ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р. Сухой Кагамлык Кременчугский р-он.

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Надо бы наведаться вечерком.
    Другой вопрос, а кто рыбачил в районе, за сливом в конце пивзавода? через дорогу по полтавской дороге?
    Там болото конкретное, пару разливов там всё же есть, где то в районе ЦРБ больницы.
    Сейчас еду туда на разведку,;) Если на работе не ЗАЕ.......то поеду . Не знаю болото Но попробовать охота.;)

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    жека85

жека85 Рыболов

Рейтинг:
    285

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Давай вечерком или завтра утром встретимся. я тоже хочу сходить. На матч реванш.:gimmefive2:
    А пока отпишусь и я .
    Поехал я туда , ну думаю загляну в канаву, которая течёт вдоль дороги в бетонных плитах, та что идет вдоль оптовой базы что ли.?
    От заправки на пивзаводе вдоль фабрики или как там? налево.
    И..... ребята я чуть не ОХ ЁП И ЁП и всё что знал тоже. Воды по калено и там плавает две щуки..............Я от неожиданности нацепил первый попавшийся воблер под руку и туда. Проезжающие по дороге машины мне сигналили , мол ты чё дурик там рыбу ловишь????
    Ребята я незнаю что со мнеой произошло,но руки заструились, адреналина куча, а щуки БЛИН ПОЛНЫЙ НОЛЬ НА ПРИМАНКИ:в_натуре: Плавают вдоль упавшего дерева и хоть стреляй. Но всё же один волерок соблазнил щуку по меньше. RAIDEN Smart 6,4 гр., 70 мм На чистом твиче Всё остальное было без внимания. .ИИИИИи.ёп ёп ААААААААААА. И она у меня в руках. Вторая бросилась к тому же упавшему дереву. Это оказался ОН. Худой, измотанный, и явно уже без молоков, видать в где то в этом месте пара отметала икру и скатывалась вниз/ Я просто не поверил своим глазам, Блин это всё происходило у меня на глазах, ЭТО такой КАЙФ ПИПЕЦ:D
    Что делать, пытался до ловить и вторую,но ей было реально по барабану.:(
    Ну, что делать нечего , быстро на велосипед и домой за фотиком, да шуку отвезти надо бы. Думаю хоть сфоткаю, а то не поверят.
    Прилетел домой взял фотоаппарат , оставил супруге улов и обратно..на всех порах.
    Но на этом месте уже никого не было:( Ну и ладно я же не браконьер, пущай живёт и приносит потомство.;)
    Решил свою поездку продолжить по столь интересным местам. Вооружившись фотоаппаратом и спинигом ,где проехал,где прошёл пешком. Побрёл дальше.
    Ребята где меня не носило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта маленькая канавка, петляла вокруг всего посёлка ЛАШКОВ. Видел ещё два маленьких щупаков, но они тупо стояли и при моём приближении,уходили ниже на дно, Достать их от туда было просто не реально, да и просто разбирал спортивный интерес. Блин всё же красивые места.
    Встретил местного дедушку ,который в канаве шириной с дорогу, ловил карасиков.:gi-gi: Через минут пять переговоров, я понял ,что в этой канавку,щука ЕСТЬ!!! но размер её не велик. Хоть и по рассказам её ловили сетями, но она там присутствовала.
    ,также набрёл на сетку возле частных домов, зацепил воблером. Сеть вымотал порвал и выкинул в кусты, и тикать:gi-gi: Какойто грозный дядька бежал в мою сторону и ОРАЛ КАК СУМА ШЕДШИЙ. А за ним шёл ещё один.
    Но я на велик И будь здоров, :gi-gi: Палец блин порезал и тройник свой с воблера загнал, Тикал ё маё:D А то бы дали бы мне трирулей , и вокруг блин никого.:i070522:
    В общем накатался !!!!!!!!!!!!!! . Начал свою экскурсию с пивзавода , прехал через посёлок ЛАШКИ а выехал аж за вторым мостом как ехать на Полтаву по полтавской трассе. ,сделал огромный круг в своём маршруте. Но вывод сделал РЫБА ЕСТЬ Даже в таких заросших местах:)
    Немного фото.
    Ой да пока я катался ЩУКА УЖЕ ЖАРИЛАСЬ НА СКОВОРОДКЕ. СПАСИБО СУПРУГЕ, ЧТО ХОТЬ НА ТЕЛЕФОН ФОТО СДЕЛАЛА.:D
    1.JPG 2.JPG 3.JPG
    4.JPG 6.JPG 55.jpg

• Нравится Нравится x 12
  4.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    И меня возьмите если вы еще не ушли

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Встречаемся завтра утром на кардоне в 5.30-6.00 возле воды. Я иду завтра с другом, дав у нас спиннинга дайва узнаешь коли что.;)

6.  
    жека85

жека85 Рыболов

Рейтинг:
    285
    а если щас пойти?

7.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Так сейчас и предлагаю утром не смогу

8.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Да супруга в магазин посылает, пасачки печь завтра надо!!!!!!!!!!! Мол и так пол утра хз где носило. ,ворчит одним словом, да сынишка на улице гуляет. Надо семья, только завтра с утра. Сори.

9.  
    жека85

жека85 Рыболов

Рейтинг:
    285
    где встречаемся минут через 10 давай на мосту на трубах?!

10.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    За десять минут врятли дойду а что за мост на трубах?

Поделиться этой страницей