Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

  1. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Всем привет!В пятницу были в Дериевке,друзья по белой,а я по хищнику.Спецом не брал снасти по белой, что бы ничего нехотелось!:rjaka: Получилось уговорить одну небольшую,а большая:somyara: ушла вместе с полюбившейся вертушкой.Видать достала до шнура так как поводок был короткий.Ребята наловили неплохой тарани и карасей.
    Сегодня несмотря на плохую погоду,одевшись потеплей рванули на Чикаловку.До 10-00 я поймал одну на 1.5 кг. и напарник две и до 15-00 больше никто неотозвался.Погода сегодня была конечно, мягко говоря неочень.Вобщем потихоньку разлавливаюсь.Всем удачи!

    ДЕРЕЕВКА 1.JPG ДЕРЕЕВКА 2.JPG ДЕРЕЕВКА 3.JPG DSC05530.JPG DSC05535.JPG DSC05539.JPG
     
    • Нравится Нравится x 26

  2. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Если не секрет, то в каком районе ловил в Дереевке, попадается ли там сейчас судак ? Что нового на Чикаловке? Я застрял на Самусиевке и как то в другие районы попасть не могу, хотя еще 17 дней отпуска имею !
     
  3. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Сегодня не поленился потопать, прошёл не мало ножками но успел надрать зад судаку.:rjaka: В отместку ушедшему в небытие воблеру.
    И тем самым убедился что ему на...ть на погоду .Несмотря на то что сегодня уторм было +10 и после обалденного дождика.
    Так что пословица работает. Чем хуже погода для рыбака тем лучше для судака:)
    Брал, но в общей сложности часа - два, всё остальное время полный НУЛЬ. Хотя воду ПЁРЛИ
    Во избежании всех неприятностей взял спиннинг по прочней и плетёнку по толще, да и про поводок не забыл.
    Результат три клыкастых. Килошка , двушка с копейками и почти два без 200гр

    Рыбалкой доволен, адреналину уйма, чуть в штаны не наложил когда двухкилошного тянул.:padstulam: Упирался как танк. Фрикцион визжал как хряк в стойле. Но запас прочности взял своё.
    Сори за фото в ванной, сам не люблю такие фотки , но для отчётности надо бы.:)
     

    Вложения:

    • su3.jpg
      su3.jpg
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      397
    • Нравится Нравится x 33
  4. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Я тоже вчера умудрился 7судачов поймать , но все до кило.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Gavryla

    Gavryla гость Временно заблокирован

    В среду 10.12. фидер-командой в составе: Карасик,МОА,Моторатор,Гаврила выехали на Центр.пляж . Клевало. Но оооооочень редко. У меня две, обе реализованы, поклёвки: лещ 1,45 кг и таранка. У Олега МОА по-лучше, трофей лещ 1,6 кг + ещё экземпляры. У остальных похуже. 10102012745[1].jpg
     
    • Нравится Нравится x 20
    • Информативно Информативно x 1
  6. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Дриевка.jpg Чикаловка.jpg
    В Чиколовке ловится щука,в Дериевке кроме щуки тоже пока ничего неловил.Хочется поехать на судака,но нет напарника и транспорта.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. aldr1966

    aldr1966 гость Временно заблокирован

    Олег! Улов хорош,:zachet: но консерву рыбную на рыбалку больше не бери-примета плохая!)))%)
     
    • Нравится Нравится x 5
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Отчёт о вчерашней рыбалке на судака.
    19.00 - 0
    20.00 - 0
    21.00 - 0
    22.00 - 0
    23.00 - 0
    Всё, видать лафа закончилась и весь судак собравшись ушёл на дальний кардон.
    А если быть точней скорей всего ушёл на ямы. ИМХО
    Не только мы с другом пролетели, но и многие другие, которые тоже решили половить судака и бродили по берегу в его поисках, тоже остались с НУЛЁМ.
    Ни тычка ни ударчика как на стадионе.
    Да ещё вечером дождь зарядил по полной. И воду сейчас прут будь здоров.
    Ну что же осень берёт своё, да и зима на носу. Скоро начнутся долгие утомительные дни просиживания дома с зачехлёнными спиннингами, собранными по коробочкам приманками
    Вот как то так.
    Всех с праздничком.
    Покрова Пресвятой Богородицы
     
    • Нравится Нравится x 12
  9. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Всем привет!Вчера собирался в Дериевку,но дружбан невзял:rjaka: ,а на рыбалку то хочется!Позвонил Жека Моторатор и предложил сьездить на пляж по Лещу.Решаю попробывать ловить Судака.
    В итоге я розловился маленьким судачком ,а Жека завалил Васю.Повидал Юру Гаврилy и Володю Саву.Попили чая с крекерами,:присоединяюсь: пообщялись!Жаль,что дождь заставил раньше разойтись.Всем удачи!

    DSC05544.JPG DSC05546.JPG DSC05547.JPG DSC05550.JPG DSC05552.JPG DSC05545.JPG DSC05554.JPG DSC05556.JPG DSC05557.JPG DSC05559.JPG
     
    • Нравится Нравится x 23
    • Информативно Информативно x 1
  10. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Я практически всегда беру на рыбалку рыбу в любом виде и на клеве вроде неособо сказывается!:rjaka:
     
    • Нравится Нравится x 1