ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Martyn

Martyn Рыболов

Рейтинг:
    348
    Добрый вечер всем коллегам! Наконец - то выбрались в воскресенье с другом (Кокс) на рыбалку на днепр (Чикаловка). Цель - щука. В 9.00 были на воде. Погода - супер. Без дождя и ветра, но немного было прохладно. Первым счет открыл конечно я :1_0072: экземпляром на 3400 !!! (сам в шоке). Удовольствий и эмоций - море!!! Взяла на 8 метрах на Dancer натуралочку, который был любезно предложен Костянчиком (Кокс, наверное пожалел потом 10 раз что дал!).Затем минут через 10 отловился и мой напарник стандартной щукой около 1 кг. Если не ошибаюсь, взяла на X-rap тоже натуралку на глубине около 4 метров. Немного спустя я еще умудрился выхватить маленькую красавицу на огромный (по сравнению с ее размером) Bomber двухсоставник серебристого цвета, которая была отпущена. Потом пошел обложной дождь и мы вернулись на "Большую землю". Отдых получился очень хороший, несмотря на дождь. Фото прилагаются. Огромное спасибо Костянчику (Кокс) за предложение и организациюcut мероприятия!:gimmefive2:

Вложения:

• Нравится Нравится x 39
  2.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Выход на рыбалку с 19 на 20 октября,вечером как всегда заняв место и заняв место Сереге-карасику стал ждать от природы,тоесть от нептуна подарков.Но в этот вечер нептун не был щедр на подарки,правда с первой поклевки было поймано дуплетом плотвичка,не очень крупная.И так продолжалось весь вечер,хот течение преобладало и уровень был хороший.До полуночи было пойманос пяток плотвичек от 150 до 300гр.и подлещик ровно на 800.Были приятные глазу и ушам поклевки,но толи рыб умный попался,толи что то не так с наживкой.Дул почти восточный ветер,а это плохой знак,не рыбацкий,вот когда юго-зап.вот это да!!!Сережа фидэрмэн ощупывая местность,новую для него,тоже отличился подлещиком хорошего размера.Ну и слава богу и нептуну за это.

Вложения:

• 20102009.JPG
      20102009.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      128
    • 20102009(001).JPG
      20102009(001).JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      122
    • Нравится Нравится x 26
  3.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.258
    Всем привет.Наконец то погода дала выбраца на Днепр. Сегодня рыбачил с лодки напротив речвокзала с 8-00 до 14-00. Сразу скажу что результат полный ноль и не только у меня.В 11-00 основная масса рыбаков начала выплывать на берег.Насадки были разнообразные но клевать наотрез нехотело но дело не в насадках,а просто в этом районе рыбы нет так как все повыплывали пустые.А знакомые сегодня рыбачили на генеральских то в 11-30 уже собирались домой так как у них уже было по 5 кг.У меня результат рыбалки-один бубырь,одна поклевка и один сход рыбы.

Вложения:

• DSC01082.JPG
      DSC01082.JPG
      Размер файла:
      385 КБ
      Просмотров:
      79
    • Нравится Нравится x 21
  4.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Да Олежка,похвастатся нечем,а Серега"карасик" приглашал на рыбалку,не так ли????Ну да ладно пишу с опозданием,работа трохи достала,а дело было так...
    Погода пела свою песню прекрасно,очень хотелось выйти,вышел...Компанию составил тоже Серега"карасик"и вот рыбачим,при воде,хочу заметить,хорошей воде,ничего особо не наблюдалось,редкие поклевки густеры николаевс. и плотвы,и ближе к 23,00 хороший ударчик,и есть,вот он "олимпийский чемпион" ну это так для связки,и долгожданный лещец на берегу.Да уважаемые 1850 было поймано и отчет ниже,вот так...Все практически на опарыша,калифорн,червя и мастырку игнорировало.Завтра опять в бой,да и будем 3 летие отмечать как никак,для меня юбилей,привык к форуму как что-то родное...

Вложения:

• Нравится Нравится x 25
  5.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Отчитаюсь сразу за две рыбалки на хищника.
    Первая на Чиколовке - одна щучка-килушка на 6м. глубине с 9 до 16,00.
    Вторая на Белецковских плавнях сегодня - результат такой же только взяла на 2-х метрах. Пробовал джиговать часок судачка в раене моста - безрезультатно.

Че-то хищник слабовато ловится. А может просто не пруха.

