1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно р.Кошевая, 1-й причал

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем Wiza, 18 мар 2009.

1. Wiza

Wiza гость Временно заблокирован

Всегда было интересным данное место в плане рыбной ловли. Например в ноябре там активно ловили тарань, при этом такого большого количества рыбаков в одном месте я еще никогда не видел. Стать было просто негде, людей было точно не меньше 100. Как обстоят дела там сейчас? Кто-то уже там начинал ловить этой весной? Рыба начала появляться?

2. BlackRaven

BlackRaven гость Временно заблокирован

Вчера в близи р.Кошевой на р. Веревчина или (Вонючка) знакомый споймал 2кг.карася и одного Карпа 5кг..на поплавок И обычны хлеб

• Нравится Нравится x 1
  3. Серёня

Серёня Рыболов

Симпатии:
    7
    Сегодня был на Кошевой. В районе 3 дачного причала села щука на 3,2 кг. на диповый Rigg 90.
    Прошёл по Бородинке 0, вторая половина Стиблеевского лимана 0, :predator:

• Нравится Нравится x 7
  4. Х.А.М.

Х.А.М. Рыболов

Симпатии:
    3
    Первый причал находится возле моста на остров. Возле силикатного это №3 и УООРовский причал.

5. S_O_V_A

S_O_V_A гость Временно заблокирован

Опять были на Кошевой в районе силикатного и дорожили к дачам, результат 7 шт. у меня 7 шт.у товарища, самая крупная около двух кг. Опять же, все на железку. Был свидетелем как дед удил карасика, буквально минут за 10, что я возле него блеснил, он выловил три карася не меньше чем по полкило каждый, аж закралась мысля поехать туда же, но уже на карася :).

6. Fisher71

Fisher71 гость Временно заблокирован

Сегодня из-за заморозка не рискнул выехать на лодке,решил прогуляться по берегу Кошевой пешочком.На Острове(там же и обитаю).
    FX9 промолчал.Джиб тоже покурил.95-й на втором забросе щучка,на третьем приплыл без лопасти.То есть лопасть отвалилась на третьем забросе у нового воблера!!!
    Написал Грише на антэс письмо с вопросом. Некупанный до этого Орбит ну как всегда-если хоть одна в округе живая плавает-ловит.Не ловлю на него принципиально,но лопасть расстроила-хотелось на ком-то отыграться.
    Поклевка такая-на паузе и без удара.В начале серии уже глухая тяжесть на другом конце-сидит.....За полчаса-две поплыли к мегабассовской подруге и двух оставил.
    Потом позвонила жена-надо ехать,что-то там случилось,без тебя никак,и т.д.,и т.п.Все.

Вложения:

• Нравится Нравится x 16
  7. student

student гость Временно заблокирован

8:30 - Пришол на Кошевую, на дачи :fisher_man: , кидал все что было с собой(блесна, силикон, воблера, колебалки), ни щуки ни окуня так и не увидел. тихо спокойно, больше всего шума создавала моя большая блесна, которая плюхкалась об воду с таким звуком.
    9:40 - поплыли первые байдарочники, не давали забросить, еще и 3-4 группы :rybak2: :rybak2:, расстояние между ними в 200-300 метров, что успевал забросить 1-2 раза.
    10:30 - Думал первая поклевка :пардон: , а то оказалась коряга. :somyara:
    12:00 - Мое терпение лопнуло :злой: , пошол домой, та и устал ходить пешком.

Зато налюбовался природой, запахом сырости и паленого камыша.

Вложения:

• DSCF2807.jpg
      DSCF2807.jpg
      Размер файла:
      184,9 КБ
      Просмотров:
      322
    • DSCF2808.jpg
      DSCF2808.jpg
      Размер файла:
      114,3 КБ
      Просмотров:
      304
    • DSCF2815.jpg
      DSCF2815.jpg
      Размер файла:
      239,6 КБ
      Просмотров:
      330
    • DSCF2819.jpg
      DSCF2819.jpg
      Размер файла:
      214 КБ
      Просмотров:
      305
    • Нравится Нравится x 8
  8. keb

keb гость Временно заблокирован

Ездил вчера после обеда.Кошевая начала оживать ,карась с озера выходит.Можно смело ехать на карася.......:somyara: Чернухи много ,надо прикормку подбирать что-бы мелочь отсеить.

Вложения:

• DSC01883.jpg
      DSC01883.jpg
      Размер файла:
      202,5 КБ
      Просмотров:
      292
    • DSC01882.jpg
      DSC01882.jpg
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      312
    • Нравится Нравится x 6
  9. Евгенко

Евгенко Рыболов

Симпатии:
    13
    В воскресенье с 6 до 9 пяток карасей на червя, без прикормки - так сказать пробный вылаз. В субботу у меня был полный ОП, хотя народ ловил по немногу.
    KEB, я в районе 4-го, и если не ошибаюсь, то ты стоял между 4 и 5 причалами на ЛОДКЕ (ай-яй-яй!!!).

• Нравится Нравится x 3
  10. Евгенко

Евгенко Рыболов

Симпатии:
    13
    Открыл сезон на хищника. В субботу вечером 6 счук - не крупных но все же приятно. Ловил на Бородинке, основная масса была поймана за пол часа с 18:30, хотя на воде был часа четыре. Сегодня утром взял еще три - уже были покрупнее. Наблюдал как щука накинулась на мой юзурик - красота...

• Нравится Нравится x 5