. Насадка лучше пенотесто и опарыш, но берёт и на другие. Места свободные есть, ажиотажа не наблюдается.
    Возле меня было вчера 2 лодки пытались поймать хищника, так они подъехали ближе к набережной, встали на якоря, перестроили снасти и при мне начали ловить тарань. Фото сделал вчера с лодки. P1170100.JPG
    Всем НХНЧ!

• Нравится Нравится x 9
  5. иванол

иванол Рыболов

Симпатии:
    618
    Всех приветствую! На набережной Вечного Огня продолжают ловить тарань, сегодня был проездом с рыбалки и сделал фото. Но произошли изменения - по отзывам коллег тарань сейчас лучше ловится ночью. Днём ловится мельче и реже, поэтому на ночь там движение побольше. На донную снасть с отводным поводком на тюльку попадается судак, но в основном недомер.
    Всем НХНЧ! P1170131.JPG P1170132.JPG

• Нравится Нравится x 2