ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Это форум о рыбалке!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Dzhus-Yura

Dzhus-Yura Рыболов

Рейтинг:
    150
    Шановний користувач.

Якщо ви не замітили, я тут пишу щодо рибалки звіт. Я не розпочинав наклип.
    Тому, вашу образу перенаправе іншому користувачеві який провокує тролінг.

Перш ніж звинувачувати, задумайтесь чим ви займаєтесь.

Я тут намагаюсь звіти писати про рибалку, встряють різні боти і починають провокувати та писати не по темі.

ШАНОВНИЙ АДМІН. ПРОШУ ЗВЕРНУТИ УВАГУ НА ПРАВИЛА ФОРУМА, ТА ПИСАТИ ЗВІТИ ВІДПОВІДНО ТЕМИ, А НЕ ФЛУДИТИ.
    Забаньте чи попередьте цих людей, вони мішають писати звіти щодо рибалки.

2.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338

• Нравится Нравится x 12
  3.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    Коллеги форумчане, прекращайте флуд (не забывайте п. 3.7 «Действующих правил форума!») и оставьте в покое пользователя Dzhus-Yura, каждый пишет, так как может и умеет.
    Теперь Юрий, с Вами:
    1) Участнику не разрешается оскорблять и принижать других участников форума (п. 3.8 «Действующих правил форума!»)
    Если Вы считаете, что Вас обидели, воспользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на сообщение".
    2) п. 3.10 (Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского и украинского языков, а также злоупотребление падонковским и "албанским" сленгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом.). Раз Вы на этом форуме, значит Вы приняли эти правила. А если Вы приняли эти правила, то будьте добры придерживаться их.
    Я надеюсь, что Все всё поняли, а также на порядочность Всех участников этого недоразумения и на то, что к этой теме мы больше не вернёмся.
    С уважением.

• Нравится Нравится x 20
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    От себя добавлю: Юрий Вы знаете, что клонирование учетных записей у нас запрещено?

http://fishing-ua.com/member.php?u=10273 Dzhus (Эту учетку я забаню).
    http://fishing-ua.com/member.php?u=10303 Dzhus-Yura

Так что давайте будем соблюдать правила и не пытаться изобретать колесо и не учить отца .......

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Вот иногда почитаешь какая красота, посмотришь фотки, там где нас нет, и не хочется ни на какую рыбалку, а просто поехать и полюбоваться местами, поверьте не так часто мы обращаем внимание на то что и кто нас окружает, особенно природа - ТАК ЧТО ФОРУМ У НАС ТАКОЙ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ. по крайней мере 99.9% думают так:gimmefive2:

• Нравится Нравится x 21

Поделиться этой страницей