ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Konger

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Собственно вопрос, кто юзал палки этой фирмы? Какие Ваши отзывы, пожелания? Можно привести сравнения с аналогами других фирм производителей.
    Заранее благодарен за содержательные ответы.

А какие у Вас в арсенале?

2.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    BOBaka, Я их юзаю уже два года,мне нравится,проблем небыло,считаю идеальным вариантом цена+качество.

BOBaka,Micros ,Aviator Spin,Maxim Twist и два авиатора фидерных

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    RiBomuT

RiBomuT Рыболов

Рейтинг:
    186
    У меня Фидер Кобра 3,9 до 150 гр и спин взял на выставке Карбомакс 215 до 15 гр (40гр кидает метров на 20-30) доволен как слон отличное соотношение цена качество

Учите грамматику.......
    (Partizan)

4.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    325
    особенно до подскока бакса они были чрезвычайно вкусными по цене-качеству

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    спининги торговой марки KONGER обсуждение

хотелось бы узнать что можете сказать о дорогих и не очень моделях етой фирмы

6.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Первый сезон ловлю этим спиннингом http://konger.pl/ru/start/wedka/120-Konger-Maxim-Twist-240
    Быстрый, высокая чувствительность, неплохо бросает, хороший запас прочности. При заявленном верхнем тесте в 12 граммов, вполне спокойно кидал ним колебалки и джиг до 25 г.
    Ловлю в основном на воблеры и вертушки. На попперы, вершинка немного проваливается при рывке, но "бульк" все равно получается, и с другой стороны, намного меньше сходов по окуню, чем на более жестких удилищах.
    Думаю вполне хорошая модель за разумную цену.Брал зимой. у нас в Кременчуге за 265 грн.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Использую Konger® MaximTM Cobra 240 тест 5-20. Нареканий пока нету на эту палочку. Считаю что за эту цену, палочки этой фирмы одни из лучших по цене/качеству. Мне ее подарили. Пользуясь случаем подскажите где можно купить палки этой фирмы? Хочу приобрести палку с тестом до 12 грамм.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    Исходя из длины палки - береговой джиг, но хз какой строй, если палочка лапшистая - будет не гуд.
    твич отпадает, ибо палкой такой длины ОЧЕНЬ на любителя :)
    По итогу получим - в заброс воблерки с собственной игрой, колебло, крупные вертухи и джиг. Вертухи и джиг - опять же зависят от строя. С более мягкой палкой приятнее ловить на железо, со злой - на джиг.
    Примерно так.
    Ещё, учитывая, что там стоит графит 6ой, то чуйка на джиге будет не фонтан, удар почувствуете, а вот контроль дна - по шнуру. ИМХО.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    Konger STALLION STRIKE FURION SPIN 223 (3-18g) вес 95 гр. - год в использовании, никаких нареканий нет. Цена/качество +
    Перебирал различные палки, в т. ч. других производителей, а этот сразу лег в руку. По функциональности - универсал (ИМХО). Джиг + Твич малых и средних воблеров + Рыбу засекает хорошо и держит до последнего (сходов еще не было). Чувствительность хорошая, в общем, я доволен.:solnce2:

• Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 4
  10.  
    Efzzet

Efzzet Рыболов

Рейтинг:
    0
    Если можно поподробнее, как он в джиге. А именно, с какими весами работает, по низу и поверху теста, чуйка в руку от скольки грамм? И как с забросом и вываживанием?

Поделиться этой страницей