ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Павлограда

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    cav22121970

cav22121970 Рыболов

Рейтинг:
    1.372
    31.08.12. Небольшая информация о реке Волчья в районе химзавода .Сегодня вечером встретил знакомого , ехал с рыбалки ,в улове 5-ть метизов и одна краснопёрка . Рассказал о задухе рыбы на реке после дождей , много крупного окуня ,судака ,небольшого метиза . Ну и как всегда всем ни хвоста ни чишуи ! ! !

• Нравится Нравится x 14
  2.  
    korop

korop Рыболов

Рейтинг:
    785
    02.09.2012г. Самара, район ЖД моста. 6.00 до 13.00. Снасти поплавочные. Перловка (простая, с укропом, с чесноком), червь, прикормка. С утра холодно, но красиво, после 10 жара. Клев был еле-еле, начался где-то ближе к 9.00. После 10 подул ветерок и погнал по реке всякую бяку. Бяка была ужасная, бяка цеплялась за леску и поплавки, бяка «приставала» к удочкам, одним словом – бяка. В улове три плотвички, два мелких окуня (один наш, другой заморский) и бубырчик, коего на Самаре ловлю впервые, я считал, что в нашем регионе они только на Волчье. Был еще карасик грамм эдак 150-200, но при вываживании задел им другую удочку. Он этим тут же и воспользовался. У соседей, судя по перекличке, тоже не очень – у одних полный ноль, у других немножко есть.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      163
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      147
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      155
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      178
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      178,7 КБ
      Просмотров:
      172
    • Нравится Нравится x 19
  3.  
    ganjubasik

ganjubasik Рыболов

Рейтинг:
    399
    р.Самара 2.09 на против ш.Павлоградская лодка спининг с 8.00 и до 14.00.И во КАК Фото0115.jpg

• Нравится Нравится x 28
  4.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.527
    Ночью прошел легкий дождик и на утро прогноз обещал пасмурную погоду. Не долго думая махнул с утра на Самарские разливы под шахты. Гидрометцентр не обманул - с утра пасмурно и прохладно, но не обманул и в том, что в 9.00 тучки разгонит и выйдет солнце. Рыбачков на лодках насчитал 8 человек. Пока было пасмурно зубастая отзывалась у соседей, правда размер оставлял желать лучшего. Ровно в 7 утра отчетливый ударчик на паузе, несколько свечек у лодки............. зацепилась не сильно первым тройником........ думал сойдет.......ан нет. Отработал 90 Ион. Сосед на колебло тянул приличный трофей и обидный сход прямо возле лодки по его же глупости.
    В 9.00 вылезло солнце и у всех как обрезало. Поупражнялся до 12.00 и домой.
    Охотники сегодня палили все утро. На воде куча плавающих гильз, которые из далека можно принять за поплавки.
    Всем НХНЧ и побольше положительных эмоций.

Вложения:

• Нравится Нравится x 35
  5.  
    YUSTAS

YUSTAS Рыболов

Рейтинг:
    1.264
    Всем привет.Сегодня выскочил на Самару в Богуслав.Ловил на маховые,насадка перловка,кукуруза.Сначала проклевывал на перловку,а потом как отрезало,подавай кукурузу.И что интересно,из трех удочек брал только на одну(снасти все одинаковые)

Вложения:

• Фото0282.jpg
      Фото0282.jpg
      Размер файла:
      332,8 КБ
      Просмотров:
      181
    • Нравится Нравится x 17
  6.  
    Ламантин

Рейтинг:
    16.527
    Сегодня утром планировалась рыбалка:somyara:, но погодные условия внесли свои коррективы и пришлось все отложить. А спичка то в жо.. загорелась и потушить ее нет сил:i070522:. После обеда начало проглядывать :solnce2: и я не выдержал - выскочил на пару часов погонять пасочки на мелководье.
    Заработал 5 выходов 3 из которых реализованы (утопленники). Сегодня страйки уделали всех остальных со счетом 4-1:1_0072:. Три выхода (все реализованы) на страйковский мустанг, один на евро минноу - сход, один на зуриковский 3 д флэт крэнк - сход.
    Получен безценный опыт в смыкинге ну и спичку потушил........... наверное............ до завтра :D

Вложения:

