1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Вопросы-ответы (Черкасская область)

Тема в разделе 'Рыбалка в Черкасской области', создана пользователем Ветал, 7 апр 2009.

1. Сергей_БК

Сергей_БК Рыболов

Симпатии:
    2.074
    Ігор, а я подумав, що другий фідер Ви взяли для внука:bm:, там-же на фото видно Ваші будинки де Ви жевете, мігби прибігти до діда. Тоді було б все ок. Можливо я не вірно зорієнтувався на місцевісці, ловили в заливі, церква зліва, яка не попала в кадр?

2. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    2.198
    Ні, я ловив на Дніпрі. А фото зробив, по дорозі додому. Внук живе у Смілі.
    Коли у 5 ранку годин йшов, бачив рибака у затоці, то він казав, що у 4 години хтось підпалив камиш. Тепер коли вода затопить камиш, якого нема, не буде де людям ловити карася.

3. Сергей_БК

Сергей_БК Рыболов

Симпатии:
    2.074
    Та тут, походу, після постанови КМУ №255, взагалі на берег не можна виходити з 02 по 24 квітня, а можливо і продовжать. Так що можна і опорду пришити порушення: масок немає, "собаки" немає, хіба, що є довідка про службову необхідність?:bm: Жарт, не умоляю їх чеснот.
    п.с. - у нас короп по 40 макс.

4. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.459
    Во первых: я не читаю все отчёты, во вторых не знал когда у вас начался нерест.
    Каким боком ко мне нибулон вообще не понимаю.
    Крик на всю Украину я не поднимал, всего лишь задал пару вопросов и указал на правонарушение.
    Можно по этому поводу тихушничать в личке, но кого вы хотите обмануть ? Факт нарушения на лицо , а вы придумываете какие то нелепые отмазки, вместо того чтобы признать вину.
    Это типа как карманника прихватили, а он - смотрите, там убивают, там грабят, а я всего лишь кошелек спер, а менты меня отпустили, никто ж не пострадал.
    Мне пох сколько кто ловит, где, чего и тд , просто будьте честными перед собой, а то как от кого то закона требовать так это всегда легко, но сами к этому же закону относимся с пренебрежением. Хотя нам правила рыболовства соблюдать на много проще.

5. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    2.198
    Если не в тему, перенесите.

Сергей_БК Я сегодня спрашивал у полицейского, по поводу ограничений передвижения и рыбалки. Сказал что ловите, но не в толпе, в маске и с соблюдением безопасного расстояния.
    Тут дело в том, что каждый все по своему толкует.
    2. Заборонити до 24 квітня 2020 р.:
    1) з 6 квітня 2020 р. перебування в громадських місцях без вдягнутих засобів індивідуального захисту, зокрема респіратора або захисної маски, у тому числі виготовлених самостійно;
    5) відвідування парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон, крім вигулу домашніх тварин однією особою та в разі службової необхідності;

Определение "Громадські місця" есть - https://ukranews.com/news/694320-obshhestvennoe-mesto-chto-eto-znachit-i-kakie-byvayut
    "В законе отсутствует общее определение общественного места. Это означает, что полиция его будет трактовать по своему усмотрению", - прокомментировал изданию юрист и бывший замглавы ЦИК Андрей Магера.

Эксперт считает, что без введения чрезвычайного положения ограничивать конституционные права и свободы нелегитимно.
    и вот - https://lb.ua/society/2020/04/04/454503_politsii_obyasnili.html
    А что подразумевается под "Прибережною зоною", никакого пояснения нет, вообще.
    В общем, каждый сам решает, что ему лучше.

Про внесення змін до постанови Кабінету Міністрів України від 11 березня 2020 р. № 211

Кабінет Міністрів України постановляє:

Внести до постанови Кабінету Міністрів України від 11 березня 2020 р. № 211 “Про запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2” (Офіційний вісник України, 2020 р., № 23, ст. 896) — із змінами, внесеними постановами Кабінету Міністрів України від 16 березня 2020 р. № 215, від 20 березня 2020 р. № 242, від 25 березня 2020 р. № 239 та від 29 березня 2020 р. № 241, зміни, що додаються.

Прем’єр-міністр України Д. ШМИГАЛЬ

https://www.kmu.gov.ua/storage/app/uploads/public/5e8/70d/817/5e870d81774bc096336325.doc

6. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    2.198
    Саша, не обижайтесь, но Вы похожи на старого бюрократа, который уперся в цифру закона и хочет всему Миру доказать, "Ах какой я молодец", я слежу за соблюдением закона.
    Все, прения окончены. С ув.:hi:

7. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.459
    Вот так всегда, один нарушает, а другой бюрократ.
    Не будет у вас на водоемах порядка с таким подходом.

8. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    2.198
    • Информативно Информативно x 1
  9. alborada

alborada Рыболов

Симпатии:
    354
    Где то я уже такое видел . Точно Чипполино когда ввели налог на воздух , так они стали меньше дышать , нужно срочно вводить налог на дождь . Когда то при СССР говорили что наступит времена , люди будут платить за воду . Мы были глупыми и смеялись над этим . Пришло время собирать камни .

• Нравится Нравится x 2
  10. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    1.408
    alborada, А ещё нужно ввести налог на снег. И пусть они его сами забирают из моего двора.
    А на счёт Чипалино. Так мы с тёзкой уже давно цитируем этот фрагмент:D оказывается не мы одни такие:zachet:

• Нравится Нравится x 1