ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Урр-Шак

Урр-Шак Рыболов

Рейтинг:
    63
    пятница вечер - суббота утро, остров Дынька (канава) - вечером 3 зачетных козла ~ по 600 гр. + 1 тарань тоже около 500 гр. и тишина до утра, а там мелочь не успевает кормак на дно опуститься...(( на рассвете часок покидал различные воблеры/твистеры/железяки - тишина, хищник даже не гулял... плюнул, уехал домой...

• Нравится Нравится x 17
  2.  
    Виталий1980

Виталий1980 Рыболов

Рейтинг:
    119
    Выехали вчера с Мишей Кременчужанином за щукой. В 8 утра на воде. Держим курс на Чикаловку. Недалеко от Каменных Поток решили остановиться побросать спиннинг.
    Через полчасика Миша на мепс тандем, черный взял щуку на килограм и небольшого окуня. Чуть позже я на мепс аглия лонг 3 тоже взял примерно такую же щучку(на фото).
    Но для меня она была намного ценнее, т.к это первая щука пойманная мною на спиннинг.
    Через часик попробовал джиговать. (джигом это особо не назовешь, т.к ловлю пока на леску). В общем, с первого заброса, на третьей ступеньке взял щуку где-то около 1,5кг. Передать все свои ощущения нереально. После десяти рыба перестала у нас ловиться, пробовали тролить. Без результата

Вложения:

• Фото.jpg
      Фото.jpg
      Размер файла:
      110,8 КБ
      Просмотров:
      226
    • Нравится Нравится x 36
  3.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Отпишусь и я по вчерашней рыбалке, впервые рыбачил в Чикаловке, плавни мне понравились а вот я им пока не очень три не больших щучки две из которых пришлось выбросить из за размеров а третья просто не дождалась пока я её приглашу на борт и ушла (нужно обзавестись подсаком ) ещё пару окушков вот и весь мой улов , а напарнику повезло побольше две щучки одна из которых кила на полтора и окушок.
    Встретил также форумчан D.J.Owl и pol2901 Женя твои сомики впечатляют (два парня на маленьком STORM :rybak2: это я и мой друг )

Вложения:

• DSC00055.jpg
      DSC00055.jpg
      Размер файла:
      64,2 КБ
      Просмотров:
      229
    • DSC00057.jpg
      DSC00057.jpg
      Размер файла:
      162,6 КБ
      Просмотров:
      200
    • Нравится Нравится x 32
  4.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Опа, а я ни знал. Ты хоть бы сказал, что с форума. Ну да ладно, не в последний раз. Присоеденяйтесь к осеннему сейшину, на эти выходные подробнее сдесь. http://fishing-ua.com/showthread.php?t=3514&page=31

Пятница, воскресенье опять квок на Днепре. Вода рано утром 18,6 до вечера прогреваеться местами до 20 градусов. В среднем днем 19,5. Сом ОЧЕНЬ активный. Поднимаеться высоко от дна, выше чем в пол воды. В пятницу больше 10 поклевок взял 5 штук. В Воскресенье больше 15 поклевок-потяжек. Торопился наверно, но всеже взял 8 штук. Ловил на выползка (копаю в саду) и пиявку, бутерброд. Брал и в дно ( метра от дна) и в пол воды. Поклевки как в 7 утра так и в 8 вечера, активность на протяжении всего дня. Особо крупных не видел даже по эхолоту. Рыб забрал не всех, многим повезло отправиться к родителям по малолетству.

• Нравится Нравится x 26
  5.  
    arsen

arsen Рыболов

Рейтинг:
    44
    Вчера утром был на пляже возле Афин. Клевало редко, да и то сложно было понять толи клюет, толи водоросли леску дергают. Поймано 3 подлещика и карась чуть больше ладони, а также с десяток небольших таранок. Клевало как на опарыша, так и на красного червя. Рядом парень вытащил судака по локоть, кажись тоже на червя только белого. Часам к одинадцати поднялся ветер, да и лодочники разьездились, и рыбалка закончилась. В четверг и пятницу был на центральном пляже - там конечно клюет чаще и нет водорослей, но вот только подлещики мне там не попадались.
    Может кто был на косе в комсомольске, той что возле пляжа, интерестно что там ловиться?

• Нравится Нравится x 24
  6.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.257
    Всем привет.Сегодня побывал возле речпорта.Сразу скажу рыбалка получилась паршивая.Вода пошла позновато и сильно.Клев был буквально час,а потом все замерло.В 12-00 начал уже сматываться.Было выловленно 7 таранок и 3 карася,правда рыбка хорошая 200-300гр.Может надо было на пляж сходить?А вообще хорошо там где нас нет.:DНадо пробывать с лодки.:142:Всем удачи.

