ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    burunduk

burunduk Рыболов

Рейтинг:
    882
    На рынковского кто рыбачил? Стоит поехать карась лящ?

2.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.628
    Привет Коллеги!
    Сегодня в очередной день своего долгожданного отпуска
    выехал на родные просторы Днепра! В 11-00 кстати!
    Ветер в харю, а я хуя....ю! Заработал один непонятный толи цеп, толи ох...нный сход!
    Так и непонял. Спиннинг гнуло раза два и фрикцион сработал, и это всё в течении пяти секунд!
    Ну, пока дотянулся до рычага скорости, всё и закончилось.
    Потом решил стать по-дурковать, джеркинг, в укромном уголке возле о. "Славы", весной там получалось.
    Дуркую, и тут подъехал из-за спины СЕРЁГА на своём белом Бриге!
    Я аж удивился, и спросил, с какого он берега приехал.
    Сказал от "груши".
    Покалякали, о том да сём. У меня НОЛЬ, у него ....Сам расскажет.
    Вообщим, разъехались. Начал троллить , потом дождик накрыл, переждал и
    поехал в грузовой порт наловить окуня своему коту Соне.
    Получилось за два захода 5-ть штук на кислотник Бомбер Фат! Перекрашенный.
    Самый большой 0,6кг и остальные по 0.2-0.15кг.
    Ото таке!:в_натуре:

• Нравится Нравится x 20
  3.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Серега врятли, что то расскажет. Он отчеты уже больше года не пишет. Последний отчет был в сентябре 2012.
    Читает и молчит!.
    Да, Сережка?!

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4.  
    Димон Бычко

Димон Бычко Рыболов

Рейтинг:
    766
    Всем привет!:privet:
    Вчера опять на пляж. Решил поэксперементировать и поставил кренка. В итоге на него соблазнились 4 судачка.
    CAM00646.jpg CAM00657.jpg CAM00658.jpg
    Потом как-то клев утих и уже на джиба доловил еще 2 малышей
    CAM00662.jpg CAM00678.jpg
    Все рыбки поуплывали домой
    CAM00656.jpg CAM00653.jpg CAM00663.jpg
    Вот так вечер удался. Вем НХНЧ!:)

• Нравится Нравится x 38
  5.  
    Madison

Рейтинг:
    6.628
    Сегодня так получилось, что пришлось выехать поздно, после 16-00.
    Поэтому, сразу решил брать всё на судака на вечёрку. Но перед тем
    немного потренировался на мелячке на миношки.
    Получился один полосатик на Л-ку.
    Фото0522.jpg
    Затем стал на точку, до заката один удар, после до 20-00 два штуки до килухи.
    Судаков уже не фоткал, так как сам в лодке и фотки судаков на поликах не есть очень красиво.
    Ловил на Корсар Мамбу 8см чисто белого цвета.

• Нравится Нравится x 38
  6.  
    Madison

Рейтинг:
    6.628
    Не зачастил ли я?
    Последний отчётик для информации, и потом помолчу.
    Выезд сегодня в 10-30. Объездил от нашего ракетного хода (хто знает) и до - недоезжая Келеберды.
    На Хорнета 6 в кислотном цвете на глубинах 3-4,5м вешались окуня, от ладощки и до (примерно) 400г.
    Все ушли за борт, кроме самого большого, привёз котику. Ну ему тоже нужно кушать, хоть и с червячками.
    кстати, в данной особи таковых не нашлось.
    Затем после 12-00 после небольшого толчка воды были пару судачков неприличного размера на глубинах под 6 метров
    на Бомбер Лонг А 24. Утопил я их. Вода им пухом!
    И на этот же прибамбас на той же глубине- БАБАХ!!!:фигасе: Честно, аж сердце ёкнуло.!
    Ехал, ехал :trolling: солнышко :solnce2:припекает, в сон клонит, и тут на мгновение нирвана на шнуре и - ото БАБАХ!
    Фрикцион завизжал, ну думаю, :somyara:, потом шнур пошёл вверх и ... свеча! Потом ещё и ещё.
    В итоге оказалось всего под 3,5кг.:gi-gi::пардон: Но Бомбера сожрала полностью, голодная однако была!:ага:

Вложения:

• Нравится Нравится x 50
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.730
    Перенёс во флудилку :ага:

