ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р. Сухой Кагамлык Кременчугский р-он.

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Где труба через которую вода протекает?

2.  
    жека85

жека85 Рыболов

Рейтинг:
    285
    да через сколько я выхожу

3.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.733
    Хорош флудить !

• Нравится Нравится x 7
  4.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Протопали мы с друзьями в те края, но то ли мы не дошли ,то ли ХЗ От трубы как ехать на конечную 16маршрута, аж до следующей трубы в краснознаменки, но реальных мест где половить нет Всё заросло камышом..Или только с лодки , с берега не подойти.
    Кстати что очень удивило то чистота воды с той стороны. Вода реально чище , на много , чем на нашей стороне , а со стороны 31 школы вообще муть. Это говорит о чём, что в городской черте сливается всякая дрянь в Сухой Кагамлык
    Дальше идти не с тали вернулись на конечную16 маршрута и разъехались по домам. Ну это было в конце рыбалки.
    Народ укажите плиз точные координаты где можно порыбачить в тех местах
    Теперь утро.
    Всю сторону от кордона до трубы в сторону Краснознаменки . Клёв НОЛЬ Пере полоскали всё что можно. Пробовали и косодаки и рапалу и юзури воблера НОЛЬ Силикон разных цветов НОЛЬ. Единственное что порадовало то выходы небольших щупаков размером 20-30см и то они выходили за воблером и реально играли, крутились влево вправо от воблера. Это было вино в толще воды, пред самым берегом, где берег был обрывистым. Но о клёве речь не шла.
    Вот ка бы и всё .
    Кстати ,зацепили только одну сеть и то небольшую и 100% брошенную,вытащили и порезали на берегу. А со стороны 31 школы говорят что стоят парочку, об кидали с краю эту акваторию но ни чего не нашли.
    7.JPG 8.JPG 9.JPG

• Нравится Нравится x 19
  5.  
    j_shadow

j_shadow Рыболов

Рейтинг:
    3.267
    Сегодня побросал с утра перед работой. Где-то с 5:50 до 7:30.
    Ветер сильный, видимо к дождю. Потестил на пляжике новые воблера.
    Потом сместился немного по берегу в сторону стадиона. Заработал одну клеваку. Шнурок около 500 гр. Очень резвый, свечи делал как старая зубатая щука :)

p.s.: фото нет, аппарат остался дома.

• Нравится Нравится x 16
  6.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Вчера вечером буквально вырвался на пол часа на рыбалку. Выехал в район пивзавода поскольку там видел как всякого рода мелочь нерестится на мели и её тщательно атакует хищник.
    10-15 минут подбор вариантов и ключик найден. Мелкий щупачёк повис на крючке. Фото на память и в родную стихию, подрастать и звать мамку с папкой. Благо телефон у супруги взял ,что бы сделать фото, свой забыл на работе :D Ёщё пяток забросов и такой же щнурок виснет на крючке, но перед самым берегом сходит, срывается об камыш,возле берега.
    Вот как бы и всё ,новый спиннинг обрыблен.;)
    Фото0228.jpg Фото0229.jpg

• Нравится Нравится x 28
  7.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Проснувшись утром так без сбора решил пройтись по речушке. В районе пивзавода полный Ноль , только браканы всякую шнягу ставят. Ну хоть не китайки и то легче. В одном месте подошёл, а там хрень какая то в воде заброшена, раколовка что ли? И сразу тут как тут на рисовался хозяин. Я ему так культурно,!!!!!!!!!!!! он быстренько вымотал и ушёл . И я переместился дальше. За пивзавод. На новом месте слёту взял окушка, эх убеждаюсь каждый раз что твичь всё же работает.:somyara:
    После видел ка щучка с килошку вышла за воблером но не взяла. Сменил воблер на похожий и Оп почти возле берега возле камышей она взяла:gi-gi: Я её к берегу, а щука думала иначе и рванула в камыши. Застряв в камышах я смог её продёрнуть на метр и ступор. :gi-gi: Делать нечего думаю дай зайду в воду покуда сапоги не нырнут.:gi-gi:
    Как оказалось левый сапог нырнул сразу по колено.:gi-gi: Вот блин. Говорили же умные люди БЕРИ С СОБОЙ ПОДСАЧЕК:D
    Так нет же. :gi-gi: В итоге пока я думал как её оттуда достать, она спокойно уплыла:i070522:
    И не то я расстроился, а не то и радовался.?? Щука уплыла, я с мокрым сапогом.??
    Всё же наверное рад, что смог куском пластмассы выманить зубастую, а это главное!!
    Ну и что что уплыла, я бы её всё одно наверняка выпустил бы. Хотя бы потому что рыб в этой речушке не обладает вкусовыми качествами. Реально немного пахнет болотом при приготовлении, закакали нашу речушку и никому до неё нет дела.
    Главное рыбалка, а остальное приложится.
    Кстати возле церкви ,наблюдал такую картину ка лодочка с человеком трусили сеть!!!!!!!!!!:злой: И как оказалось ставили её видать кто то кто работает или строит эту церковь. Лодочка причалила к мостику на территории церкви%) Скорей всего строители прелюбодействуют. Ай ЯЙ ЯЙ !!!!!!!!!!!!!! ребята что же вы делаете? нехорошо в нерест то!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот как бы и всё.;)
    DSC07014+.JPG DSC07015+.JPG DSC07016+.JPG

• Нравится Нравится x 24
  8.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Сегодня решил взять матч реванш, но как говорится не тут то было. Место где я вчера вываживал щуку усеяно сетями
    Да уж бл..... быстро работает браканское радио. Интересный вопрос,голодают что ли??? что ради одной щуки куча сетей выставлена.
    Это пи...ц какой то. Денег не хватает на хлебушек что ли??? Когда вы уже ПИ,,,,,ПИ ,,,,,ПИ,,,,, ПИИ,,,,,нахапаетесь этой рыбы что бы С...ть ею ?????:злой::злой::злой:
    Ну что прикажете делать??? , брать ребят по крепче и бить е...о? пи..... пи....:злой: НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!
    А знаете что самое обидное, в этом месте сегодня проезжало не мало лодок. Я насчитал штук пять . :( и все мороз и день чудесный
    Вот она наша гордость МОЯ ХАТА СКРАЮ.

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Я думаю в этом и все причины...

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Dreks

Dreks Рыболов

Рейтинг:
    0
    мочить таких надо ,я первого погонял немного с сетками , жалко воздушки рядом не было.................

Поделиться этой страницей