Вложения:

• DSC03841.jpg
      DSC03841.jpg
      Размер файла:
      130,6 КБ
      Просмотров:
      125
    • DSC03842.jpg
      DSC03842.jpg
      Размер файла:
      136,2 КБ
      Просмотров:
      126
    • DSC03843.jpg
      DSC03843.jpg
      Размер файла:
      143,7 КБ
      Просмотров:
      124
    • DSC03848.jpg
      DSC03848.jpg
      Размер файла:
      130,4 КБ
      Просмотров:
      132
    • Нравится Нравится x 28
  7.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Привет Олежа! Ты прав, переезжая через фарватер в 10-00 ехал как по болоту,
    наверное из-за этого и на клёв хищника в последующем это сказалось!
    Вот что сегодня мне пощасливилось нарыбачить -
    щука -2,48кг, 2,1кг, 0.6кг, окунь - 0,7кг, воблер тотже, "китаец", я его "папой"
    прозвал, по англицки писался-"Фазер", значит "папа". Район ловли-щука-чикалянские плавни, окунь
    возле своей лодочной, это в начале рыбалки.
    Встретил СЕРЁГУ, на воде пригласил меня на обед, я не отказался, надо же с людьми знакомиться, а то ездим и не знаем друг друга, а так всёже веселей и лучше,
    затем по приезду на их место стоянки я познакомился с Костей "Кокс", замечательно!
    Саня "Конгер" выскочил из-под носа, жаль, познакомимся позже, главное, что наши пути пересекаются!
    Моя лодка "Крым" верх синий, низ белый, УПБ 8909, сейчас мотор - "Ямаха -4", без наклеек, будем знакомиться!:)
    Удачи Вам ребята, НХНЧ ВСЕМ!! И Всем хотя бы раз ё...., :somyara::), для адреналина!;)

Вложения:

• P9140001.JPG
      P9140001.JPG
      Размер файла:
      75,7 КБ
      Просмотров:
      178
    • Нравится Нравится x 38
  8.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    ОТПИШУСЬ И Я...Всем драсте!!!Место ловли прежнее...,с кем встречался уже Валера отписаля,добавлю еще,что встретил еще с " denmers",погутарили немножко о плохом клеве...Ну а в общем,сегодня не мой день,-выловлено всего лишь 4 окушка и 5 сходов мерной рыбки...Вот так вот!!!Но ни че,-зато получено масса удовольствия и заряд энергии+витамин "D",погдка шептала!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!

Вложения:

• P8280047.jpg
      P8280047.jpg
      Размер файла:
      359,5 КБ
      Просмотров:
      201
    • P8280048.jpg
      P8280048.jpg
      Размер файла:
      294,6 КБ
      Просмотров:
      215
    • P8280050.jpg
      P8280050.jpg
      Размер файла:
      321,8 КБ
      Просмотров:
      198
    • Нравится Нравится x 29
  9.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Всем привет!Отпишусь и я.Результат вчерашней рыбалки не очень хороший!Воду можна сказать не давали и рыбка была мало активна.за день мне удалось уговорить 10 зачетных окуней,пару отпустил по малолетству и 2 зачетные щучки!Был рад знакомству с "Конгер и Madison !!! И повезло увидеть двух черных лебедей правда из далека,близко не подпустили!! ПЕрепута немного Познакомился не с denmers,А c Сашей "Конгер" Извиняюсь!!!!

Вложения:

• P9140529.jpg
      P9140529.jpg
      Размер файла:
      172,5 КБ
      Просмотров:
      192
    • P9140528.jpg
      P9140528.jpg
      Размер файла:
      287 КБ
      Просмотров:
      152
    • P9140526.jpg
      P9140526.jpg
      Размер файла:
      238,4 КБ
      Просмотров:
      170
    • P9140524.jpg
      P9140524.jpg
      Размер файла:
      157,8 КБ
      Просмотров:
      174
    • P9140525.jpg
      P9140525.jpg
      Размер файла:
      102,3 КБ
      Просмотров:
      164
    • Нравится Нравится x 26
  10.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Хоть и не попал на сейшен наших кременчужан,но я с вами ребята и думаю о вас целый день,всетаки пошел хоть отметиться на Днепр.Хотя состояние здоровья чего то подводит последнее время, но упор на рыбалку всегда стоит и есть.Пришел в 6 утра на "водокачку",забросы,опарышь,красный,фишка-лещ,все как и положено,но клев почемуто не хотел проявляться.Ну конечно без рыбки домой не ушел,но очень скверно клевало,чего то не хватало,может и перемена погоды.Один подлещик,пловичка и карасик-вот и весь улов за 4 часа пребывания на берегу.Думаю немного подождать надо-расклюется 100%!!!

Вложения:

• 19092010.jpg
      19092010.jpg
      Размер файла:
      100 КБ
      Просмотров:
      153
    • Нравится Нравится x 33

Поделиться этой страницей