ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    st0kaN

st0kaN Рыболов

Рейтинг:
    1.670
    Такое.. и отчет и не отчет..
    В общем, после работы сегодня решил поспать :gi-gi:, но передумал, и поехал поджиговать на Днепр пару часиков. Пару часиков поджиговать не удалось, лишь 20-30 забросов и начался сильнейший ливень. Собрался и поехал , бо не закрыл дома окна и балкон. Вот так и порыбачили..:censored:

Вложения:

• 03072012997.jpg
      03072012997.jpg
      Размер файла:
      298,7 КБ
      Просмотров:
      171
    • 03072012999.jpg
      03072012999.jpg
      Размер файла:
      197,2 КБ
      Просмотров:
      199
    • Нравится Нравится x 13
  2.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Хорошо хоть утюг не забыл выключить...:D

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.258
    Всем привет!Немного не в тему, но прикольно!Знакомая вчера была на Центральном пляже и наблюдала такую картину.

"Наша служба и опасна и трудна".:gi-gi:

Вложения:

• Нравится Нравится x 17
  4.  
    st0kaN

st0kaN Рыболов

Рейтинг:
    1.670
    Был в ночь с субботы на воскресение на Днепре, джиговал. Пришел уже поздновато, солнце уже час или полтора как село. Воду начали забирать. Но в самом начале, забросе на 10-м заработал одну клеваку и реализовал её. Но под самым берегом докилушник судака показал мне средний палец и в метре от берега сорвался. Потом туда привалила толпа сливорезов с пьяными барышнями, которые захотели скупнуть свои синие тела... Сменил место...
    Дальнейшие забросы, смена места и приманок результата не дали, кроме оторванных джигов и 2-х кормушек. В принципе доволен. День рыбака встретил на воде - что ещё нужно?
    Всех с праздником.

• Нравится Нравится x 18
  5.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.509
    Всем доброго дня!!!Только с рыбалки, сразу решил отписаться...Сосед по гаражу, пару дней назад приехал с хорошим уловом карасей...,сказал,что ловил на генеральских...,вот и я решил сегодня поехать поразвлечься!!!На месте в 4.30...,забросил три фидера,и....,полная тишина...,у соседей так же...Около 7-и утра пошли редкие поклевки,что не успевал даже до фидера добежать...В итоге 4 карася с лодошку, один сход в траве карася побольше...,и в 9.40 самое интересное...Сидел кунял...,вдруг мой один из фидеров аж подпрыгнул от поклевки,перевернулся и остановился на рогатульке у самой катушки...,я в свою очередь подлетел,как ошпаренный...,но увы, -оторвало крючок!!!Вот досада!!!Посидел еще с часок в ожидании повтора,но напрасно...Клевало,как на опарыша,так и на красного!!! Товарищ рыбачил с лодки,навпротив меня, то отзванивался около 10ч...,-говорит,что не видел еще ни одной поклевки!!!
    Вот так!!!Рыбы не наловил,но за то получил массу положительных эмоций!!! Всем удачи!!!!!!!

• Нравится Нравится x 23
  6.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.635
    QUOTE='СЕРЕГА;148876']оторвало крючок!!![/QUOTE]
    :offtop: Серёга! Похоже, сазанчик был! Повезло тебе,
    что удочку не забрал!:gi-gi:

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Только с Чикаловки, пытались с другом ловить хищника я упирался в твич друг в вертушку в результате ни одной поклевки щуки за всю рыбалку только до десятка окуней на вертушку, рыба полностью про бойкотировала день рыбака полностью отказавшись клевать, вода цветет ужасно .

• Нравится Нравится x 16
  8.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Три дня провел в Светлогорском на сейшине.. Море удовольствия, рыбы и позитива, отойду выложу отчет в цветах и красках.

• Нравится Нравится x 7
  9.  
    st0kaN

st0kaN Рыболов

Рейтинг:
    1.670
    Встречал сегодня ночью День рыбака, и днем хорошо поспав , к вечеру начало опять ломать на рыбалку. Так как завтра с утра на работу, долго думал ехать или нет. В итоге решил провести день рыбака, ведь встретить встретил - а провести - не провёл:D
    В 20.00 я на месте, людей у воды морЭ. С горем пополам нашел кусок свободной воды и принялся полоскать силикон. Водичка была, поклевок - нет. Так я вчерашнего судака и не заманил. Комары прогнали домой. В общем - сегодня на водичку не по сетуешь , видать дело в ручках:стыдно:
    Фото никаких нет, бо на фарт не беру мобилу. Но после 2-х таких рыбалок я пересмотрю этот стереотип :D
    Бум тренироваться дальше, а на сегодня ОП:браконьер:

• Нравится Нравится x 13
  10.  
    Beaver

Beaver Рыболов

Рейтинг:
    2
    Парни, а кто нибудь в курсе, как обстоят дела с ловлей судака перед дамбой Власовка-Светловодск, или в районе красного камня?

Поделиться этой страницей