• Нравится Нравится x 13
  6.  
    Серёга63

Серёга63 Рыболов

Рейтинг:
    2.196
    Драсти!
    Представте себе такую картину,-вы пол ночи не спите предвкушая утреннюю поездку на рип,ожидая утренних часов как манну небесную.И вот вы с товарищем в 7 нуль-нуль уже на воде,берёте курс на заветное место,условно скажем "Дворянское" что на Ивках(по слухам,там пошла щучка).Третий заброс и ........чудо,-сидит килограмовая принцесса.Во,хорошо,сердце колотится наполняясь адреналином,затемь подсака,пакет,тряпка,ну вообщем не оч приятные но не обходимые вещи...Товарищ пока молчит,с хорошей завистью посматривая в мою сторону.:)Ещё пяток минут и в подсаке извивается вторая на 1600 грамм,-во пошло думаю,наконец то попали на рыбалку...А что дальше,а дальше вот такой пи.....ц,-прилетают два конченных ублюдка,с сетями и электро-подсакой,и начинают перегораживать сетью водоем в поперёк,прямь между нашими с товарищем лодками.Затемь включают "хрокало" и вышивают между нами как лыжники между фишками,причём с ухмылкой поглядывая на нас как на идиотов...Честно скажу,видал наглости разной ,но такого....:(Я чуть не взрываясь от ярости,вежлево кричу им идите на ...........Они в ответ,-та чё ты чувак,мы не много пошумим,мол штрафы отрабатывать надо.Я на резинке с вёслами,они на железке с дебелым моторякой,что делать?Звоню знакомому спектору,тот с удовольствием принимает заказ,мол ща 5 мин.Ждём пол часа,слегка отплыв в сторону,наблюдая за браконьерским беспределом.Канечна можно было ждать и целый день,но мы поняли что дело бесполезное,никто к нам не прийдёт,никто нас не спасёт.:("Рыбачки" сделав свои гадские дела,помчались дальше по водоёмам в поисках своего браконьерского счастья.А мы разлюченные и униженные поплыли искать рибу в другие места.До вечера поймал ещё одну,грам на 800,но уже без особого аппетита.Товарищу ваще не повезло,даже не размочился...Вот такие рипалки у нас в стране...-вытерая сопли.............:(

Добавлено через 46 минут
    Да, к стати ,-совсемь забыл....Любимый сайт С Днем Рождения!!!

• Нравится Нравится x 17
  7.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.258
    Всем привет.Сегодня отметили 3-х летие форума выездом на рыбалку в район генеральских дач. А именно Я, Сергей-Karasik, два друга Сергея и Юра-Гаврило.Но последнее время шото у меня пошла непруха по поводу рыбалки. Сегодня мною было выловлено аж две таранки но по сравнении с последней рыбалкой это прогресс.:DКлев был отвратительный но несмотря на это ребята отловились неплохо под кружку на кольцо.:присоединяюсь:Толик поймал четыре неплохих подлящика 800-1000гр.+тараночки пару кг.а Серега 4-4.5 кг. неплохой тарани.Юра вытащил тарань гр.на 600.На спининги:somyara: брать не хотела,хотя по разгаворам рыбаков вчера брала отлично.РЫБА КЛЮЕТ ВЧЕРА И ЗАВТРА!!! :gi-gi:Еще приехали рыбаки на ночь-говорят неплохо ловится ночью. Вот такая инфа к размышлению.На фото рыба Толика.:wo_kakaya:

Вложения:

• DSC01114.JPG
      DSC01114.JPG
      Размер файла:
      904,4 КБ
      Просмотров:
      127
    • DSC01116.JPG
      DSC01116.JPG
      Размер файла:
      896,4 КБ
      Просмотров:
      110
    • DSC01119.JPG
      DSC01119.JPG
      Размер файла:
      747,5 КБ
      Просмотров:
      148
    • DSC01118.JPG
      DSC01118.JPG
      Размер файла:
      745,6 КБ
      Просмотров:
      74
    • Нравится Нравится x 18
  8.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.429
    Всем привет.
    С праздником, друзяки-рыбакаки!!!!!
    Олежка, спасибо, отчитался первый.
    а теперь отчет
    так и было: решили ехать на генеральские -по предложению Олежки (он был назначен "виноватым",если что).
    Выплыли, все лодки стояли недалеко от берега. По эхолоту рыбка была. Закодолились. Олежка настаивал на другом берегу: "на немецком пляже".
    Ловиться начали бубыри. Все происходило до воды...
    Толкнули немного водичку. т.к. бубыри задолбали, решили с корешем переплыть на др место, Олежка уже не хотел.....
    Пока доплыли воду дали хорошо, один раз даже мою 16 кг гирю подорвало.....
    Вобщем клев был не частый, но качественный.
    Вот мой улов:

Вложения:

• DSC00952.JPG
      DSC00952.JPG
      Размер файла:
      366,2 КБ
      Просмотров:
      97
    • DSC00951.JPG
      DSC00951.JPG
      Размер файла:
      431,1 КБ
      Просмотров:
      47
    • Нравится Нравится x 16
  9.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Присоединяюсь к поздравлениям! Сегодня с Сергеем SCH и коллегой Юрием Ивановичем рыбачили в Успенке.
    Активности хищника не наблюдалось, за весь день две щуки пойманы на дорожку. У Сергея - двушка, и несколько сходов на бросок, у меня чуть больше кила и кто-то откусил хвост у малинового предатора. :пардон:

Вложения:

• IMG_9144.jpg
      IMG_9144.jpg
      Размер файла:
      526,1 КБ
      Просмотров:
      64
    • IMG_9145.JPG
      IMG_9145.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      134
    • Нравится Нравится x 20
  10.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Как лучше всего отметить Д.Р. рыболовного форума?Конечно на рыбалке!Что было и сделано в 17:00 на берегу,рыбачки после дня уходят почти с пустыми руками,да ...... перспектива не радужная.Ну мы же не за рыбой приходим ,а удовольствие получить и праздник отметить!Посидели на берегу,пообщались "за рыбалку",Серега Карпов фонтанировал рыбацкими былинами,я мотал на ус :).Не обошлось и без "пяти капель".
    А вот рыбка особо не порадовала хотелось в столь знаменательный день изловить Лесча,но были только козлики.И то хлеб.
    Итог рыбалки 3 кг рыбы(50/50 тарань/козлы,таранка до 300 г макс,козлики до 600г макс),хорошее настроение и крепкий сон(дома был уже в 1:30)

Вложения:

• 25102009021.jpg
      25102009021.jpg
      Размер файла:
      510 КБ
      Просмотров:
      97
    • Нравится Нравится x 20

Поделиться этой страницей