ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры ZIP BAITS

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.565
    А Вы , товарищ, PUPAS, читали там отзывы? Их там по "этому чуду" практически нет! Тем более это ZipBaits ( ничего против, отнюдь! ), где-то будет за 100 гривасов минимум за этот граненый цилиндрик с одним крючком ( Рекомендован для рыбы: окунь... , и наверное спортивного совсем размера , так как при длине приманки 2 см вес до 2,5 грамм, - форель.... в платниках ). И судя по тому , что нет в наличии , наверное все количество, во всех цветах раскупили.:D.
    Многие форумчане наши зарегистрированы и систематически отписываются на других форумах, в том числе и на http://voblery.com.ua/. Как говорится больше информации - больше опыта ( и им делишься со всеми, если ты не жадина-говядина;) ) - практика - и как конечная составляющая - результат со знаком "+" в рыбалке. Если тут "0", там "0",...., еще ... "0", значит..... надо... брать....;).... и разлавливать....:gi-gi:. Ибо, ловит рыболов, а не приманка.;). Надеюсь, правильно поняли, не превратно.
    С Ув.

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    Metiz, никто мне не продал ридж 35.. я опечалился и купил эту (по моему бывают слова когда русский мат не заменим) в общем эту штучку :D

Чувствую себя теперь странно )

наверно надо брать в пт вечером и сб фотоаппарат с собой на рыбалку. Сделаю пару фото с уловом, десяток окуней как палец, выложу в тему и сразу все ультролайщики побегут скупать :D

п.с. по отзывам там не всегда ориентируюсь..
    может воблер снят давно с производства или очень редкий с ограниченной партии..
    вот тоже отзыв аж целый один.. но я не верю что этот воблер не ловит http://voblery.com.ua/catalog/rigge-hunted-78s.html и его все игнорируют.

3.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.314
    Странный у тебя подход к этому делу Саня!,мог бы спросить у Олега(Магалон) он в магазине работает и довольно хорошем про Риджы или у меня.У нас в Белой еще есть пару Риджей 35F.Серега так же подсказал,где естьРиджы,он практически все точки знает,"НУ КЛИКНУТЬ НА ФОРУМЕ"КОЛЛЕГИ ПОМОГИТЕ КУПИТЬ МНЕ РИДЖ 35 F!!!!",А так купил более чем за 100гр ту хрень и ДЛЯ ЧЕГО????!!!!

• Нравится Нравится x 5
  4.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    Nikko7, коллеги, помогите купить мне ридж )) а то психану накуплю касадак :D

сторговал за 55 грн эту новую, валялась у человека) кто бы тут за 50 не проверил новую цацку то ?)

5.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.314
    Ну скорее всего я бы не проверял ее,она просто мне не нужна! По Риджу 35 он у нас есть в цвете (854).Так,что можешь приехать к нам в Белую.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.221
    Ловит он, только тонет как камень, он прежде всего рассчитан на ловлю на сильном и умеренном течении. Ты не спеши хапать все подряд, включай мозги, думай или тебе подходит под твои условия и конечно консультируйся. А вообще тебе лучше пока брать один проверенный всеми ( пусть дороже ) чем 2-3 темных лошадки.

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    yray, это все слабость к новым побрякушкам.. как баба на распродаже :(

не буду жалеть, не та сумма, половлю, не понравиться, обратно за 50 продам, зато буду знать что у меня работает, а что нет (утешает себя :D)

про течение, после работы вчера выходил.. кидал в открытый днепр.. пару окушков по 50 грамм осилил ) течение там дай боже.. про тонет, мне тонущие даже больше модели нравятся.. при агрессивном твичинге, их можно поднять на любой уровень..

п.с. первопроходцы отличаются стрелами в спине :D

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.565
    Не, ну я все понимаю, но сделали хоть более менее равнозначную замену Риджу 35, "это", что взяли совершенно и рядом не стоит с Риджем 35 то, даже по тем же отчетам. И не печальтесь особо, коробочки с хорошими приманками под свои условия или просто с хорошими приманками, собираются не один год.
    Ориентироваться по одному каналу информации не стоит. Чем больше источников с подтверждаемой информацией, тем ближе она к истине. И то, не факт, что приобретенные приманки будут работать на твоей Лимпопо.:)
    Самое лучшее, наверное, общение с более продвинутыми местными товарищами. Те уж стреляные воробьи, умеют играть в ЧТО?, ГДЕ?, КОГДА? на местном водоеме. Вот они и подскажут.
    С Ув.

• Нравится Нравится x 7
  9.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.221
    Ты нас не пугай :D:D:D, если денег нету на Ридж ( я правда не верю %)), не мучайся, у меня близко к нему подкрался :D по уловистости P.21 Crack Jack 38 SP MR , но именно ЭТА версия Кряка , цвет R22 или 007.http://voblery.com.ua/catalog/crackjack-38.html

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.221
    Дешевле пока не нашел. http://antes.in.ua/index.php?cPath=21_43_56
    и еще http://fish-rod.com.ua/product/zipbaits-rigge-deep-35f/ , у Олега на "Палке" скидка 15 % , т. е. 177 - 15% = 150,45. И мой самый любимый цвет Риджа ( а ловил я фактически на все цвета:gi-gi:) вечером ему равных нет :applodesments:. ( Может себе его забрать ?:i070522::gi-gi:). А то меня что-то на мои старые вобы потянуло ( в обновочках увидите:gi-gi:), ностальгия - старею.:D:D:D

Вложения:

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей