ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Павлограда

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    29.10 Самара. 8-15. Фул тайм тролл...
    Увы, как сообщили аборигены, клевало вчера. И очень даже...:)
    Мы же(ловил с DJ FLY), наслаждались инфраструктурой дач[​IMG][​IMG] и обсуждали безрассудные архитектурные риски пойменных неандертальцев[​IMG].... За 5-6 часов "работы" отловили пяток рыб, причём, паук мультинета меня обловил!
    Птицы улетели на юг, Вода за неделю остыла до 5 градусов. Утром у берегов лёд, и -2 на термометре.
    Но... Природа продолжает доставлять удовольствие[​IMG]. Рыб коллеги[​IMG], я пишу отчёт, он варит уху:) Моя рыба в реке!

Вложения:

• Нравится Нравится x 32
  2.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.569
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 20 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 31
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    Маргаритакоктейль, содержащий текилу с добавлением сока лайма или лимона, цитрусового ликёратрипл-сек, и льда.
    Эльф - эльфийский коктейль для создания "волшебной" атмосферы.
    Это я загуглил, не понимая, о чём Рома... Потом, по тексту разобрался :)
    Удочка + катушка = глубокая привязанность к объекту, чувство глубокой симпатии!
    :D. С выздоровлением!
    31.10.
    Хеллоуин на просторах Самары. IMG_20141031_180538.jpg

На полном расслабоне, в 10 выплыл. Троллинг.[​IMG]
    Зубастая сегодня очень хитро праздновала. Пришлось включить свою смекалку. . .
    Со старта не давала покоя мелочь. [​IMG]Поймал - отпустил.[​IMG] И так несколько раз.[​IMG] [​IMG]
    К сожалению не все щупаки были осторожны, одного неудачника пришлось забрать.
    Далее подтянулись четверо зачётов.[​IMG]
    Кроме рыб, было поймано несколько раколовок[​IMG][​IMG]... Товарищу, чья снасть стоит вот здесь[​IMG] :censored::censored::censored:, я час парился, спасая свой воблер , раколовку покрамсал чуток, но раков - не трогал. Потруси, а раколовку убери, в следующий раз не оставлю.
    Птицы улетели[​IMG], но комары прилетели - парадокс.[​IMG]
    ЗЫ
    1. Дома меня ждала тыква и нож.... Чё я безрукий, не смогу сделать Светильник Джека? :rjaka:[​IMG]
    2. Окунь не праздновал.
    3. Рыбы пойманы на глубинах 3-4 метра, на Карася.
    Вот и весь рассказ...:trolling:

Вложения:

• Нравится Нравится x 37
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 10 сообщений на форуме.

Вложения:

• Нравится Нравится x 30
  5.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.569
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 25 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 26
  6.  
    qwerty

qwerty Рыболов

Рейтинг:
    2.358
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 15 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 24
    • Информативно Информативно x 1
  7.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.527
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 1 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 29
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
  8.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    9.11.
    Продолжаю "прокладывать трассы" и совершенствовать технику.
    Троллинг.
    В компании с Олегом Кверти.
    Плавали от Ламантина(р-н дачи, Дима, таки да - загорелый...) и до Метиза( ЦОФ).Много киллометров плавали. Но успех, всё не приходил. Щупачёк(увы, жадный) Олега, да Кокунь(с 10 и до 13).Под вечер махнули к Метизу, в надежде на йогурт:) По пути проверяю точку, на глазах у местных зевак(чуваки, уже сушили лодки) и достаю там 3 шт, за 15 минут.
    :) Короче, реально смешное поведение....Поплыли они мешать нам, а мы на всех парах к Метизу. :)
    Как ни странно, Рома был пустой, блин, в кои-то веки, был не за рулём, а Рома был пустой :) .
    Вот по-этому, получилась, минутная встреча с форумчанами :). Иначе мы бы обловили Ромкину маргариту на раз. Приятно мгновен пролетен....
    Случай, с поимкой мной щуки, на воблер Олега, имел место быть, добавил веселья. День, за линзами поляриков был шикарен.
    Рыб ловился....
    Итак важно! Зубатая потихоньку скатывается на глубины. Самые крупные, достали с 5+ метров. Вода +6.
    Рапала отцепила карася. Олег парочку достал на Суппервоб, а у меня же, работали исключительно герои фото.
    Вот.

