ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

6 киллометр

1.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Вчера 20/03/2008 г. за Селеной вышли на лодках впятером. Обловили все кругом. Результат плачевный у троих "0,0", у одного шнурочек и как ни странно у одного 6 щучек самая большая в районе 4,5 кг все щуки взяты на один и тот же силикон. Виброхвост. Темная спина, желтое брюшко + голова и хвостик красненькие.

• Нравится Нравится x 10
  2.  
    lucka

lucka Рыболов

Рейтинг:
    63
    вышли на лодке в районе селены.Очень сильный ветер.Испытали новую лодку.Я там был первый раз (раньше лодки не было).Всё заросшее травой.Ловить не знаю где.Результат 1 окунёк.отпущен подростать.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Суббота 31 октября, холод страшній )))) вышли на воду в районе 7 утра. Изначально в планах была только "дорожка". Продорожили до 15-00. Результат: 4,5 кг, 2кг, 1кг щуки + 3 схода один из за метр до подхватника (((. Дорожили на Шейкеры (лимонный и желтый) и составник Салмовски в форме щуки, точное название его не помню.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    AmiD_t

AmiD_t Рыболов

Рейтинг:
    21
    Воблер называется Salmo Pike...
    Мои поздравления с уловом!

5.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Спасибо. В эту субботу опять готовимся к вылазке ) Думаю прикупить себе этого гребаного воблера или нет, ловил на него мой товарищ я только шейкером. Все три поклевки у него были именно на этот воблер. С виду смотришь на него "не воблер, а ..." а трипоклевки было!

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    lucka

lucka Рыболов

Рейтинг:
    63
    С 8 до 13 Две щучки на ратлин.Около 12.00 Началось представление.Малёк вылетал так ,что казалось там стая акул орудует.При твиче малёк багрился тройниками.Не единой поклёвки на воблеры.На колебалку ударчики были.но колебалка была большая.Я думаю что это жерех.

7.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Вчера дорожили на зеленый ШЕЙКЕР. Результаты: 4 щуки - 3,5 кг, 2,5 кг, 1,8 кг, 1,6 кг. Зеленый ШЕЙКЕР РУЛИТ господа. И самое интересное 2 леща случайно зацепленные за горб ))))) Судя по данным эхолота в окрестностях стоит много леща думаем на следущий раз на червя с лодки попробовать!

8.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Отчет за 05/12!!!! Самая удачная рыбалка на щуку в карьере у нас с напарником. В сумме все завесило 18,5 кг. Детально: 1. был поставлен рекорд у нас напарник взял бревно весом 7,2 кг!!!!! Реально крокодил. Если от 18,5 кг отнять 7.2 остальной вес заняли еще 6 штук. Примечательно клев был вопреки всем законам и традициям ловли в районе 6ого км. По приманке Все было взято на ШЕЙКЕР зеленый. Дорожили!

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    AmiD_t

AmiD_t Рыболов

Рейтинг:
    21
    Что за шейкер такой? Мона ссылочку на фото или полное название на англ?
    Сенкс

10.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    • Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей