1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

1. Lenda

Lenda Рыболов

Симпатии:
    1.986
    Юра, не все так печально как ты малюешь...
    Мы, а точнее мой напарник, такого дрозда дал щуке после обеда! Жека Pol видел мешок с рыбой. Фото не делали, хотя рыбаки на берегу фоткались с нашей рыбой.
    У меня 4 зачетных хвоста + разогнутый тройник на хорнете.

• Нравится Нравится x 14
  2. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.372
    Фух! Ну слава Богу! Значит не нашли мы где она сегодня от НАС пряталась! Но завтра с таким клевом охота ехать отпала... Подожду пока похолодает и будет такая погода про которую говорят "Хороший хозяин собаку с дома не выгонит" мне чет в такую больше везет. Просто сегодня искал именно трофеи вдоль русла, а протоки там где ОБЫЧНО имеется окунь и травянка практически игнорировал, видимо зря:doob: ...:стыдно: Всем кто завтра едет "Ни хвоста ни чешуи"!!!!!:1_0072:

• Нравится Нравится x 3
  3. Ben

Ben гость Временно заблокирован

Только что вернулись с Чикаловки, чудесная погода троллинг... щука судя по увиденному брала практически у всех кто был на воде.
    Сегодняшний результат: 5 щук, 1 хххоооороший окунь и мелочь умершая в процессе снятия с тройника...
    Результат на фото:

• Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
  4. Ben

• Нравится Нравится x 12
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. Ben

• Нравится Нравится x 17
  6. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    5.924
    Да, так и есть. Вчера и сегодня не мог поймать только ленивый.
    Клёв был, по этой погоде, нормальный.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  7. Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Симпатии:
    8.588
    На что брала,если не секрет?

8. кокс

кокс Рыбачище!

Симпатии:
    2.022
    Да, ведать я вчера был очень ленивый как и много моих знакомых рыбачивших в эти дни!

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. VikViktorov

VikViktorov Рыболов

Симпатии:
    319
    Полностью согласен с Кокс:zachet: , сегодня провел 10 часов в лодке в Чикаловке, 4 щупачка до кг каждый на двоих%) . Опрос у встречаемых лодок - тоже самое, если не хуже, у некоторых вообще ни тычка..... Это не улов для данной поры года. И что поражает.....Сколько рыбаков, как сегодня, я не видел еще на воде. Такое чувство,что все устроили облаву на бедного хищника.

• Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.372
    Костя! Иногда минус на минус:doob: даёт плюс :D так что видимо придется нам с тобой на следующие выходные садиться вдвоём в одну лодку:cr: и искупать наши грехи перед Нептуном, заодно и доказать что мы не самые ленивые:ura:, однажды у нас это уже получилось и довольно успешно:1_0072:. Я сегодня уже пересмотрел содержимое одной из своих коробок с воблерами + (на всякий случай)пополнил ходовыми на солнечную погоду цветами:zachet: (если вдруг таковая еще будет) так что никуда зубатая от нас уже не денется! Если конечно те кто ежедневно устраивают облаву на нее всю ее не вычерпают из воды:bj:

• Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1