ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Аналогично! Имею часы со встроеным барометром, так они дождь за час прогнозируют с 90% точности!

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Серый! Всё правильно, лучше предполагать, потому, что мы все имеем право на ошибку!
    Сегодня полдня на воде. Видел одну щучку на колебалку у знакомого.
    У меня полный ноль, даже удара небыло. Вот такие дела. Всем удачи!

• Нравится Нравится x 8
  3.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Всем привет!Сегодня рыбачил в Успенке с другом!На воду спустились около 13.00Ловили на дорожку,на русло не ездили там ветер и волна,рыбачили по заливам.Поймал 3 зачетные щуки и окуня!Дорожил на проволоке, думал встретить Валеру Madisona но не встретились.Встречал других рыбачков но у них по нулям.Под дождь не попали что радует!

• Нравится Нравится x 20
  4.  
    Madison

Рейтинг:
    6.629
    Костик! Привет! Недоехал. Извини! У входа в проволоку со старика. увидев хреновую тучу со стороны Келеберды ушёл
    на базу. Я тоже очень хочу увидеть когото из Вас , знакомых по прошлому сезону! И новых тоже!
    Сегодня посетила мысль, встречая пару тройку безимянных надувнух- "Может быть это Кременчужане!?"-
    написать на борту своей лодки - "MADISON", будем знакомиться!!!

• Нравится Нравится x 14
  5.  
    admiral

admiral Рыболов

Рейтинг:
    2.359
    Приветствую всех. Вчера в конце дня были в Чикаловке/Успенке, на "старике", на дорожку одна щука, два окунька на попер, 1 судачек на джиг. Клев неважнецкий. Несколько раз срывался дождь, а под сильным вечерним уже паковали лодку.

Аналогично, всматривался в проходящие лодки, а может это Валера...? :)

И еще, а что такое "проволока"?

• Нравится Нравится x 10
  6.  
    tomato

tomato Рыболов

Рейтинг:
    1.210
    Если я не ошибаюсь, то Кременчужане называют это "триногой", район о.Постовой.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Madison

Рейтинг:
    6.629
    Костя, по вашему "тринога". А сильно не всматривайся, у меня
    "Крым" сине-белый под 4-й Ямахой и с правого борта почти всегда
    торчит второй спин. Сегодня хотел присоединиться к Сане Соловейко,
    он звонил, как раз на "проволоке-триноге" они были, но к большому сожалению
    я несмог перейти фарватер. Очень сильная волна, мотор слабый под такие
    погодные условия, не рискнул. На Вихре 30-ке раньше переходил без проблем.
    Вообщим вернулся домой. Жаль.

• Нравится Нравится x 7
  8.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Да , погода на воде сегодня была самая разнообразная, от ливня и барашек на воде, до полного затишья с прямыми лучами солнца... но обо все по порядку.
    Выехали с Серегой затемно, под дождем, который, как мы сразу же решили должен закончится, как только мы начнем ловить рыбу )
    Примерно так и случилось в первой половине дня. Последней непроглядной стеной ливень накрыл нас в Каменных Потоках, и затем прекратился.
    Дорога на Грушу оказалась довольно размыта,. по темноте утром как-то проскочили, но как вечером выехали обратно, для меня до сих пор загадка - был уверен, что сяду....
    К большому удивлению на поляне мы обнаружили, что оказывается не только у нас до сих пор нет барометра - дружная компания мужичков на трех машинах, уже накачивали лодки, после чего выпив за рыбалку по рюмке "каркаде" и закутавшись в дождевики, отчалили занимать места в латаках на карася. Мы же решили пока покрутиться по мелякам, выискивая закрытые от ветра точки. Хоть и условия были не для этой снасти, да и активности на поверхности замечено не было, но в первую очередь я решил разловить подарок от Олега Magalon - поппер Cuban. Получилось - на втором забросе небольшой окунь не устоял, за что и заработал прокол губы острым тройником. Всего с утра поймали около десятка окуней и 4 щупака, отпустили всех, кроме 3 зачетных окушков, по традиции для Серегиной кошки.
    Часам к 9 утра вышли на Проволоку, ветер не утихал, дойдя до Старика, решили выйти размять ноги и позвонили Валере. Воду не толкали, до обеда так и не удалось больше ничего изловить, а потом слегка "задождило".... часика на полтора-два. Ничего не оставалось, как ждать на берегу, когда все это закончится. В принципе мы были готовы к такому раскладу - рюкзаки и снасти были в больших непромокаемых пакетах, сами тоже оделись надежно, после дождя только вычерпали воду из лодки и снова на поиски рыб. И рыб не заставил себя долго ждать - толкнули водичку, и стал активно отзываться окунь, каждый поймал по зачетной щуке (свою я правда отпустил из-за наличия язв), а потом спешно пришлось возвращаться на базу, уходя от вновь начавшегося дождя.
    В принципе рыбалка получилась интересная, жаль что погода помешала Валере к нам добраться, ну да ничего в другой раз - обязательно :присоединяюсь:

P.S.
    .... Куме, а ви ото знаете як москалi називають наше Пиво?

P.P.S. Удалил, все что касается обсуждения символики. Есть для этого тема "Логотип нашего форума".

• Нравится Нравится x 24
  9.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Коллеги, а можно на карте показать где это?

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.423
    Всем привет!
    На выходных порыбачил. Погода не радовала, но разве дождь нас остановит!
    В воскресенье охотились на щуку на Ивках. У меня ни удара. Упирался в джиг. Забрасываю ловлю щуки до осени.
    Обкатал лодку колибри 330:142: слань с мотором Салют. Лодка отличная, мотор для такой лодки слабоват. Буду менять на шестерочку.
    Когда уезжали пошел дождь и впопыхах забыл носовую слань. :(Жалко! Если кто то нашел из читающих, прошу вернуть (надежды мало).

• Нравится Нравится x 25

Поделиться этой страницей