Кошмарное истребление рыбы....

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 21 мар 2009.

  1. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Тогда что?
     

  2. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Некоторая статистика о сокращении численности рыб в Украине http://www.rus.newsru.ua/ukraine/12apr2009/rybynema.html (в первую очередь стоит задуматься тем, кто считает, что рыбы на его век хватит).
     
  3. fishhanter

    fishhanter гость Временно заблокирован

  4. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Думаю что этот отпускник все-таки переврал малеха,ну допустим сети,ну элудочка,но динамит.....а особенно -"а что это за штучки и как на них ловить?"-думаю приукрашено для острого словца.Да и украинцев по моему он просто не очень приветствует.Может он правдо в тундре у чукчей был?
     
  5. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Та же самая лабуда есть и по другому адресу
    http://www.norstream.ru/forum/list.php?themeID=153
    Не будем смешивать впечатлления одного "Варяжского гостя"
    с клалифицированным и доброжелательным сообществом
    российских спинигистов.:ura:
    В российмкой глубинке можно найти то же самое.
    Все одним миром мазаны.:gi-gi:
     
  6. fishhanter

    fishhanter гость Временно заблокирован

    Я тоже думаю, что этот товарищ (или господин) - гражданин страны ограниченной МКАДом.
    А для них все, что за пределами этой границы - Золотая орда.
     
  7. Сергей Круглов

    Сергей Круглов гость Временно заблокирован

    То: fishhanter и plagus -
    Не будем смешивать впечатлления одного "Варяжского гостя"
    с клалифицированным и доброжелательным сообществом
    российских спинигистов.
    Я тоже думаю, что этот товарищ (или господин) - гражданин страны ограниченной МКАДом.
    А для них все, что за пределами этой границы - Золотая орда.

    Рад что меня хоть кто-то из украинцев услышал !!! Да Вы знаете я именно из российской глубинки, а именно из Краснодарского края и я совсем не хотел вас обижать и я совсем не из МКАда )))) как вы почему то подумали и очень даже с уважением отношусь к украинским коллегам и мечтаю чтоб таких как вы любителей и спортсменов, к коим вы себя причисляете, становилось все больше и больше и особенно хочу чтоб я еще мог ездить на Украину в отпуск долгие годы и в последствии привозить к вам в гости своих детей и внуков, посмотреть на Вашу природу и половить рыбку. Просто написал про то что увидел, без малейших преукрашений !!! Коростышев это моя вторая родина и я переживаю за нее, бабушка и отец у меня родились в Коростышеве (не говоря о уже о всех остальных родственниках с Укрины) и я бывал там раньше каждое лето, вот правда последние лет 9-10 не мог вырваться из-за работы и мне очень жаль констатировать, что рыба хоть и осталась, но стало ее естественно гораздо меньше, а увиденных мной за весь мой отпуск спиннингистов разбирающихся в воблерах и специализирующихся на спортивной рыбалке, с кем я охотно познакомился, пообщался и подружился было к сожалению всего четверо, посетил я у вас в окрестностях Коростышева около 10 водоемов, а вот сеточников к сожалению увиденных мной было в несколько сотен раз больше и могу сказать с полной уверенностью что раньше в ваших краях такого неконтролируемого никем беспридела никогда не видел… Могу даже похвастаться, благодаря мне за время отпуска несколько соседей купили себе с моей помощью тоже спиннинги и набор приманок и после моего отъезда и оставленных им несколько уловистых приманок пообещали поменьше ловить на свои хватки, сетки и переметы и продвигать в своем районе спортивную рыбалку. Выставлять все остальные фото открытого браканьерского лова не хочу и не буду, считаю это не правильно... Так что обижаться на меня и мои искренне слова я думаю Вам не за что, а вот попрасить вас пошире открыть глаза и хоть что-то попытаться сделать с сложившейся ситуацией очень бы Вас попрасил ????!!!! Про динамит кстати за отпуск слушал рассказы местных "любителе" не один раз. Очень много и часто езжу в России на рыбалку в раазные места, но такого скажу честно не видел, всем удачи ! Жду ответа !!!!!
     
  8. fishhanter

    fishhanter гость Временно заблокирован

    Беру свои слова из поста за 01.06.09 обратно. Сергею Круглову ответил в личку.
     
  9. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    Продолжаю тему начатую тут про замену руководителя рыбохраны Ровенской области и предлагаю вниманию статью:
     
  10. Jacs

    Jacs гость Временно заблокирован

    Как вам такой сюжетик
    Сразу предупреждаю - это видео не из интернета, а реальное.
    Внимание!!! присутствует ненормативная лексика (Но я на Вас посмотрю как Вы это будете спокойно смотреть)
    Видео снято на той неделе, в одном из затонов Айдара