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Воржик

Воржик Рыболов

Рейтинг:
    1.806
    Отпишусь наконец-то. После покупки спиннинговых снастей третий день гоняюсь за вечерним судаком. В первый день петли распутывал, вчера после целого дня хорошей погоды приехал на начало офигенного ветра, а потом дождя, вобщем не сложилось...Но я не сдаюсь и сегодня после работы в 19-00 опять на месте. Рядом ловили два парня на силикон, а я пристроился рядом в очередной попытке разловиться, в течение часа опробовал все свои воблера (а их у меня пока всего 5 шт :стыдно:). В 20-00 пошел по второму кругу, повесил косадаковский маскот и при очередной равномерной проводоке спиннинг согнулся в дугу. Я подумал что опять зацеп за траву (а она там присутствует), только хотел дергнуть, а он как дыбнет в обратную сторону и тут я растерялся...Давай с перепугу крутить фрикцион, я ведь никогда им особо не регулировал при вываживании (максимум лещ до 2 кг на фидер), а оно лупит, фрикцион визжит. Я давай звать пацанов, что рядом ловили, чтобы попросить подсаку, а они уже уехали...
    Вот так,бздя, я и боролся с рыбой минут 5-7, на удивление недолго. Подтянул, а там судак-крокодил, по крайней мере для меня. Пришлось его руками выбрасывать на берег. Я потом три сигареты подряд скурил. Дома потянул ровно на 3 кг.
    Вот такая первая в жизни рыба, пойманная на спиннинг, наверное это и было Михайлове чудо.
    Фото0043.jpg DSC_0384.JPG DSC_0385.JPG

• Нравится Нравится x 49
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9.  
    VikViktorov

VikViktorov Рыболов

Рейтинг:
    394
    Отпишусь за две последние рыбалки на Чиколовке. :kayak:22-23.09.2013. Воскресенье порадовало регулярными поклевками, можно сказать даже ударами, но лично у меня было очень много сходов, 10-15 за рыбалку%), подсек, подержал пару оборотов и сход, повторная подсечка для уверенности также приносила сходы, как только рыба оказывалась в подсаке приманка тут же выскакивала из пасти ...Вообщем плохо засекалась почему-то...Щучка клевала разнокалиберная :wo_kakaya: от 20 см до 2,5 кг, мелкая выпущена улов на фото. Неплохо брал и окунь, но был весь отпущен. Вчера также две нереализованных поклевки, окунь выпрыгивал перед лодкой как дельфины :D, дождь и сильный ветер :cold: , ловлю в основном на заброс и после того как приманку сносит на 10 метров от предполагаемго места падения было принято решение не морозится и плыть греться :cr:.

Вложения:

• yARe-PdPNiU.jpg
      yARe-PdPNiU.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      298
    • 3Nzf1u-yrbY.jpg
      3Nzf1u-yrbY.jpg
      Размер файла:
      69,4 КБ
      Просмотров:
      286
    • 8MH3W-rVMyE.jpg
      8MH3W-rVMyE.jpg
      Размер файла:
      66,2 КБ
      Просмотров:
      283
    • 690grdtLda4.jpg
      690grdtLda4.jpg
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      286
    • Нравится Нравится x 31
    • Информативно Информативно x 1
  10.  
    Madison

Рейтинг:
    6.628
    Отпишусь и я за сегодня.
    Просидел два дня дома в ожидании, что на небе может наконец-то закроют краник.:в_натуре:
    И еще ждал новый спин под джиг. Спин сегодня пришёл и сразу же на лодочную, в надежде хоть чуток потролить и конечно же стать поджиговать. выезд в 14-30. Потролить получилось минут 30-ть, потом сидел, пережидал дождь в лодке под тентом.
    Глянул на часы - почти 16-00. Погода распогодилась!
    Фото0532.jpg
    Решил поехать на свои места, где троллил судака. Неординарное решение, потому как там конкретных ям там нет.
    Но на ямах понтов наверное сегодня небыло, так как встретил один экипаж, объездили ямы и НОЛЬ!
    Вообщим, стал, первый, второй заброс, плёнка ещё на комеле как целка у девушке, ... удар! Мимо!
    Третий заброс принёс какую то потяжку.
    Вообщим, остановился, решил покидать. Накидал 3 штуки! За час.
    Фото0533.jpg
    Затем, глядя на такое дело, а на часах уже под 6-ть часов вечера, решил стать на точку на вечернего судака.
    Стал. Ещё по светлому взял одного.
    Фото0536.jpg
    До 19-45 ещё два. Вот таких.
    Фото0538.jpg
    Кроме того на воблер были пару стуков. Радует одно - сундук стал мало плюхать и начал брать в полводы.

• Нравится Нравится x 25

Поделиться этой страницей