Вложения:

• Нравится Нравится x 27
  9.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    12.11.
    Сегодня опять удалось вырваться.
    С 11 - до 15.
    Места те же, способ ловли тот же.
    Новости следующие.
    1. После моих(и коллег) постов, народ на разливы стал ездить автобусами! И это среди недели...[​IMG][​IMG]
    2. Места, где мы с Олегом засветились(в воскресенье),не работали.
    3. Несмотря на щучью погоду - рыба игнорировала всё.
    4. Встреченный возле Цофа Рома Метиз, снова был пустой :)
    5. Парочку удалось уговорить, несмотря ни на что. В лодке были вдвоём, я как более опытный, потянул более крупную...
    [​IMG][​IMG]
    6. По иронии судьбы ловил Джексоновский метиз :) размером в ладонь.
    Отмотавшие пару сезонов полярики, сегодня окончательно добил ультрафиолет, дужки рассыпались на кусочки :(, оставил на дереве, может кто починит :)[​IMG]
    Вода опять нагрелась.[​IMG]
    Надежда на крокодила ещё жива, значит будем рыть Самару, до упора. А потом в обратную сторону пройдём:)

Вложения:

• Нравится Нравится x 26
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
  10.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    15.11.
    С 10-30 и до 15-30. Разливы Самары.
    В очередной раз охотились на крокодила...
    Сказать, что сегодня было :cold:, ничего ни сказать!
    Ледяной ветер и брызги от волн, особенно под вечер, переварить под силу только настоящим моржам(ловили с Кверти). Сегодня было очень не комфортно в лодке... НО. Мы кое как :trolling:...
    Бррр, до сих пор не могу согреться. Вроде уже и "чаю" Мыкулынецького принял под футбол, а тем не менее, даже на фотки смотреть:cold:.
    Мозги отморозил - в этой теме же отчёты пишут:doob:....
    Начало - жесть.
    Безуспешное купание карася на 3-4 метрах, привело к заветным канавам. Понеслась?...
    Плыли троллить глубины 5+, и на первых же 100 метрах, теряю последнего Танцора...(минут 20 работы Егоркиного отцепа, таки перетёрли нанофил)... Прекрасно понимаю, что рыбалка провалена( в этом месте я утопил 3 Рапалы ДТД за год!),и в моей коробке не осталось ни чего, что плавает в толщине 4,5-5,5.... Но на спине коллеги Танцор - то висит, а значит плывём дальше...
    На цофе провели пару-тройку часов. Олег, таки зацепил, самую крупную щуку этого года. Пару минут борьбы, лихорадочное глуши мотор - собирай подсаку, и моя корявая помошь(блин, ну не беру я подсакой щуку, только руками)... Итог - рыба не поместилась в сачёк Кверти, зацепилась тройниками за сетку, и после несложного подьёма с переворотом - уплыла. АААА! Кила 3. Не меньше.
    Далее - килушка буднично поднятая в лодку Олегом, мощная клевака и сход у него же... Я же просто рулил, переберая арсенал буратин. Расстроеные поплыли назад, на Павлоградскую. Народ разбежался, и как обычно, после этого дело пошло:)
    Концовачка:
    Размялись килушными[​IMG] и не только:)[​IMG] щуками, отпустили мелкую[​IMG] и поймали(в 15 где-то) свои 20 минут счастья.
    Сегодня рыба демонстрировала поклёвку - бодание(цеплялась сбоку) или нежно за самый край, хотя были и исключения[​IMG].
    Холодно было, так что звиняйте, не до многофото.
    Олег забрал рыбу, и разочарованный уплывшим трофеем, наотрез отказался писать отчёт. А значит коллективного фото сегодня не будет.
    ЗЫ мои полярики, чинить не отважились, но Моджахета сварганили:)
    Щука, клюёт зараза, и манит, но холод собачий на другой чаше весов. И не факт, что щука тяжелее :)

Вложения:

• Нравится Нравится x 32
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

Поделиться этой страницей