• Нравится Нравится x 27
  7.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.568
    Вітаю шановних колег по захопленню!
    Сегодня, с друзякой Дмитрием ( Ламантином ) охотились за хищником.
    Выезд в 05:00, на воде 06:00, с :rybak2:. Прогноз погоды интернет ресурсов сулил "хорошую" погодку относительно ловли щучки и частично сбылся. Пасмурно было часов до 9 утра, потом - переменная облачность.
    Скажу сразу - рыбалка удалась! Приятных моментов хватало, но только с утра, когда было пасмурно и почти штиль. Где-то с 9 утра, подул юго-западный ветерок, тучки разошлись, выглянуло солнце:solnce2: и "клево стало вчера и завтра".
    Ну, а с утра было здорово! Начало было и очень обнадеживающее и результативное. Я как поставил проверенного YO-ZURI L-Minnow, так и не снимал. Щучка была активной, вышла кормиться видать, по погоде, хоть и пиявки на теле присутствовали.
    Вот, порадовала меня такая красавица. Для такой тети ударчик был не очень по силе, но различимый. Дальше - процесс вываживания.:somyara: Фрикцион не визжал, феерических свечей не делала, под лодку не уходила.:i070522: Отдалась мне почти без боя. Завалилась на бок и я ее так в натяжечку к самой лодке. Увидел уже ее в 4 метрах у лодки. Смотрю, она только губками взяла. Ну, думаю, сейчас рванет и сойдет.... . Не сошла! Подвел к борту, спокойно взял и в лодку. ;)
    При домашнем взвешивании тремя разными кантерами - 2150 грамм, при длине до основания хвоста - 60 см. Ба, да это же моя самая -самая!:ura: Установил такой вот себе личный рекордик.:1_0072:
    Потом еще одна, но кратно в 4 меньше. На фото видно, что вообще засеклась в районе жаберных крышек. Тут красивые свечки были. На кукан!
    Были еще ударчики, досадные сходы, мелкие щупачки - утопленники. Все это было, но только с утра и до 09:00. В дальнейшем и до 14:30 - получение практики и тренировка мышц :rybak2:. Ничего не работало. А, еще кто-то хвост у силиконки откусил.
    Заработал выход мелкощучки на недавно приобретенный YO-ZURI 3D Popper, промахнулась, обиделась и уплыла восвояси. Зрелищно!
    Радость рыбалки прочувствовал сегодня в полную грудь. Эмоции через край! Охотно ними с вами делюсь и вам всем того же желаю! НХНЧ! :gimmefive2:

Отвечаем в личку! Смысл? Люди есть разные: черные, белые, красные. Форум читают еще и другие товарищи - "гости", которые, может быть, нам совсем не товарищи.

Вложения:

• Нравится Нравится x 25
  8.  
    Ламантин

Рейтинг:
    16.527
    И я там был, мед пиво пил..........:gi-gi:
    Друзяка мой так красочно все описал, что писать особо не о чем.
    Зурик, которым ловил Рома у меня в прошлом году был лучшим по щуке (точ такой). С приходом в мою коробку семейства "Косадак" перестал уделять ему много времени и он наверно обиделся на меня.........:стыдно:
    Я зря времени тоже не тырял и выходов получил не меньше: сходы, отпущенцы ну и на зачет трохе. Опять 90 ион поработал на славу + обловил новый шнур.
    Всем НХНЧ!:wo_kakaya:

Вложения:

• Нравится Нравится x 22
  9.  
    cav22121970

cav22121970 Рыболов

Рейтинг:
    1.372
    9.09.12. Река Самара район водокачки . Время ловли с 9.30 до 13.00 . Поплавочки ,наживка перловка ,червь . Метиз брать отказуеться, результат десять плотвиц. Всем ни хвоста , ни чишуи ! ! !

• Нравится Нравится x 10
  10.  
    qwerty

qwerty Рыболов

Рейтинг:
    2.358
    01

Воскресенье, выезд на спиннинг. Первый разлив, по дамбе проехать с утра глину проблемно. Все лошадные крутятся под птичником и здесь. Вода мутно-зеленая. Клева особого не было, на мелячке в 8-00 и около 11-00 потянул двоих - 1.300 и 0.8 кг. Около 10 закрутил сильный ветер, ловить стало некомфортно. Щука позарилась на силиконки разных расцветок. Несколько тычков еще были, вот собственно и все. У остальных рыболовов результаты еще хуже.

Вложения:

• 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      156
    • Нравится Нравится x 23

Поделиться этой страницей