ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка на реке Тясмин (район Смелы)

1.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Ловил в Смеле в субботу днем в промежутке между дождями.
    Огромное кол-во вымостков вдоль берега - по ним и шастал. Окуня нашел почти сразу под стенками камыша.
    Ловил на классику 2 грамма голова и тсуникиши ворм.
    Минут за 20 достал 10 хвостов и 7 из них утопил потом начался ливень и согнал меня. Ушица была очень доже. :)))
    Ловить с вымостков можно прямо в отвес:))

Сидели карасятники - уловов не видел.

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    rotmistr24

rotmistr24 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Сегодня За пол дня с десяток мелочи (карась, окунь). Вчера, карась на 400 грам, но один.

3.  
    Victorian

Victorian Рыболов

Рейтинг:
    56
    Был проездом в Смеле. Под мостом ловил, речушка шириной метров 30. Поймал пару окуней на вертушку под Мэпс Аглия.
    13.05.13 в с. Макеевка Смелянского р-на забыл возле ставка орудие лова - спиннинг черный Вanax Mega 66 mslf2 с катушкой серой Daiwa Revros 2500 и коробкой приманок. Вот так съездил на гробки( Если где-то кто увидит-услышит - за возврат хорошее вознаграждение.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Ричи

Ричи Рыболов

Рейтинг:
    298
    Привет всем!!! Есть кто живой? Я родом со Смелы сейчас живу в Киеве, частенько приезжаю к родителям, последний раз был 22.03.14 ловил карася на кивок в раене ост. Любви, Словил 1 карася на ладоху и 1 полосатика, та как поздно приехал. Знакомый был с 06:00 выловил 10-13шт карася. Кто что, где лови

5.  
    Ричи

Ричи Рыболов

Рейтинг:
    298
    Приезжал к родителям на выходные , решил выплыть на лодке половить зубатую, местные рыбаки рассказывали что берет на троллинг возле острова Любви. На воду вышел поздно в 07:00 людей тьма как на лодках так и на вымостках ловят карася на удочку, фидер, из спиннингистов кроме меня была еще 1-2 лодки не больше. Решил начать с троллинга на два спиннинга но как оказалось через 2 часа - это была плохая идея)) не было ни единого удара(. Думал уже ехать домой, но решил проверить еще одну ямку и как результат сначала сработал карась от джексона, взял щупачек грам 600, а потом на кастмастер который я купил здесь на форуме взяла еще одна шучка.
    Улов хоть и не большой но могло быть и хуже... Фото0433.jpg Фото0434.jpg Фото0435.jpg

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей